Перейти к публикации

logo_soul.png.aac74a92d237db04160d11697a0d69ba.png

Рекомендованные сообщения

Предлагаю наконец-то устроить встречу и у нас. Обсудить вопросы. Думаю ко времени встречи решим вопрос с наклейками, ну а на самой встрече вопрос для желающих иметь клубные визитки... ну и пообщаться с владельцами и владелицами... :drinks:

Поделиться сообщением

Предлагаю наконец-то устроить встречу и у нас. Обсудить вопросы. Думаю ко времени встречи решим вопрос с наклейками, ну а на самой встрече вопрос для желающих иметь клубные визитки... ну и пообщаться с владельцами и владелицами... :drinks:

Как по мне - то я и супруга с удовольствием. Только дайте знать за пару - тройку дней. До встречи !!!! На всякий случай мобилка - ноль675один21четрые3два.

Поделиться сообщением

Кстати, вон, 7 мая, мой профессиональный праздник, как раз на субботу приходится... ;)

Поделиться сообщением

И так. Праздники начались. Потеплело, птички поют, ласточки прилетели, деревья цветут... пора встречаться :clapping: :clapping: :clapping:

Предлагаю 7 мая в 12 дня на площади Ленина, напротив Главпочтамта (дабы не мешать брачующимся и не мешать с ними) устроить встречу. Обещался быть менеджер всем знакомого салона Николай. Узнаем новости, интересности.

Программа:

- познакомиться

- по-ахать над машинками

- примерить наклеечки (есть 3 белых и будут 2 серебряных), приклеить кому подойдут

- сочинить визитки клубные

- прокатиться кортежем по маршруту Адмиральская-Пушкинская-Ленина-Садовая-Адмиральская и зарулить в Челлентано на Фалеевской посидеть на открытой веранде

и все время общаться :rolleyes:

В городе 15 машинок (если уже не больше) - нас много!!!

Поделиться сообщением

Добавлю от себя:

- буду агитировать всех принять участие в проекте openstreetmap - коллективное заполнение свободной/бесплатной навигационной карты. Наш город пока мало представлен...

Поделиться сообщением

:unsure: к сожалению... по погодным условиям встреча переносится на 21 мая. время и место встречи остается прежним.

Поделиться сообщением

И так... отозвались 8 соуловодов. не считая нас и Паучка (они всегда на готове)

Встреча забронирована на 12 часов 21 мая напротив Главпочтамта.

Встреча состоится ПРИ ЛЮБОЙ ПОГОДЕ!!!

Николай и Павел, мы вас тоже ждем ;)

Поделиться сообщением

А не на Соуле можно?

Поделиться сообщением

Само собой :rolleyes:

Поделиться сообщением

:clapping: так, встреча состоялась!!!!!!!!!!!!!

Были Соулы

Джава Браун (2010)

Ванилька (дизель 2011 года)

Черный (2010)

Красный томат виртуально - присутствовала владелица :yahoo:

фотки будут чуть позже...

жаль что не все машинки были... но 4 это уже не 2 как в прошлый раз... были выданы 2 наклейки

Поделиться сообщением

Встреча прошла замечательно, и погода не подвела. Но, как назло, в субботу вечером от грозы "моргнул" свет, и пропал Инет. Так что подробный отчет будет попозже. Ksanka тоже без Сети страдает... :(

Поделиться сообщением

земляки. спонтанно наметилась встреча на ориентировочно на 16 сентября. уже отозвались

1. Mouse81 - г.Бровары

2. AVG

3. GiviZurab

4. GrayCat+Ksanka

записываемся, присоединяемся

только учесть, что это пятница и рабочий день. т.е. время встречи скорее всего - вечером... место - предлагаю стоянку у Сити-центра. Или у Метро, тут уж почти всегда есть место для парковки - на открытой стоянке, где слалом рулили.

у кого какие предложения? если честно, то хотелось или 15 встретится или самое лучшее 17-го в субботу

Поделиться сообщением

земляки. спонтанно наметилась встреча на ориентировочно на 16 сентября. уже отозвались

1. Mouse81 - г.Бровары

2. AVG

3. GiviZurab

4. GrayCat+Ksanka

записываемся, присоединяемся

только учесть, что это пятница и рабочий день. т.е. время встречи скорее всего - вечером... место - предлагаю стоянку у Сити-центра. Или у Метро, тут уж почти всегда есть место для парковки - на открытой стоянке, где слалом рулили.

у кого какие предложения? если честно, то хотелось или 15 встретится или самое лучшее 17-го в субботу

Отлично!

Поделиться сообщением

AVG, :sorry: отлично то отлично, но Грейкет уехал в командировку - не знаю успеет ли вернуться к 16-му... а у меня 15-го - суточная смена.... может перенесем встречу? на воскресенье?

Поделиться сообщением

мона и на воскресенье))

я за!

Поделиться сообщением

есть предложение

ВОСКРЕСЕНЬЕ 18,09. Пицца "Челентано" ул.Фалеевская угол ул.Большая Морская. В 14 часов, на открытой веранде.

Поделиться сообщением

:good:

Поделиться сообщением

:( Увы надо уже додому, поезд в 19,23 сегодня.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...