Перейти до змісту

oberwolf

Наружное зеркало-крепление стекла.

Рекомендовані повідомлення

Привет всем.

Сегодня столкнулся с таким...

Закрыв водительскую дверь наблюдаю как из наружного зеркала плавно вывалилась стеклянная пластина с отражающим слоем и повисла на проводах обогрева. Я так думаю на мойке за час до этого момента ее возможно слишком тщательно трясли и терли,по крайней мере другого объяснения нет почему так позорно отваливаются детали у не сильно утоптаной машины.Хотел спросить -я правильно понял,что стекло не клеиться а просто защелкивается на посадочном месте?.Я его приложил,придавил и вроде бы держиться.Никогда не разбирал зеркала и хотелось бы услышать подтверждение моих выводов.А то не оставляет ощущение ,что завтра на ходу отвалиться...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Привет всем.

Сегодня столкнулся с таким...

Закрыв водительскую дверь наблюдаю как из наружного зеркала плавно вывалилась стеклянная пластина с отражающим слоем и повисла на проводах обогрева. Я так думаю на мойке за час до этого момента ее возможно слишком тщательно трясли и терли,по крайней мере другого объяснения нет почему так позорно отваливаются детали у не сильно утоптаной машины.Хотел спросить -я правильно понял,что стекло не клеиться а просто защелкивается на посадочном месте?.Я его приложил,придавил и вроде бы держиться.Никогда не разбирал зеркала и хотелось бы услышать подтверждение моих выводов.А то не оставляет ощущение ,что завтра на ходу отвалиться...

Вова, по моему это первый случай. Может как то защелки, под воздействием фена, немного расширить, чтобы плотнее защелкивались

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

у меня тоже раз вывалилась пластина зеркальная при закрытие двери и другой раз при складывание раскладывание зеркала.Благо на самой зеркальной пластине есть повторитель поворота и все так повисло на проводе.Причина этого (в моем случаии) сломана одна защелка.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Привет всем.

Сегодня столкнулся с таким...

Закрыв водительскую дверь наблюдаю как из наружного зеркала плавно вывалилась стеклянная пластина с отражающим слоем и повисла на проводах обогрева.

Как я понял у тебя само стекло выпало из черной рамки? Если так то проблема в перепаде температур может быть, рамка резино-пластиковая и для того чтобы вставить/вынять зеркало нужно её прогревать феном.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Как я понял у тебя само стекло выпало из черной рамки? Если так то проблема в перепаде температур может быть, рамка резино-пластиковая и для того чтобы вставить/вынять зеркало нужно её прогревать феном.

Не совсем.Выпало зеркало с черной пластмасской сзади(из нее торчат клеммы нагревателя). А на этой пластмассе типа защелок.Я приложил-придавил слегка.Вроде держится.Хотя и без особой уверенности...

 

Вова, по моему это первый случай. Может как то защелки, под воздействием фена, немного расширить, чтобы плотнее защелкивались

Пока держиться-езжу наблюдаю.ЗА НИМ!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...