Перейти до змісту

якым

Kia Soul vs Peugeot 2008

Рекомендовані повідомлення

И у кого ещё расходники оригинальные дорогие?)

 

Или я что-то не понял, или таки у ситро все-таки оригинал в половину дороже чем на киа. С заменителями ясное дело - на любой вкус.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Или я что-то не понял, или таки у ситро все-таки оригинал в половину дороже чем на киа. С заменителями ясное дело - на любой вкус.

Наверное что то не понял, потому как на тот момент что я сбрасывал ссылки стоимость оригинальных колодок (те, что самые первые) на Пыж была соизмерима со стоимостью колодок на Соул плюс было несколько аналогов от самого же производителя, считай тот же оригинал, которые стоили ещё дешевле. Вообще если тебе принципиально можешь покурить цену запчастей на этот Пыж, я просто так навскидку тогда даже посмотрел пару запчастей и избавился от стереотипов :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Понял :drinks: Просто открыл ссылки а там пыж 1291, киа 866 (обе позиции первые в своем списке).

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Понял :drinks: Просто открыл ссылки а там пыж 1291, киа 866 (обе позиции первые в своем списке).

Ну видимо цена колеблется, накладки на педали я тоже на Экзисте купил за 144 грн., а ща открываю - 655 грн.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Кстати, сегодня в метро через плече в газете прочитал, что ПСА продает 14 % акций правительству Франции, а 14 % китайскому донгфенгу. Скоро я смотрю все авто станут китайскими.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а может это и где-то к лучшему? хочется верить, что в плане доступности. хотя сейчас цены,например здесь, и так неплохи.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Скоро я смотрю все авто станут китайскими

Машины машинами - да самих китайцев на планеты не мало.....1,3 млрд. из 7 млрд!!!

Скоро вся земля будет в одних китайцах!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...