Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум KIA SOUL Клуб Украина | Клуб владельцев Kia Soul
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать личные сообщения, обновлять свой статус, управлять профилем, смотреть прикрепленные фото и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, жмите Авторизация - если нет, жмите Регистрация

Фотография

Видеорегистраторы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 621

Опрос: Видеорегистратор - прикол или необходимость? (164 пользователей проголосовало)

Пользуетесь ли Вы видеорегистратором?

1. ДА. Всегда и везде. (112 голосов [68.29%] - Просмотр)

Процент голосов: 68.29%

2. Иногда (23 голосов [14.02%] - Просмотр)

Процент голосов: 14.02%

3. Видеорегистратор?! Что это? (15 голосов [9.15%] - Просмотр)

Процент голосов: 9.15%

4. Нет и не буду. (14 голосов [8.54%] - Просмотр)

Процент голосов: 8.54%

Голосовать Гости не могут голосовать

petrick

petrick
  • Пользователи
  • 131 сообщений
Регулярно использую видеорегистратор в машине. Считаю сей девайс необходимостью. Говорят у меня мания...
Изображение

lehan

lehan
  • Пользователи
  • 545 сообщений

Регулярно использую видеорегистратор в машине. Считаю сей девайс необходимостью. Говорят у меня мания...

полностью с тобой согласен, дал задание своему электрику найди нужную модель ну и потом мне установить её максимально эргономично:)
намерен пользоваться всё время! лишним уж точно не будет, ну если не дай бог что... то можно избежать больших проблем
Изображение

Samouchka

Samouchka
  • Пользователи
  • 1 510 сообщений
  • Авто:Серебристый "Уазик" SOUL CRDI and Skoda Octavia A5 FL Combi 1.9 TDI
Вот и себе подыскиваю модель регистратора,но пока еще не определился с моделью,может есть что посоветовать?
Изображение

Ангел-хранитель летает со скоростью меньше 100 км\ч!!

lehan

lehan
  • Пользователи
  • 545 сообщений

Вот и себе подыскиваю модель регистратора,но пока еще не определился с моделью,может есть что посоветовать?

мой кореш который их продаёт сказал что dixon фирма нормальная, ни одного возврата не было, я присмотрел 105ю модель. наверное её и куплю, плюс в моём понимании такой девайс должен стоить не более сотки баксов...
Изображение

Samouchka

Samouchka
  • Пользователи
  • 1 510 сообщений
  • Авто:Серебристый "Уазик" SOUL CRDI and Skoda Octavia A5 FL Combi 1.9 TDI
У меня бюджет 1000-1500гр
Изображение

Ангел-хранитель летает со скоростью меньше 100 км\ч!!

Vyacheslav

Vyacheslav
  • Пользователи
  • 143 сообщений
Я тоже пользуюсь видеоригестратором, но не всегда, в основном в тянучке или при ожевлённом движении или при общении с сотрудниками ДАИ

Пользуюсь таким - ЖМИ http://autoel.org.ua...duct/dvr-027-5/

descruo

descruo
  • Пользователи
  • 44 сообщений
Всегда беру с собой смартфон самсунг в машину, когда он вставляется в оригинальный автомобильный держатель автоматически в фоновом режиме включается запись, это не мешает пользоваться навигатором и яндекс пробками.

GrayCat

GrayCat

Soul-Driver

• Пользователи
  • 752 сообщений
Заказал у китайцев OEM-вариант DOD F500L. Вполне доволен, все нужные функции есть, все работает. Качество FullHD вполне пристойное.

Самое главное - я им не пользуюсь! :pardon: Он висит себе в сторонке, сам включается, сам выключается, никакого внимания не требует.
Gray©at- Соуловод

petrick

petrick
  • Пользователи
  • 131 сообщений
Бюджет был 500 грн
Выбор остановился на Gazer S514. Купился на цену, наличие ИК датчиков, циклическую запись и 4Гб карточки в подарок.

И снова база автозвука... http://avtozvuk.ua/info.php?id=13431
Не подумайте, я там не работаю.

КУпил из-за цены, наличия ИК датчиков и 4Гб карточки в подарок.

Плюсы:
Качество изображения и частота кадра позволяет без задержек (днём и ночью), отображать дорожноую обстановку, знаки прочее.
Возможность просматривать ролики на самом регистраторе.
Дизайн (субъективно).
Поворотный экран.

Минусы:
Очень низкое качество звука. Разговор с ГАЙцом, нужно прослушать только на ПК с уровнем громкости колонок выше среднего.
Номера машин видны неразборчиво. Особенно в тёмное время суток (из-за бликов габаритных огней).

В целом устраивает.
Изображение

petrick

petrick
  • Пользователи
  • 131 сообщений
Пример изображения Gazer S514.

Прикрепленные файлы

• Rustem это нравится
Изображение

morda

morda
  • Пользователи
  • 380 сообщений

Всегда беру с собой смартфон самсунг в машину, когда он вставляется в оригинальный автомобильный держатель автоматически в фоновом режиме включается запись, это не мешает пользоваться навигатором и яндекс пробками.

