Перейти к публикации

logo_soul.png.aac74a92d237db04160d11697a0d69ba.png

bratishka24

покраска дисков

Рекомендованные сообщения

Привет ребята может кто то подскажет, где и как можно покрасить легкоспланые диски! они были у меня хромовые но хром начал шолушиться и облазить, стали они реально страшние! в нете нашел вот этот сайт http://pokraskadiskov.com.ua/, может кто то что то еще подскажет!?

Поделиться сообщением

Привет ребята может кто то подскажет, где и как можно покрасить легкоспланые диски! они были у меня хромовые но хром начал шолушиться и облазить, стали они реально страшние! в нете нашел вот этот сайт http://pokraskadiskov.com.ua/, может кто то что то еще подскажет!?

Сегодня отдал туда свои диски на порошковую покраску. Заберу - отпишусь.

Поделиться сообщением

Сегодня отдал туда свои диски на порошковую покраску. Заберу - отпишусь.

а как ты с ними договаривался?! долго ждал?! и сколько красят?

Поделиться сообщением

догло очередь ждал что бы сдать я имел в виду

Поделиться сообщением

догло очередь ждал что бы сдать я имел в виду

Я позвонил по телефону на сайте. Сказали куда подъехать. Обычно красят 2 дня. Но есть срочный вариант с оставлянием машины у них. Тогда 1 день. Приехал, колеса забрали, скахали позвонят. Вот жду. Моя цена 1100 грн за 15 дюймов.

Цвет выбрал самый светлый металик. Порошковая (полимерная) покраска только в один цвет.

Поделиться сообщением

Я позвонил по телефону на сайте. Сказали куда подъехать. Обычно красят 2 дня. Но есть срочный вариант с оставлянием машины у них. Тогда 1 день. Приехал, колеса забрали, скахали позвонят. Вот жду. Моя цена 1100 грн за 15 дюймов.

Цвет выбрал самый светлый металик. Порошковая (полимерная) покраска только в один цвет.

я тоже или серебро или графит, цена как в прайсе, так ты сами диски привез или с резиной! как заберешь опишешься, я свои им на покраску завезу!

Поделиться сообщением

я тоже или серебро или графит,

Однако! Помни о том, что хром, нанесенный методом анодирования, пескоструем снимается не полностью.

Поделиться сообщением

Покрасил я недельку назад свои литые диски Скад Геркулес (гальвано) в черный матовый цвет, как планировал изначально. Красил здесь http://remdisk.kiev.ua/. У них покраска принципиально дешевле чем там, где красил Витя. Не знаю с чем связано, но качество вроде гуд, по времени в субботу сдал в среду забрал, но могут и быстрее, если есть необходимость. Так же покрасили мне пластиковые колпачки от дисков и 4 секретки. Гайки черные купил, но судя по всему лучше бы тоже покрасил имеющиеся, потому что с покупных краска слазит заметно.

Диски ДО:

post-1741-0-57251900-1457601964_thumb.jpg   post-1741-0-25787600-1457601968_thumb.jpg   post-1741-0-74319000-1457601971_thumb.jpg   post-1741-0-26897500-1457601975_thumb.jpg 

post-1741-0-04771900-1457602285_thumb.jpg   post-1741-0-93912400-1457602285_thumb.jpg 

ПОСЛЕ:

post-1741-0-93339000-1457601978_thumb.jpg   post-1741-0-41634000-1457601982_thumb.jpg

Кстати кому интересно, покраска тормозных барабанов у них 150 грн./шт. За покраску суппортов как то нехотно общаются, но если сильно нужно, то возьмутся думаю.

• Like 1

Поделиться сообщением

А по чем покрасить диски?

Поделиться сообщением

А по чем покрасить диски?

Саня, цены на сайте по ссылке указаны, специально ж не писал, чтобы не повторяться))) Специально для тебя покраска 4 дисков - 1400 грн. Это если диски не требуют серьезного ремонта, шпаклевки, рихтовки. Мои именно во столько обошлись.

Поделиться сообщением

Специально для тебя покраска 4 дисков - 1400 грн.

С учетом подорожания доллара в три с половиной раза - это кардинально дешевле моих. Лишь бы не облазило

Поделиться сообщением

С учетом подорожания доллара в три с половиной раза - это кардинально дешевле моих. Лишь бы не облазило

Ну в твоей конторе 2 штуки стоит сейчас, они за долларом не тянутся, я так понимаю, итак там очередей не наблюдается))) Посмотрим, будет облазить привезу им на ремонт)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Maris
      В общем ещё с весны, как переобулся в литье на летней резине, планировал освежить стоковые железяки, снял с них резину, нипеля, грузики, но все никак не доходили руки. И вот после покупки нового стального диска в замен одного немного погнутого решил привести имеющиеся диски в состояние почти новых.
      Наждачкой соткой зачистил, антисиликоном обезжирил. На покраску ушел один баллон акриловой глянцевой черной краски Мотип и один балон акрилового прозрачного лака Мотип. Красил только лицевую часть дисков. Краски хватило на 3 полноценных слоя, лака так вообще хватило на четыре слоя плюс новый диск в 2 слоя зашарабанил ещё, чтобы весь лак извести)))
      Диски были не особо то уставшими на вид, просто краска заматовалась немного, ну и на некоторых дисках в нескольких местах были ржавые пятна или вздувшаяся краска. Такие места зачищал до металла. По времени часа 2-3 на подготовку дисков и час на покраску/вскрытие лаком с перерывом не менее двух часов между краской и лаком. На баллоне написано что краска затвердевает за 2 часа примерно, вот я и решил что по истечение этого времени можно наносить лак.
      Диски до не фоткал, ибо каждый может посмотреть на свои 2-3 летние диски и увидеть их состояние)
      А вот результат после, кстати один из дисков новый:

• Создать...