Перейти до змісту

petrick

Видеорегистраторы

Видеорегистратор - прикол или необходимость?  

165 проголосували

  1. 1. Пользуетесь ли Вы видеорегистратором?

    • ДА. Всегда и везде.
    • Иногда
    • Видеорегистратор?! Что это?
    • Нет и не буду.


Рекомендовані повідомлення

H264 кодек – не подарок ни на ПС ни на МАКе. Но, он сильно сжимает, поэтому очень подходит для таких вещей, как регистратор. В приоритеи длительности записи отдаем качество и быстроту.

 

H.264, MPEG-4 Part 10 или AVC (Advanced Video Coding) — лицензируемый стандарт сжатия видео, предназначенный для достижения высокой степени сжатия видеопотока при сохранении высокого качества.. Он был создан ITU-T Video Coding Experts Group (VCEG) совместно с ISO / IEC Moving Picture Experts Group (MPEG) в рамках совместной программы Joint Video Team (JVT).

 

Стандарты ITU-T H.264 и ISO/IEC MPEG-4 Part 10 (формальное название — ISO/IEC 14496-10) технически полностью идентичны. Финальный черновой вариант первой версии стандарта был закончен в мае 2003 года.

 

Используется в цифровом телевидении высокого разрешения (HDTV) и во многих других областях цифрового видео.

 

 

Ни слова про Епл. Не надо ляляфафа

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

H264 кодек – не подарок ни на ПС ни на МАКе. Но, он сильно сжимает, поэтому очень подходит для таких вещей, как регистратор. В приоритеи длительности записи отдаем качество и быстроту.

Ни слова про Епл. Не надо ляляфафа

 

 

Я бы был голословным, если бы не прочел в инете за это, а потом еще и попробовал на ноуте Apple. Разница "на лицо". Возможно есть какая-то разница в кодеках и видеодрайверах компов. Нужно производить настройки в видеопроигрывателях, чтобы избежать негативного эффекта. Дрессировке поддается Windows Media Player или же воспроизводить плейером Light Alloy http://www.light-alloy.ru/. Если говорить о скорости флешки, то она 10 класс

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
поэтому при просмотре на компе в Windows 7 и XP видео притормаживает и не всякий видеопроигрыватель устраняет эту проблему (меняю видеопроигрыватель на видеовыигрыватель :lol: ). Можно использовать в качестве фотоаппарата или видеокамеры(объектив разворачивается на 180 градусов). Снимки тоже отличные. С расстояния до объекта съемки до 1 метра немного закругляет изображение. На большем расстоянии это не заметно. Ролики нужно обрезать и пережать видео до 8Мбайт, чтобы сюда втиснуть

 

1. Никакой проблемы с их проигрыванием на самом деле нет. Поставь нормальный кодек-пак (например K-Lite) и используй нормальный плеер (например тот что идёт по дефолту в K-Lite).

 

 

2. А ты пробовал просто скормить свой ролик как он есть на ютуб? Гугл сам отконвертит в

. Я так делаю и проблемы тут тоже нет. Там же можно обрезать лишнее.

 

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я бы был голословным, если бы не прочел в инете за это, а потом еще и попробовал на ноуте Apple.

 

 

Работая там, где я работаю, я бы тоже небыл голословным :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Регистратор Курыльова

 

http://www.youtube.com/watch?v=n2xARO0K2Zs&feature=youtu.be

 

Я его правда еще в живую не видел, но как на 110 уе. пойдет

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я его правда еще в живую не видел, но как на 110 уе. пойдет

 

ага))) здОрово, у вас там белые ночи, почти полночь, а все видать :laugh3: я уж про дату вообще молчу :wacko:

 

шутю, а у тебя 500НD или другой видеорегистратор?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У меня как то очень интересно назівается, но похож внешне на dod f880hd(малазийци постарались :biggrin:), но урезан по качеству видео только 1280х720, 30 кадров/сек, то есть ХД, без фул ХД(1920х1080)...

