Перейти к публикации

logo_soul.png.aac74a92d237db04160d11697a0d69ba.png

Рекомендованные сообщения

посоветуйте где отремонтировать микроволновку Samsung MS194A ну или может кто возьмется. за адекватные деньги разумеется.

симптомы - при включении в розетку на экране светится один сегмент, на нажатия кнопок никак не реагирует. дома работала, привез на дачу постояла какое-то время не подключенной - вставил в розетку и вот такой результат.

post-393-0-71243100-1371028821_thumb.jpg post-393-0-43602100-1371028823_thumb.jpg

Поделиться сообщением

посоветуйте где отремонтировать микроволновку Samsung MS194A ну или может кто возьмется. за адекватные деньги разумеется.

симптомы - при включении в розетку на экране светится один сегмент, на нажатия кнопок никак не реагирует. дома работала, привез на дачу постояла какое-то время не подключенной - вставил в розетку и вот такой результат.

post-393-0-71243100-1371028821_thumb.jpg post-393-0-43602100-1371028823_thumb.jpg

Если накрылся инвертор или как его там (главный элемент печки), то целесообразней новую купить, он стоит новый процентов 80 от стоимости печки. У меня так СВЧ накрылась, дык я по первому попавшемуся в инэте объявлению завез, определение проблемы гривен 50 стоило. Так что гугли что там к тебе ближе и сдавай на диагностику, в той печке 3 с половинной запчасти, любой сервис нормально сделает всё ИМХО.

Поделиться сообщением

Не думаю что накрылся магнетрон... Скорее, траблы с блоком управления... Я бы, для начала, открыл и поглядел на проводки... Электроника - наука про контакты (есть где не должно быть или нету где должно). Там все на штеккерах... Могли просто окислиться от стояния в неотапливаемом помещении или отвалиться при перевозке.

Поделиться сообщением

понятно что даже 300 гривен на такую печку жалко тратить.

Скорее, траблы с блоком управления... Я бы, для начала, открыл и поглядел на проводки...

тоже к этому склоняюсь. мозгов хватило открыть, посмотреть что там и убрать внутри - но сами ничего не обнаружили :)

Поделиться сообщением

Да вызови мастера через интернет.Нам пришла из англии в одежде секонд хенд.Мастер сделал за 100 грн.Теперь в офисе стоит

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...