Перейти до змісту

Alex F

Какую резину выбрать на лето?

Рекомендовані повідомлення

просто как по мне то резина узковата для такого кузова.

 

Тогда и диски придеться менять на 6.5"

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Тогда и диски придеться менять на 6.5"

 

не , на 7 :good:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

7 и 16" диаметр -))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ага

Изображение

 

 

вот к примеру в 15-ом радиусе

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Если РАДИУС 15" то сколько же тогда ДИАМЕТР?:laugh3:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Если РАДИУС 15" то сколько же тогда ДИАМЕТР?:laugh3:

 

На КАМАЗ наверное Изображение

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ссори , диаметр.

умники мля :p

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Кстати многие пишут R15. Радиус то а не диаметр -)) ВОт и путаница. НА половине сайтов диски с радиусом.

 

Алекс - вроде какбы нельзя ставить 15й диск 7 ширины. Тут обсуждалось.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

Алекс - вроде какбы нельзя ставить 15й диск 7 ширины. Тут обсуждалось.

 

Стоп , я имел ввиду ширину 7 на то , что я себе выбрал , а в 15 диаметре это будут катки для асфальтоукладчика , да и резана на нём сидеть будет некомфортно.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У нас из магазина шли Nexen CP661a. Единственное, что я смог вычитать о них в Инете - море объявлений о продаже :clapping: . За летний сезон, около 5000км, передние чуть ли не наполовину стерлись :( . Так что отъезжу еще сезон, и надо новые брать.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Два сезона для стоковой резины - не так уж и плохо.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У нас из магазина шли Nexen CP661a. Единственное, что я смог вычитать о них в Инете - море объявлений о продаже :clapping: . За летний сезон, около 5000км, передние чуть ли не наполовину стерлись :( . Так что отъезжу еще сезон, и надо новые брать.

 

Неужели так сильно изнашиваются? Хотя чем быстрее сотруться, тем быстрее лучшие купяться http://www.soul-club.in.ua/public/style_emoticons/default/smile.gif А какой у них TREADWEAR показатель?

 

На моем Ханкуке я мало проехал, всего 2 тыс., но на вид как новые...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Два сезона для стоковой резины - не так уж и плохо.

 

Количество сезонов не показатель, важен пробег! Если резина за 10 тыс. сотрется, то это уже не есть "гуд квалити"!

 

На Ханкуке идет показатель TREADWEAR 400 (характризует износостойкость). По своему опыту прикинул, так это мне их должно тыщ на 40 хватить или даже больше, если показатель правдоподобный!

 

А кто из форумчан наездил на стоковом Ханкуке хотябы тыщ 15, отпишитесь о состоянии резины? Интересно, что от нее ждать?!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ну вот и результат на лице :nea:

так лучше её продать , пока она за 3 тыщи не убилась.

я на матиз купил нокиан i3 , два сезона и уже почти лысая . брэнд вродь нармальный а резина гавно.

на ланосе гудер стоял , 4 сезона и ещё как минимум на три хватило б.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ну вот и результат на лице :nea:

так лучше её продать , пока она за 3 тыщи не убилась.

я на матиз купил нокиан i3 , два сезона и уже почти лысая . брэнд вродь нармальный а резина гавно.

на ланосе гудер стоял , 4 сезона и ещё как минимум на три хватило б.

 

Ну если действительно все так плохо с Нексеном, то лучше продать! Правда с такими отзывами вряд ли много за нее выручишь...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

После такого негатива по Нексену порыл в нете инфу про Ханкуки К415... отлягло... шины гуд, люди по 70 тыщ на них откатывали без проблем! Собственно по коэфициенту износостойкости так и должно быть... так что пока от них избавляться не буду.

 

Кстати, мой менагер в салоне очень хвалил эти шины! Хотел бы узнать его мнение о Нексене....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

После такого негатива по Нексену порыл в нете инфу про Ханкуки К415... отлягло... шины гуд, люди по 70 тыщ на них откатывали без проблем! Собственно по коэфициенту износостойкости так и должно быть... так что пока от них избавляться не буду.

 

Кстати, мой менагер в салоне очень хвалил эти шины! Хотел бы узнать его мнение о Нексене....

 

У меня на 2011 соуле уже шли Хенкуки...... вот какие не знаю......

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

После такого негатива по Нексену порыл в нете инфу про Ханкуки К415... отлягло... шины гуд, люди по 70 тыщ на них откатывали без проблем! Собственно по коэфициенту износостойкости так и должно быть... так что пока от них избавляться не буду.

 

Кстати, мой менагер в салоне очень хвалил эти шины! Хотел бы узнать его мнение о Нексене....

знаете , на ланосе тое с завода дебица пасио стояла , но на трассе при скорости 130 машину возило по дороге и я для себя сразу решил , е ТО.

На матизе с завода Континенталь , мне не понравился , сменил на нокиан пошире и повыше , ОУ ГУД , вот с износом подкачала.

Говорил мне друг , с пелёно за рулём , машин уже сменил тучу , ни одна стоковая шина не хорошая.

Вот и у меня видимо отвращение к этому выработалось.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

знаете , на ланосе тое с завода дебица пасио стояла , но на трассе при скорости 130 машину возило по дороге и я для себя сразу решил , е ТО.

На матизе с завода Континенталь , мне не понравился , сменил на нокиан пошире и повыше , ОУ ГУД , вот с износом подкачала.

Говорил мне друг , с пелёно за рулём , машин уже сменил тучу , ни одна стоковая шина не хорошая.

Вот и у меня видимо отвращение к этому выработалось.

 

У меня у тестя лайнос с такими же шинами! Я конечно не каждый день по 130 и выше ездил на нем, но пару разков приходилось и до 150... ничего такого не замечал!

 

Континенталь на Матизе вполне качественная шина, если бы дороги у нас не такие фуфловые были... легко пробивалась до диска и так и не дослужила до пенсии... хотя по шумности и износостойкости и топливной экономичности очень хорошая!

 

Нокиан, к сожалению, мне не очень понравился, брал зимние на Матиз... поэтому к Нокиану теперь отношусь с подозрением - слишком дорогое сомнительное качество!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Нокиан, к сожалению, мне не очень понравился, брал зимние на Матиз... поэтому к Нокиану теперь отношусь с подозрением - слишком дорогое сомнительное качество!

согласен на все 100.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...