Перейти до змісту

Core2

Авария Soul

Рекомендовані повідомлення

А кто то может помочь, подсказать по поводу оформления европротокола, как оценить ущерб по европротоколу, какие документы нужно подавать в страховую. И что делать страховая так и не выходит на связь. Выходной у них.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Звонить надо на горячую линию. У них не бывает  выходных. Неделю назад меня приласкал велосипед=отозвались сразу. Правда ДАИ ждал до двух ночи. На следующий день сьездил к экспертам в ПРОВИДНУЮ. Теперь жду сколько насчитают. Главное чтобы СК не была левой. Я уже продал СОУЛ и вьехали в новый не целованый РАВОН 4 ЖАЛКО-машинке еще и месяца нет

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Дополнение-Когда был в СК приезжали двое -после ДТП оформлять европротокол  я так понял  что лучше всего ехать в СК с пострадавшим и там все правильно оформить т.к  при мне им там на пальцах обьясняли  что где писать. Успехов

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я так подозреваю что страховая таки параша. Всегда был в провидной а тут так лоханулся. Проблема в том что пострадавший как бы не я. И представительства страховой у нас нет. А звонить я звонил, ждите мы перезвоним и так уже 2 дня

 

Отправлено с моего X5PROx32 через Tapatalk

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Есть  техническая ветка  к стеклозаводу и аэродром гостомель,довольно редко ходят правозы,вот все прывыкли  не то,чтоб смотреть ..даже стоп не делают.

Кстати,наверное сосед по соседней улицы в Бучи,машина чууть постарше у моей (9751) с такими буквами.

Жаль! невнимательность наше всьо!

Кстати,на переездах обязательно смотрю по сторонам,вдруг лампочки сигнальные сгорели...а поезд  сразу на станет.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Всем привет, необходима задняя левая фара, желательно с накладкой. Соул 12 года.

post-3105-0-07020500-1519660457_thumb.jpg

post-3105-0-09160600-1519660467_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...