Перейти до змісту

serg102

Одесса: Соул, общение, перезагрузка...

Рекомендовані повідомлення

 

 


хотя обидно...

 

Так а что? СОул уже не новинка, как тогда, когда покупали его мы. Да фиг с ними, кто хочет сам прийдет сюда.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

@viro,  Витя, да даже речь не о том что сюда прийдет. мы вчера на перекрестке встретились с братом по цвету (модель только 2012 года) метрах в 3-х друг от друга стояли... я уже б обпрыгалась за рулем от радости, что красивая машинка рядом... а та курица, даже голову не повернула, мы то помахали собрату... а она тупо смотрела перед собой на светофор... словно боялась в собственных ногах запутаться на старте... обидно

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В Одессе постоянно такая фигня (((

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

так, Одесситы ( и кто у нас там отдыхает из клубников), наше семейство собирается в коблевский аквапарк на эти выходные - субббота-воскресенье... может таки устроим междугороднюю встречу?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я не смогу из-за службы(((

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да уж((( Выходных мало... У нас говорят: "Отдохнём на пенсии" )))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

@iron_eagle, ну там же день независимости от конституции... 4 дня... и этого мало?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

@iron_eagle, ну там же день независимости от конституции... 4 дня... и этого мало?

Ну насмешила! ))) Это ж у обычных людей! У меня на Троицу еле-еле выходной вышел... А все люди три дня отдыхали...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Как гриться "Есть такая работа родину защищать" так вот у них ни тебе праздников ни выходных. Так и у нас защищающих эту родину изнутри тоже самое. Хотя все же выходных немного больше ))))). Буду в Черноморске / Иличевске в районе 10 июля +- неделя, пока еще не забил окончательно жилье. Возможно буду в Одессе в тех же числах. Хотел спросить как называется то место где в прошлом году мне рекомендовали припарковаться где то в центре. Забыл я. Надеюсь в этот раз не попаду в Одессу в день игры Шахтер-Динамо как в прошлый раз. Плюнуть было негде.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


Как гриться "Есть такая работа родину защищать" так вот у них ни тебе праздников ни выходных.
знаю и не по наслышке.... как дочь командира авиационного полка и сама в звании старший солдат.... теперь вот мамой на боевом посту, круглосуточном

 

 


Иличевске
питьевой водой запастись побольше... там ЧП с водопроводом, блин...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


там ЧП с водопроводом, блин...
А поподробнее, что то все молчат в тряпочку, ничего не слышал

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

что то все молчат в тряпочку, ничего не слышал

так все новости трубят - после ливней грунтовые воды попали в водопровод. больше 500 человек с кишечной инфекцией... вчера или сегодня долны были проводить дезинфекцию водопровода... сча поищу ссыль на новости...  ой блин... затуркалась совсем... Измаил с Ильичевском перепутала... в общем новости вот  http://novosti-n.org/news/read/106600.html

в Ильичевске все вроде нормально... но я по привычке питьевую воду таскаю всегда с собой... у нас дома система с обратным осмосом... из-под крана воду давно не пью, даже кипяченную...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

про Измаил наслышан как же. Кишечная инфекция это же почти хлеб ))))). Я тоже никогда воды не пью из под крана так как она почти везде хлорированная и плохо пахнет, а я привык к домашней артезианской. Только в Крыму никогда проблем с водой не было, но крымих и горю моему нет предела.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


но крымих и горю моему нет предела.
я думаю - все исправится. сама скучаю

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а где в районе Одессы аквапарки? 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


а где в районе Одессы аквапарки?
в Коблево - км 40 от Одессы.  есть еще в Очакове, но он нам не нра...
  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Планирую приехать в Коблево на выходные.. Тамтешние планы пока неведомы. Насчет аквапарка неуверен пока, так как такое добро и под боком есть.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Хотел спросить как называется то место где в прошлом году мне рекомендовали припарковаться где то в центре. Забыл я. Надеюсь в этот раз не попаду в Одессу в день игры Шахтер-Динамо как в прошлый раз. Плюнуть было негде.

Я тебе советовал на Александровском проспекте парковаться - это в центре совсем рядом с Дерибасовской.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Во точно

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

  • Схожий контент

    • Автор Сергей Жуков
      Привет, народ!
      Так случилось, что моя старая верная HONDA Shuttle поломалась. И я решил уже пересесть на что-то другое.
      Попалась KIA Soul-1 2010 г.  Взял у товарища по стоянке. Пробег 76тысч.
      Катаюсь неделю. Пока всё ОК.
      Маловата по сравнению с моим Шатлом, и не такая мягкая подвеска, но она в хорошем состоянии и, надеюсь, будет меньше денег тратить на топливо...)) 7-8 я бы радовался.
      Присоветуйте, на каких заправках в Одессе качественная солярка, которую можно не опасаясь лить в тачку.

×
×
  • Створити...