я пользуюсь LG P 500, но минус смартфона в том, что угол маленький, и качество не то...и сейчас очень строго в судах с качеством! нужно снимать в хорошем разрешении и с хорошей цветопередачей, чтоб все номера было нормально видно и днем и ночью...так что видеорегистратор полюбому должен быть как отдельное устройство, а желательно с двумя камерами...и с инфракрасной подсветкой...
Kia Soul Club Ukraine на Facebook

Изображение

шо занадто, то нездраво!

descruo

descruo
  • Пользователи
  • 44 сообщений
Судите сами есть ли смысл покупать еще видео регистратор если есть смартфон с хорошей камерой ( 8Мп, угол обзора около 170 град) примеры видео

descruo

descruo
  • Пользователи
  • 44 сообщений
Смотреть в 1080p

viro

viro

SUBARU XV

• Модераторы
  • 12 332 сообщений

Пример изображения Gazer S514.

Фа-Фа! Я проежжал тоже в этот день мимо этой машины! Потом видел ее же едущую -))

petrick

petrick
  • Пользователи
  • 131 сообщений

Судите сами есть ли смысл покупать еще видео регистратор если есть смартфон с хорошей камерой ( 8Мп, угол обзора около 170 град) примеры видео

:clapping: :good: :good: :good: :good:
Изображение

Daggett

Daggett
  • Пользователи
  • 2 201 сообщений

чесно кажучи на "угол обзора около 170 град" не схоже...
Soul for people

Tata

Tata
  • Пользователи
  • 76 сообщений
Уже писала в теме "Осторожно подставы",повторюсь...

Знакомого спас регистратор.
Ехал он в крайней правой полосе...перед ним встраивается огромная БМВ (внедорожник). Смысл лесть под нос прост....там остановка транспорта,подумал знакомый,что может высаживать собрались кого.Перед БМВ останавливается маршрутка,потом само БМВ,знакомый тоже останавливается включает поворот на перестроение...но идет сильный поток машин,его не пропускают.Как тут "бац" удар БМВ въехало в него задом.Выходит с машины барышня блондинка-собственно виновница,знакомый даже улыбнулся.....сами понимаете о чем были мысли...как досталась ей машина.... и права...Но вместо извините простите не заметила....-Ей быдло,какого ты меня лупонул!!!!! (с) Начинается ругань....и тут выходит с пассажирского огромный амбал...начинаются угрозы..звонить браткам,знакомым ментам....И продолжают прессовать,моего друга,мол тому не отделаться....давай ментов или договоримся.....
А друг мой спокойно так...ментов....Тандем "Лярво-бык" удивлено переспрашивают :-Уверен?. Знакомый:-Ага,а что мне...я прав...это вы в меня ....а не я в вас... докажет это мой регистратор :biggrin:
Те быстренько сели в БМВ и смылись...знакомый вызвал ментов и начал искать свидетелей с остановки...кто мог видеть...Бампер ему страховая починила. :biggrin:
Don't cry, say "Fuck you" and smile.

petrick

petrick
  • Пользователи
  • 131 сообщений

Ехал он в крайней правой полосе...перед ним встраивается огромная БМВ (внедорожник). Смысл лесть под нос прост....там остановка транспорта,подумал знакомый,что может высаживать собрались кого.Перед БМВ останавливается маршрутка,потом само БМВ,знакомый тоже останавливается включает поворот на перестроение...но идет сильный поток машин,его не пропускают.Как тут "бац" удар БМВ въехало в него задом.Выходит с машины барышня блондинка-собственно виновница,знакомый даже улыбнулся.....сами понимаете о чем были мысли...как досталась ей машина.... и права...Но вместо извините простите не заметила....-Ей быдло,какого ты меня лупонул!!!!! (с) Начинается ругань....и тут выходит с пассажирского огромный амбал...начинаются угрозы..звонить браткам,знакомым ментам....И продолжают прессовать,моего друга,мол тому не отделаться....давай ментов или договоримся.....
А друг мой спокойно так...ментов....Тандем "Лярво-бык" удивлено переспрашивают :-Уверен?. Знакомый:-Ага,а что мне...я прав...это вы в меня ....а не я в вас... докажет это мой регистратор :biggrin:
Те быстренько сели в БМВ и смылись...знакомый вызвал ментов и начал искать свидетелей с остановки...кто мог видеть...Бампер ему страховая починила. :biggrin:

Прямо, как в рекламе на авторадио.
Классический случай.
Изображение

zra

zra
  • Пользователи
  • 1 273 сообщений

это ваш знакомый? :laugh3:

Изображение

Yoko

Yoko
  • Пользователи
  • 82 сообщений
Изображение

После долгих изысканий и размышлений, взял себе видеорегистратор DOD F900 LHD.

Купил тут: http://rozetka.com.u...900lhd/p155945/
Полное описание, куча примеров роликов тут: http://dalnoboivideo...page.php?id=116
Примеры записи на оф.сайте: http://dod-tec.ru/pr.../video-f900lhd/

Вкратце -
Качество до Full HD (1920x1080 30 кадров/сек).
Широкоугольная камера 120°, но только не при максимальном кадре а в режиме 1280х720.
Очень пристойные автоматические настройки, типа балланса освещённости.

В принципе, с видеорегистратором нет проблем (по крайней мере, пока я не сломал крепление).

Пример крепления с родным кронштейном и с популярным "шлангом":

Скрытый текст

Апасна, наÖбуют!

Скрытый текст

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей