Перейти до змісту

Андрей

Рейлинги на Soul

Рекомендовані повідомлення

Для " узких " отверстий существуют болты с круглой головкой под внутренний шестигранник

так точно. +1. а вдруг у человека нету набора ключей шестигранных - доп затраты :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

это родные с фольца транспортер. система разборная, наконечники алюминевые - заводская окраска в черный цвет, они съемные от дуг. дуги подрезаются под размер, чтобы при общей длине рейлингов отверстия в наконечниках совпадали с ушками для крепления молдингов. крепил по принципу zra (инфо выше в теме). общих делов на 1 час, главное заготовить квадратные гайки из нержавейки 18Х12мм под болт 6мм - под отвертку, т.к. отверстие в наконечниках узкое. сзади остаются зазоры - наконечник шире молдинга, заполняется аккуратно герметом крокодил, потом обрезается концелярским - чик и все ровно. можно и шумку под притяжку, как сделал zra.

когда с новшествами в Киев приедем , на массовую установку рейлингов?

мне тоже нравятся. :good:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

когда с новшествами в Киев приедем , на массовую установку рейлингов?

мне тоже нравятся. :good:

если их массово закупить, партию, думаю что обойдуться по 600 грн, а дальше по шаблону на подгонку к нашим размерам уйдет 5мин на комплект

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Зачет) Один из интереснийших и симпотичных вариантов. Задумался...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Зачет) Один из интереснийших и симпотичных вариантов. Задумался...

 

+1 поставил бы се такие...

 

как на счет жесткости крепления ? (на отрыв пробовал ? :rolleyes:)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

если их массово закупить, партию, думаю что обойдуться по 600 грн, а дальше по шаблону на подгонку к нашим размерам уйдет 5мин на комплект

от и я говорю , если человек 10 найдётся , то и на командировку в Киев можно скинуться :drinks::biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

если их массово закупить, партию, думаю что обойдуться по 600 грн, а дальше по шаблону на подгонку к нашим размерам уйдет 5мин на комплект

готов примкнуть к массе :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

готов примкнуть к массе :)

+1... независимо от вопроса практической целесообразности.

так что... может действиетельно подумаем о массовой закупке с установкой?

 

Харьковчане, поспособствуете в более детальном разъяснении что к чему?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

+1

думаю человек 10 быстро наберется

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

пора список составлять

 

1- pavesha

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Олег ака так бывает, у твоих рейлингов есть какие-то точные идентификационные признаки - код, модель, производитель?! При наличии точных данных посмотрели бы у себя "на местах" что к чему...

 

допустим нашел такие...

1) рейлинги продольные на крышу, Volkswagen Transporter T-5 - 724,5 грн

Материал: алюминий с пластиковыми концевиками

Марка/модель автомобиля: Volkswagen Transporter T5 (2004 - ...).

Код товара: W-WT26

Производитель: Турция

upd. нашлись по 710,00 грн.

 

2) На этом же сайте есть модель для Volkswagen Transporter T5 (2004 - ...) за 1207,5 грн.

Рейлинги продольные на крышу, Volkswagen Transporter T-5.

Материал: полированный алюминий с металлическими концевиками.

Код товара: W-WT28

 

3) Рейлинги продольные на крышу длинная база хром - 729 грн.

4) Релинги продольные на крышу короткая база черные - 1053 грн.

 

 

какие из них "проверенные" и подходят нам?!!! ....х.з.

 

upd.

Та вроде они, но по ссылке 1200 грн.

viro, это я малехо промахнулся... пост поправил drinks.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Та вроде они, но по ссылке 1200 грн.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Олег ака так бывает, у твоих рейлингов есть какие-то точные идентификационные признаки - код, модель, производитель?! При наличии точных данных посмотрели бы у себя "на местах" что к чему...

допустим нашел такие...

1) рейлинги продольные на крышу, Volkswagen Transporter T-5 - 724,5 грн

Материал: алюминий с пластиковыми концевиками

Марка/модель автомобиля: Volkswagen Transporter T5 (2004 - ...).

Код товара: W-WT26

Производитель: Турция

upd. нашлись по 710,00 грн.

2) На этом же сайте есть модель для Volkswagen Transporter T5 (2004 - ...) за 1207,5 грн.

Рейлинги продольные на крышу, Volkswagen Transporter T-5.

Материал: полированный алюминий с металлическими концевиками.

Код товара: W-WT28

3) Рейлинги продольные на крышу длинная база хром - 729 грн.

4) Релинги продольные на крышу короткая база черные - 1053 грн.

какие из них "проверенные" и подходят нам?!!! ....х.з.

upd.

viro, это я малехо промахнулся... пост поправил drinks.gif

по порядку,

1.релинги - арт, код и с какого именно транспортера не знаю,так как, пришел на лоск, определился визуально, т.е форма понравилась, на месте определил проект крепления и подгонки - купил.

2. это те у ктр наконечники металлические (алюминий, черного цвета) и палированные алюминевые дуги , т.е. все по взрослому. я к чему веду, много писали и рассуждали,что на четырех тчк креплениях бокс может вырвать рейлинги, но никто никогда не упомянул, а наконечник плассмасовый или нет. сейчас точно скажу, пусть даже на 8 тчк крепления (2 на наконечник), но если он плассмасовый - нафиг. больше доверяю металлическому наконечнику рейлинга с 1 тчк крепления. поверьте, после затяжки провел тест по раскачке авто через рейлинг на полные обе свои, по 777см в обхвате каждая жила, и по полной программе :comando: :comando:

3. по доводке и установке - каждый себе кулибин, чтобы не получилось, руки не с руки а из антифейса, а потом "так бывает" виноват.

4. завтра поеду на лоск, харьков, 7 ряд 77 место "вайпер" - тюнинг внедорожников (это я так, для кто живет недалечче) сори-сори - сори, больше не буду, админ не ругай :sorry: возьму контакт продавца, договорюсь о возможности отправки через нову пошту наложенным платежом. требуется обратка, т.е. необходимо в киеве организовать прием партии - одним махом и через одного человека :hi:

все детали и четкую инфу завтра

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

поверьте, после затяжки провел тест по раскачке авто через рейлинг на полные обе свои, по 777см в обхвате каждая жила, и по полной программе :comando: :comando:

 

мы наверное умрем, но бокс на СОУЛе так и не увидим т.к. он там ни кому не нужен, нашим людям только крыши подавай сверлить :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

мы наверное умрем, но бокс на СОУЛе так и не увидим т.к. он там ни кому не нужен, нашим людям только крыши подавай сверлить :biggrin:

эт точно. а вот для взрослости и декоративности - эт да, совсем все по другому выглядит, из компактного кроссовера превратился в компактный дзыпик, я про визуально.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Олег, огромное спасибо за суету в пользу страждущих хотящих... Лоск по ценам как всегда рулит... сегодня пол инета перерыл... цены несравнимы...

 

К тебе, как к уже "опытному бойцу", еще пара просьб... можешь более детально рассказать о том как устанавливал рейлинги, м.б. если не затруднит составить "авторский" мануал (FAQ) "для нулевых" с поэтапными действиями по снятию/разборке/установке. Имею ввиду рассписать как и что снимать, что крутить, что подрезать, как и чем подгонять, прочее... Мы бы твою инфо сопоставили бы с уже имеющейся инфой от Zra унд Viro, на выходе был бы "масив" для уверенного применения.

 

Да, и еще оч. интересует как ты устранял "недочеты" герметиком.

С вариантом уплотнения пористой резиной от zra в принципе все понятно на интуитивном уровне, а вот ваиант с герметиком что-то не дает четкого подсознательного представления что оно как, к чему и в какой последовательности.

С данного рода "пластелином" никогда не работал (думаю, что таких как я не мало), понятия не имею как им "шпаклевать" и далее аккуратненько "обрезать"... Для общего понимания процесса и чувства уверенности в движении в правильном направлении не помешала бы терет. подготовка знающего человека, было бы супер с детальными фотками того, что у тебя получилось "на выходе" (фор екзампл biggrin.gif).

