Перейти к публикации

logo.png.93167edc143edb5e3cc7418423d33559.png

Савелий

Разноцветность кнопок на руле

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане! Ненайдя ответа прошу поддержать тему. Три года назад установил кнопку управления магнитолой на руль. Брал на Али, пришла графито-серебристого цвета под номером 96700-2к000. Сейчас есть желание добавить круиз, но как выбрать кнопку такого-же цвета? Облазил все сайты-у всех всё по разному...Подскажите что делать! Спасибо.

Поделиться сообщением

Да я даже не подозревал, что они разноцветные. А у продавца может как то уточнить цвет. У мну логика только одна приходит на ум - брать 964402K200. Почему - смотри на картинке их по два кода каждых кнопок с 0 в конце или с 5 в конце. Твоя левая с 0 в конце, вот и бери правую тоже с 0 в конце.

post-3179-0-18694100-1516480896_thumb.png

Поделиться сообщением

их по два кода каждых кнопок с 0 в конце или с 5 в конце.

А еще есть коды! WK - черний, DS5 серебро. Это только то, что я помню.

Поделиться сообщением

Ну я же чисто предположил. Хотя если это все что вспомнилось, то два цвета уложилось в два кода :)

Поделиться сообщением

Ну я же чисто предположил. Хотя если это все что вспомнилось, то два цвета уложилось в два кода :)

На руле есть четыре вида кнопок :) Черные (старые), черные с хромом, Серебристые с хромом и хром качелькой и серые с хромом. Цветов три, получается, + вариации по хрому

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...