Перейти до змісту

Авторизація  
viro

Тонировка.

Рекомендовані повідомлення

буквально на днях тонирование Оптимы обошлось в 950 грн. (прайс обычной легковушки)

Имхо адекватная цена для "левой" тонировки 600-700 грн., или ошибаюсь? Но нужно еще и качество.

 

 

Центр тонирования дал гарантию 5 лет. ПЛюс у них скидка 10 процентов для автоклубов. Кореян-Моторс слово гарантия не произносили и не выписывали.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

...расстроился, полоска реально непривычно, да еще за счет кривизны стекла немного углы вниз получаются........

мне тоже не понравились заниженные бока, поетому, просил чтобы мне полоску выравнивали по контуру стекла. тоесть чтобы ширина полоски по отношению к проему стекла была одинаковой везде. сначала говорили что они так не сделают, а потом взяли и подрезали пленку, приложив ее в проему стекла.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Наши побоялись равнять, мотивируя тем что криво получится. Оставил так, не понравится отдеру (50 грн всего за нее) но против солнца ехать самое то. Да и видно меня теперь в машине хреновей, что не может не радовать.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Наши побоялись равнять, мотивируя тем что криво получится. Оставил так, не понравится отдеру (50 грн всего за нее) но против солнца ехать самое то. Да и видно меня теперь в машине хреновей, что не может не радовать.

мои тоже боялись, но я им не оствил выбора. зато посчитали 200грн только за полосу. дороговато блин.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А как вам цена 1600грн через оффов? Без лобовухи. Это при том, что сам мастер признался - без них в два раза дешевле. О чего стоит отметка со штампиком в сервисной.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А как вам цена 1600грн через оффов? Без лобовухи. Это при том, что сам мастер признался - без них в два раза дешевле. О чего стоит отметка со штампиком в сервисной.

жестоко.мне офы за 900 делали.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Мда, оффы совсем зажрались wacko.gif было бы ещё за что 200 баксов отдавать dirol.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

завтра ставлю тонироваться на офф станцию шкода...

650 грн за все стёкла их пленкой, кроме лобового.

дают еще гарантию

 

знакомому делали аккорд, кач-во и исполнение на уровне!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Блин заплатил 550 грн. Гарантию дали на 10 лет от выгорания. Вдруг произойдет какой то странный гарантийный случай касающийся тонировки. даже представить себе сложно какой, обдеру. :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Надо полагать Севастопольская Таврия-Авто поставила национальный рекорд рвачества.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Надо полагать Севастопольская Таврия-Авто поставила национальный рекорд рвачества.

 

наверно да, у нас на одной 1200 грн. на другой 850 грн (но качество никакое у всех)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот на качество пожаловаться не могу. Аккуратно всё сделано. Только я теперь к этому мастеру приватно буду обращаться. Пошли эти оффы в одно место.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

http://ton.autodop.kiev.ua/contacts.html

за обычную тонировку отдал 580 грн. - делают быстро за два часа! пока вроде все ок! гарантию на 3 года дали (или на 5 - помню)! есть один минус - на коврике задних сидений после обнаружил два саморезика, которые забыли вкрутить по бокам карты. взял отвертку - пол минут и все на месте!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

наверно да, у нас на одной 1200 грн. на другой 850 грн (но качество никакое у всех)

Прейскурант

post-1376-006050000 1343215914_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

http://ton.autodop.k...a/contacts.html

за обычную тонировку отдал 580 грн. - делают быстро за два часа! пока вроде все ок! гарантию на 3 года дали (или на 5 - помню)! есть один минус - на коврике задних сидений после обнаружил два саморезика, которые забыли вкрутить по бокам карты. взял отвертку - пол минут и все на месте!

Только что звонил в указанную контору (Юрию), цене в 580 грн. был удивлен

ты с кем общался/договаривался о тонировке?

 

мне сообщил цену на "Душу" - 650 грн., если бронированную еще + 200 грн.

 

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Подскажите!!!

 

может кто де видел в продаже это чудо

 

 

гугл не помог..... :(

 

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

До Украины ещё не дошло такое чудо, так что, или жди или тонируй плёнкой smile.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Всем привет! Расскажите мне кто нибуть почему если я затонирую машину не на оф-ом СТО я теряю гарантию? В частности гарантию на кузов! Это слова мастера с автосалона на Борщаге... Там что при тонировании карты надо снимать? И если даже снимать - это что грубейшее и кардинальное изменение заводской конструкции кузова? Просто цены офы озвучили капец... на борьщаге 1400 грн , (пленка фирмы "нонэйм" и есть только 20-ка! ) , СТО в районе м.Бориспольская цена 1600! грн, т.к. у них своих мастеров-клейщиков нет, клеят субподрядчики с соседней тоеты.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...