хотелось бы дод хороший, но не за 220-250 убитых енотов, это немного дорого для регистратора!!! :pardon:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Купил себе такой в АВТОЗВУКЕ Моя ссылка -400 грн(скидок у меня нет)+карта памяти в подарок. Работает месяц- нормально, экран откидной-удобно. Звук не очень но понять возможно. Установил под зеркалом почти по центру- не мешает. Чтоб провести питание пришлось снять накладку стойки лобового стекла и все- длинна провода достаточная. Угол обзора хороший, паузы между роликами не более 2 сек. Датчик движения есть но иногда "тормозит" или снимает без движения. В меню не сразу, но разобрался- краткая инструкция на русском. За такие деньги- доволен.

post-744-052665400 1332527711_thumb.jpg

post-744-092457500 1332527734_thumb.jpg

post-744-035835900 1332527770_thumb.jpg

post-744-029795600 1332527826_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Купил себе такой в АВТОЗВУКЕ Моя ссылка -400 грн(скидок у меня нет)+карта памяти в подарок. Работает месяц- нормально, экран откидной-удобно. Звук не очень но понять возможно. Установил под зеркалом почти по центру- не мешает. Чтоб провести питание пришлось снять накладку стойки лобового стекла и все- длинна провода достаточная. Угол обзора хороший, паузы между роликами не более 2 сек. Датчик движения есть но иногда "тормозит" или снимает без движения. В меню не сразу, но разобрался- краткая инструкция на русском. За такие деньги- доволен.

даже на тестовом видео видно что не ахти , хоть я и не спец.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

даже на тестовом видео видно что не ахти , хоть я и не спец.

за такую цену пойдет, правда в суде скорей всего такую запись не примут.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Заказал через знакомых в Москве Каркам Q4. В Украине не нашел, пришлось заказывать в России. Ничего лучшего не нашел: высокий угол, высокое разрешение, экран, GPS-приемник, наличие внутренней памяти для копии "для протокола". Как я понимаю, ни один регистратор не может похвастаться всем этим и сразу (кроме Q4, конечно).

 

 

_ZDoxMzExODgzMjAwLHU6LHQ60JzRiyDQstC80LXRgdGC0LUsYjo3LGM6NCxzOjEsazoy.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Заказал через знакомых в Москве Каркам Q4. В Украине не нашел, пришлось заказывать в России. Ничего лучшего не нашел: высокий угол, высокое разрешение, экран, GPS-приемник, наличие внутренней памяти для копии "для протокола". Как я понимаю, ни один регистратор не может похвастаться всем этим и сразу (кроме Q4, конечно).

 

Много чего, но точно ничего из дешёвого.

 

 

 

 

 

Цена?

 

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот и себе подыскиваю модель регистратора,но пока еще не определился с моделью,может есть что посоветовать?

 

бери Каркам Q4 (только оригинальный), если найдешь. Не ошибешься!

 

 

 

_ZDoxMzExODgzMjAwLHU6LHQ60JzRiyDQstC80LXRgdGC0LUsYjo3LGM6NCxzOjEsazoy.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Цена?

 

Хорошая вещь не может быть дешевой.

7760 рублей = 2118 грн - это в Москве.

Либо вот http://ncenter.com.u...&product_id=807 только что нашел 2200 грн.. Когда я искал, в Украине не было.

 

 

Много чего, но точно ничего из дешёвого.

 

"Много чего" - не согласен. Копию для протокола, например, могут делать ТОЛЬКО Каркамы.

 

 

_ZDoxMzExODgzMjAwLHU6LHQ60JzRiyDQstC80LXRgdGC0LUsYjo3LGM6NCxzOjEsazoy.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Выложи ролики, когда появятся.

 

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот, кстати, видео с моего регистратора F500LHD:

. Соул - присутствует :)

 

http://www.youtube.com/watch?v=e5fuom3VbH4

 

доступно в HD ;)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот, кстати, видео с моего регистратора F500LHD:

. Соул - присутствует :)

Доступно в HD ;)

 

 

Исследования показали, что такой девайс можно купить за 100 доларов. Супергуд цена для него. Но уголочек хотелось бы немного шире.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Исследования показали, что такой девайс можно купить за 100 доларов. Супергуд цена для него. Но уголочек хотелось бы немного шире.

Судя по полному отсутсвию искажений изображения на краях и узкому углу обзора, в девайсе отсутствует широкоугольный обьектив, соответственно буква L лишняя.

 

 

Возможно это не DODовский девайс и китайцы посчитали этот момент несущественным при копировании с образца.

 

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Купил микродевайсину, позволяющую крепить айфон, ну или подобный телефон на лобовуху.

 

post-274-055049000 1334949771_thumb.jpg

 

Теперь, когда захочется, можно снять кусочек дороги. Правда крепление не оч жосткое и девайсом колбасит. Надо посмотреть, может можна чтото сделать.

Собственно для регистрации айфон немного узковат, но для сьемки интересностей пойдет.

 

http://www.youtube.com/watch?v=jyvqfqSv2-c&feature=plcp&context=C4e1d16bVDvjVQa1PpcFP9LO1EPuFDqh9gq7GGCcQpFSOe5QeOL3o%3D

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...