Вопрос централизированного получения "партии" рейлингов думаю не столь важен, могу даже взять на себя (за "колхозные" деньги ствстнно... biggrin.gif )

 

Итак, коллеги, пока Олег ушел в разведку, рисуемся в список хотящих "визуально повзрослеть до дзыпика" (с) так бывает.

1. zosim

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

мы наверное умрем, но бокс на СОУЛе так и не увидим

увидим

я выкладывал"

 

т.к. он там ни кому не нужен,

 

готов поспорить шо нужен

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

мы наверное умрем, но бокс на СОУЛе так и не увидим т.к. он там ни кому не нужен, нашим людям только крыши подавай сверлить :biggrin:

 

Оппа! Одноклубник с боксом и сверленной крышей.

 

6d32595af518974c0e3659ab703d819a.jpg

 

Ну Русланчег у нас антисверлит клубный :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Оппа! Одноклубник с боксом и сверленной крышей.

 

6d32595af518974c0e3659ab703d819a.jpg

 

Ну Русланчег у нас антисверлит клубный :drinks:

1:0 в пользу Вити (Viro), хотя 1 бокс на на десятьтысячмиллионовсемьсотпятьдесятчетыр СОУЛоводов - это скорее статистическая ошибка :drinks::biggrin:

я еще и антигемороит :biggrin:

 

кстати, в Российском Соул Клубе я не нашел такой "конкретной" темы по рейлингам как у нас, видимо не по душе им сие.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Олег, огромное спасибо за суету в пользу страждущих хотящих... Лоск по ценам как всегда рулит... сегодня пол инета перерыл... цены несравнимы...

 

К тебе, как к уже "опытному бойцу", еще пара просьб... можешь более детально рассказать о том как устанавливал рейлинги, м.б. если не затруднит составить "авторский" мануал (FAQ) "для нулевых" с поэтапными действиями по снятию/разборке/установке. Имею ввиду рассписать как и что снимать, что крутить, что подрезать, как и чем подгонять, прочее... Мы бы твою инфо сопоставили бы с уже имеющейся инфой от Zra унд Viro, на выходе был бы "масив" для уверенного применения.

 

Да, и еще оч. интересует как ты устранял "недочеты" герметиком.

С вариантом уплотнения пористой резиной от zra в принципе все понятно на интуитивном уровне, а вот ваиант с герметиком что-то не дает четкого подсознательного представления что оно как, к чему и в какой последовательности.

С данного рода "пластелином" никогда не работал (думаю, что таких как я не мало), понятия не имею как им "шпаклевать" и далее аккуратненько "обрезать"... Для общего понимания процесса и чувства уверенности в движении в правильном направлении не помешала бы терет. подготовка знающего человека, было бы супер с детальными фотками того, что у тебя получилось "на выходе" (фор екзампл biggrin.gif).

 

 

Вопрос централизированного получения "партии" рейлингов думаю не столь важен, могу даже взять на себя

 

(за "колхозные" деньги ствстнно... biggrin.gif )

 

Итак, коллеги, пока Олег ушел в разведку, рисуемся в список хотящих "визуально повзрослеть до дзыпика" (с) так бывает.

1. zosim

 

ИТАК,

сегодня посетил ЛОСК, высылаю инфу и координаты человека, ктр продает рейлинги. Рейлинг (для заказа)фольцваген транспортер-мерс вито, с металлическими наконечниками, палированными алюминевыми дугами + комплект резиновых проставок под наконечники. Стоимость оптом 740грн (недавно поднялась закупочная). Готов отправить новой почтой наложенным платежом. Необходим один получатель (организатор) для партии не менее 10шт.

Поставщик, Александр, 0664444003

 

Александр говорит, что нам суоловодом крепко повезло с прямой крышей, поиск релингов на любой вкус и цвет, ктр можно решить за один день. а вот с овальной крышей людишки бегают месяцами, немогут ничего подобрать. также у александра есть возможность поставлять хром пакет для интерьера и экстерьера на соул. прайс скоро от него получу.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...