Перейти до змісту

Авторизація  
scartyp

Проблема с центральным замком

Рекомендовані повідомлення

Сегодня был у официалов Киа. В 9 утра я попал на сервис, авто приняли оформили заказ-наряд на диагностику, сдал авто главному мастеру-механику, тот уехал и отдал авто электрику. Сидел, ждал, к 12.00 сходил я к электрику, пообщался с ним (все точно как и предполагали в теме тут - накрылась релюха центрального замка). К 13.00 электрик написал что накрылось в дополнении до заказ-наряда, и передали меня уже к гарантийному менеджеру. Там он отсканировал мою книжку с ТО и техпаспорт, я заполнил заявку на гарантийный ремонт, потом он сходил сфоткал мой пробег в авто и отдали мне ключи уже в 14.00. Задолбался я ждать. Гарантийщик сказал, что они через Киев (главный офис) сделают заказ детали (всего блока в сборе с предохранителями) и после нового года позвонят мне когда оно прийдет к ним. :( Цена вопроса 5-10 тыс. грн. он сказал. Слава Богу что гарантийный случай! Сижу теперь жду звонка.

созвонился с Харьковом, с оффициалами, вошли в мою проблему, заказали у производителя, так как в украине нет таких запчастей.жду на середину января 2015 года, кстати очень хороший там менеджер по гарантии :girl_angel:
  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

созвонился с Харьковом, с оффициалами, вошли в мою проблему, заказали у производителя, так как в украине нет таких запчастей.жду на середину января 2015 года, кстати очень хороший там менеджер по гарантии :girl_angel:

 

поздравляю!

слава богу еще не все ссучились! :ok:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

поздравляю!

слава богу еще не все ссучились! :ok:

скажу по серету, не без знакомства... нашел края

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

скажу по серету, не без знакомства... нашел края

 

будем считать - перестраховался! :biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

будем считать - перестраховался! :biggrin2:

та да

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сегодня наконец-то закончилась эпопея с заменой блока предохранителей (где перегорело реле ЦЗ). Заменили все по гарантии, бесплатно (что очень радует!). Ибо по гарантии стоимость была в документах указана блока около 3200 грн. + за их работу по установке и т.д. и т.п. - кучу документов подписывал (особо не вникал ибо на халяву).

Времени потратил 2 часа, больше времени с гарантийным менеджером сидел и документы подписывал. На оф.СТО КИА в Песочине, зовут мужика Игорь - нормальный и адекватный человек, спасибо ему (выше пост был про него от Шестопалова с Луганска). Мастер в боксе поменял этот блок минут за 20 (электрик Александр - тоже нормальный человек, но не многословный), тоже спасибо ему за скорость. :yes:

Ровно 2 месяца с момента признания гарантийным случаем, что не очень радует, но главное все-же что все закончилось положительно!

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сегодня наконец-то закончилась эпопея с заменой блока предохранителей (где перегорело реле ЦЗ). Заменили все по гарантии, бесплатно (что очень радует!). Ибо по гарантии стоимость была в документах указана блока около 3200 грн. + за их работу по установке и т.д. и т.п. - кучу документов подписывал (особо не вникал ибо на халяву).

Времени потратил 2 часа, больше времени с гарантийным менеджером сидел и документы подписывал. На оф.СТО КИА в Песочине, зовут мужика Игорь - нормальный и адекватный человек, спасибо ему (выше пост был про него от Шестопалова с Луганска). Мастер в боксе поменял этот блок минут за 20 (электрик Александр - тоже нормальный человек, но не многословный), тоже спасибо ему за скорость. :yes:

Ровно 2 месяца с момента признания гарантийным случаем, что не очень радует, но главное все-же что все закончилось положительно!

:ok:  :ok:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...