Перейти к публикации

logo_soul.png

oberwolf

Толстовки,футболки с клубной символикой

Рекомендованные сообщения

приехала клубная толстовочка))) забрать не успел- поздно с работы вернулся, завтра примерять буду))))

Поделиться сообщением

заказал, получил, доволен, тепло)

Поделиться сообщением

заказал, получил, доволен, тепло)

:ok: :ok: :ok:

Поделиться сообщением

Забрал.Примерял. На мой рост 194 см слегка коротковата, хотя рукава как раз . По плечам и длина рукава - отлично!

Общее впечатление :good2: :good2: :good2:

Поделиться сообщением

Забрал и я:) Все гуд, завтра кто будет на сходке сами увидят))) Теплоооо:)

Поделиться сообщением

Рад ,что устроило всех!

Поделиться сообщением

Забрал.Примерял. На мой рост 194 см слегка коротковата, хотя рукава как раз . По плечам и длина рукава - отлично! Общее впечатление

У меня размер попадает как раз между S и M. Заказал S-нормально,но чуть коротковата(под куртку хорошо).Попозже закажу себе М....

Поделиться сообщением

Привет.

Вова, внеси немного ясности по цветам плиз.

Цвет самой толстовки только такой, как на картинке? Кругляшки с цветами - то для футболок?

Я хочу толстовку насыщенного яркого цвета (зеленый, оранжевый, бирюзовый, и т.д.) - это реально?

Поделиться сообщением

Хочу точно такую. С моим ником естественно.

1.jpg

Размер XL

Вова кидай сумму и номер карты в личку.

Поделиться сообщением

Привет.

Вова, внеси немного ясности по цветам плиз.

Цвет самой толстовки только такой, как на картинке? Кругляшки с цветами - то для футболок?

Я хочу толстовку насыщенного яркого цвета (зеленый, оранжевый, бирюзовый, и т.д.) - это реально?

Привет.

К сожалению-увы....Широкая цветовая гамма -это к футболкам.Сможешь реализовать свою яркую мечту только весной.А по толстовкам черный,серый,красный и синий....На фотках есть

Поделиться сообщением

Привет.

К сожалению-увы....Широкая цветовая гамма -это к футболкам.Сможешь реализовать свою яркую мечту только весной.А по толстовкам черный,серый,красный и синий....На фотках есть

та футболочка уже есть)))

и синий возможен М1 спорт (с капюшоном)? или синяя только МНЗ-1?

Поделиться сообщением

та футболочка уже есть)))

и синий возможен М1 спорт (с капюшоном)? или синяя только МНЗ-1?

Поспрошаю-напишу.

Поделиться сообщением

+1 за М1 Спорт. Заказал бы. Но есть вопрос по размерам. Насколько они соответсвуют стандартным . А то было дело заказал футболку L и нифига не влез в неё, хотя обычно ношу M :biggrin2:

Андрюх, а не у тебя случайно рост в 194? где то проскальзовало в посте :biggrin2: думаю М-ка будет великоватой, нада S. сори, если обшибка

Поделиться сообщением

Ага, есть такое дело . :rolleyes2: На большой рост надо L наверное брать. М-ка по рукавам и плечам нормально, а вот длина маловата, если натянуть, то чуть ниже пояса. Закажу себе наверное Lку ещё для разнообразия.

Поделиться сообщением

Соберешся-пиши.Я себе может синюю закажу еще...

Поделиться сообщением

Эх блин, когда я уже Вовке позвоню, шоб поехать все перемерять :drinks:

Поделиться сообщением

х блин, когда я уже Вовке позвоню, шоб поехать все перемерять

:yes: :yes: :yes:

Поделиться сообщением

Сегодня забрал. Усе супер, и в размер то шо надо.

Вове респект :drinks:

ЗЫ: К стати кто сомневается в размерах, советую сделать как я тупо пойти на рынок найти турецкие толстовки и на шарка померять :biggrin2: всего и делов то. У меня лично все совпало.

Поделиться сообщением

Сегодня забрал. Усе супер, и в размер то шо надо.

Вове респект :drinks:

ЗЫ: К стати кто сомневается в размерах, советую сделать как я тупо пойти на рынок найти турецкие толстовки и на шарка померять :biggrin2: всего и делов то. У меня лично все совпало.

а твой размер совпал с той шкалой, что вначале этой темы?

Поделиться сообщением

Я так понял по размерам-они то совпадают.По крайней мере плечи и длина рукава должна выходить идеально.Вот по длине не совсем идеально.Я то ношу короткое и обтягивающее-мне достаточно удобно-особенно сейчас под куртку,но некоторые предпочитают подлинее носить.Может не попадать.Давайте так сделаем:

Я выложу свою фотку в толстовке(кто то еще захочет-пожалуйста)Тогда будет воочию видно как выглядит.И подписать какой это размер и рост свой/

Поделиться сообщением

а твой размер совпал с той шкалой, что вначале этой темы?

Был между L и XL, поход на рынок все решил окончательно.

ЗЫ: Вова, в стиралку сие дело пихать мона, наклеечка себя там нормально будет чувствовать ?

Поделиться сообщением

я ношу ХЛ и заказал ХЛ можно было и Л, шьют реально больше в размере, но все равно, это же толстовка)

Поделиться сообщением

ЗЫ: Вова, в стиралку сие дело пихать мона, наклеечка себя там нормально будет чувствовать ?

....Жаль выкинул.К футболке идет хорошая инструкция как стирать.Что помню:ручная стирка запрещена.Только в автомате-щадящий режим.Все выворачиваем перед стиркой рисунком вовнутрь.соответственно в этом режиме и отжим будет деликатный.Но реально еще не стирал....

Кто первым загадится -пишите :biggrin2: -что и как прошло.

Поделиться сообщением

....Жаль выкинул.К футболке идет хорошая инструкция как стирать.Что помню:ручная стирка запрещена.Только в автомате-щадящий режим.Все выворачиваем перед стиркой рисунком вовнутрь.соответственно в этом режиме и отжим будет деликатный.Но реально еще не стирал....

Кто первым загадится -пишите :biggrin2: -что и как прошло.

Жаль, футболка без инструкции, сразу в ведро . С пнд звоню, поедем на моей на примерку. Вов, твое время пивом хочу залить, как?

Поделиться сообщением

Жаль, футболка без инструкции, сразу в ведро . С пнд звоню, поедем на моей на примерку. Вов, твое время пивом хочу залить, как?

Запросто.Звони!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...