Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Пытался подключить ipod к автомагнитоле своего Соула. Музыку проигрывает, но меню практически не работает. Подключал обычным USB кабелем.

Нашел в нете, что есть какой то другой переходник. Изображение в приложении.

Подскажите, где такой можно купить.

post-84-047879700 1292511150_thumb.jpg

Поделиться сообщением

якшо з твоїм плеєром працюють звичайні навушники, купи аукс кабель (джек 3,5 "папа-папа") ~35грн, тоді вибір музики можна буде здійснювати прямо з плеєра. таким чином підключав трансцендіський плеєр.

Поделиться сообщением

якшо з твоїм плеєром працюють звичайні навушники, купи аукс кабель (джек 3,5 "папа-папа") ~35грн, тоді вибір музики можна буде здійснювати прямо з плеєра. таким чином підключав трансцендіський плеєр.

Могнитола при этом будет только играть роль динамиков? Я же хочу чтобы выбор песен нормально высвечивался на автомагнитоле. Если я подключаю через USB, название песен высвчивается каракулями и музыка вся в разброс.

Поделиться сообщением

Могнитола при этом будет только играть роль динамиков? Я же хочу чтобы выбор песен нормально высвечивался на автомагнитоле. Если я подключаю через USB, название песен высвчивается каракулями и музыка вся в разброс.

ну тогді не можу шосьто порадити оскільки з яблучними виробами якось я не сильно :pardon: ...

Поделиться сообщением

Волнует та же проблема. AUX слабое утешение :bad:

Поделиться сообщением

У меня и того хуже. Подключал свой iPhone 3Gs посредством кабеля USB. Так он вообще не хочет определяться. То есть с интервалом в пол секунды он подключается/отключается. Даже просто заряжаться не хочет. :wacko:

Поделиться сообщением

нужен фирмовый кабель.у меня тоже яблоко.работает без проблем.кабель киа хюндай оригинал.подарил корешман

Поделиться сообщением

нужен фирмовый кабель.у меня тоже яблоко.работает без проблем.кабель киа хюндай оригинал.подарил корешман

А можно как-то пересечься. Потестить кабель на своем iPhone. Такое впечатление, что мой телефон слишком мощьной зарядки требует.

И еще, какая длина этого кабеля?

Поделиться сообщением

А можно как-то пересечься. Потестить кабель на своем iPhone. Такое впечатление, что мой телефон слишком мощьной зарядки требует.

И еще, какая длина этого кабеля?

думаю до 30 см.потестить?это как?он мне тож нужен.если че звони 0-97-755-31-56,0-63-277-06-77.Костя

Поделиться сообщением

думаю до 30 см.потестить?это как?он мне тож нужен.если че звони 0-97-755-31-56,0-63-277-06-77.Костя

Потестить на месте. Просто подключу, чтоб заработало и все.

Поделиться сообщением

Заказал на Ebay китайский не оригинал. Обошолся примерно в 200 грн. Ждал около 2 недель. При подключении:

1. На магнитоле определяется как iPod.

2. Зарядка идет.

3. На магнитоле есть возможность выбора композиции, исполнителя, альбома.

4. "-" на iPhone на некоторое время высвечивается сообщение, что аксессуар не поддерживается, хотя на работоспособность и воспроизведение музыки это никак не влияет.

В общем я доволен. :good:

Поделиться сообщением

А я через 3,5 джек мобилу 5300 нокию подключал прикольно.

Поделиться сообщением

А я через 3,5 джек мобилу 5300 нокию подключал прикольно.

Да, только в этом случае не будет управления с магнитолы вообще. Кроме громкости конечно.

Поделиться сообщением

Да, только в этом случае не будет управления с магнитолы вообще. Кроме громкости конечно.

Я в плане громкой связи через магнитолу, а вообще если музыка в хорошем качестве то збук и через 3.5 джек неплох. ОТНОСИТЕЛЬНО Просто прикольно с плэера вибирать музыку

Поделиться сообщением

Однозначно не реклама, просто это то, что я заказал и сейчас жду:

http://www.dealextreme.com/p/3-in-1-usb-3-5mm-aux-audio-data-charger-cable-for-ipod-iphone-2g-3g-3gs-black-1-2m-34654

Цена куда как дешевле 200 гривен, о которых написал @Elver.

Пока что из минусов то, что пошла 3-я неделя, а девайса всё еще нет. Но в магазине я уверен, купил там уже долларов на 200 всякой мелочевки, не доставили только раз какой-то блутуз за 1.8 доллара. Главное - треккинг номер дополнительно взять, и тогда всё ок.

Когда придет - отпишусь, заиграла или нет. Если не забуду:)

Поделиться сообщением

Всем привет.

Пытался подключить ipod к автомагнитоле своего Соула. Музыку проигрывает, но меню практически не работает. Подключал обычным USB кабелем.

Нашел в нете, что есть какой то другой переходник. Изображение в приложении.

Подскажите, где такой можно купить.

Ты все хочешь такой кабель?

Поделиться сообщением

Ты все хочешь такой кабель?

YES

Поделиться сообщением

Свой iPod Touch 2 поколения через родной шнурок магнитола распознать наотрез оказалась. Говорят, нужен фирменный KIA шнурок/HUNDAI шнурок.

Поделиться сообщением

Свой iPod Touch 2 поколения через родной шнурок магнитола распознать наотрез оказалась. Говорят, нужен фирменный KIA шнурок/HUNDAI шнурок.

Я тоже на своем третьем таче пробовал Феилт :nea:

Решил подключать через обычный ауксовский кабель и все отлично играет :good:

Есдинственный минус, то что плеер не заряжацО и меню на магнитоле не активно =(Но легким движением пальца, переключаю песни с самого яблочГа =)

Поделиться сообщением

И что мешает людям флешку воткнуть за 50...100 грн?!... Все управляется откуда надо, и спокойно её в машине оставляешь.

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...