Перейти до змісту

Dimon

Коврики на KIA SOUL

Рекомендовані повідомлення

Что непонравилось,так это неточное прилегание коврика по краям,болтается в багажнике довольно свободно,рассчитывал на более плотную посадку.

Есть такое, воспринимай это как фичу производителя, который учел что ты можешь использовать коврик в разных температурных режимах, то есть сделан технологический зазор во избежание скатывания коврика при расширении :thumbsup:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

во избежание скатывания коврика при расширении

 

Скакивания

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Есть такое, воспринимай это как фичу производителя, который учел что ты можешь использовать коврик в разных температурных режимах, то есть сделан технологический зазор во избежание скатывания коврика при расширении
Уже нашёл применение этому технологическому зазору,между ковриком и сидением прекрасно вписался знак аварийной остановки.Радует,что производитель ковриков,позаботился о таких приятных мелочах :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ниажиданно... возможно речь идет о неплотном прилегании нижних краев? потому что форма коврика такая, что верхние края (края бортов) шире, чем дно. соответственно когда выровняется (а на фото я вижу что сбоку еще борта не ровные) - все будет пучком.

но знак аварийно остановки впихнуть тоже попробую для чистоты эксперимента :biggrin: хотя он у меня ща лежит возле запаски, ближе к внешнему краю багажника - там еще за пластик выше можно много чего засунуть, в сторону замка двери багажника.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Теперь я с новыми ворсовыими ковриками, купленными в Автобрате. Пошиты качественно, отверстия под крючки имеются. В авто стало уютней, что ли. В общем, доволен!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Кто нибудь может подсказать есть ли уже резиновые коврики с высоким бортом на два отверстия под водительским сиденьем ? ? ?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Кто нибудь может подсказать есть ли уже резиновые коврики с высоким бортом на два отверстия под водительским сиденьем ? ? ?

А что, такие не подойдут?

http://autozap.at.ua/shop/261/desc/kovriki-v-salon-kia-soul

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Мне в магазине сказали, что совпадают (но не в этом). Сам пока не видел.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А что, такие не подойдут?

http://autozap.at.ua...-salon-kia-soul

а борт высокий?

 

у меня такие norplast, ранее в теме все описано.

 

ps: модераторы - почему бы не систематизировать такую информацию в шапке?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
ps: модераторы - почему бы не систематизировать такую информацию в шапке?

 

Какую? У кого где дырка? Тема ковриков немеого переобсуждена и об этом тут уже писали

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Какую? У кого где дырка? Тема ковриков немеого переобсуждена и об этом тут уже писали

да, у кого где дырка. на нашем рынке ковриков доступно всего моделей 5-7 разных для kia soul и новые что-то не появляются. вполне можно в виде faq оформить чтобы народ не спрашивал бесконечно про одно и то же - и не было бы переобсуждения как в этой так и во многих других темах. нужна помощь - скажите.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

вполне можно в виде faq оформить чтобы народ не спрашивал бесконечно про одно и то же

Это отличная идея. Многие профильные автофорумы так делают. В такой FAQ можно также включить инфу по подходящим на Соул размерами дисков (народ такими вещами часто интересуется) и т.д. Я вот на форуме недавно, очень много информации нужно было найти и это занимает много времени у новичков, т.к. ничего похожего на FAQ нет ((( А ведь столько полезной инфы! Ну хотя бы в шапки тем для начала перенести, что ли...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так что никто еще не покупал себе резиновые ковры на две дыры??? На сколько я знаю есть только 3-и производителя возможных вариантов: ладалокер, новлайн и норпласт, последние как выяснилось на 2 дыры, кто нибудь приобретал такие и стоит ли их брать или возможно вскоре появятся новые варианты??????????

А идея с FAQ просто необходима!!!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
нужна помощь - скажите.

 

Ок,, сделай пост, посмотрим прикрутим.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так что никто еще не покупал себе резиновые ковры на две дыры???

ты тему принципиально не читаешь, хотя бы эту страницу?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ок,, сделай пост, посмотрим прикрутим.

надо подумать и выделить время.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так что никто еще не покупал себе резиновые ковры на две дыры??? На сколько я знаю есть только 3-и производителя возможных вариантов: ладалокер, новлайн и норпласт, последние как выяснилось на 2 дыры, кто нибудь приобретал такие и стоит ли их брать или возможно вскоре появятся новые варианты??????????

А идея с FAQ просто необходима!!!!!

Страница 9, пост #180, производства Чехия, но они без высоких бортиков (типа европейский стандарт).

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так что никто еще не покупал себе резиновые ковры на две дыры??? На сколько я знаю есть только 3-и производителя возможных вариантов: ладалокер, новлайн и норпласт, последние как выяснилось на 2 дыры, кто нибудь приобретал такие и стоит ли их брать или возможно вскоре появятся новые варианты??????????

А идея с FAQ просто необходима!!!!!

несколько дней назад забрал машину с салона, в подарок дали резиновые коврики, они с двумя отверстиями на водительском и с одним на пассажирском. легли очень четко, можно сказать идеально. с производителем правда не в курсе, никаких надписей когда ложил не заметил, могу обсмотреть подробнее :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

могу обсмотреть подробнее :)

было бы неплохо )

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...