Перейти до змісту

Maris

Набор инструментов в автомобиль

Рекомендовані повідомлення

Тогда не заморачивайся с инструментом в машину.

Возьми минимальный набор, больше нужный для природы.

Он только место будет занимать да торохтеть в багажнике :biggrin:

Да вот я ж и присматриваюсь к мультитулу (спасибо eugenebod за идею) или на крайний случай 5-6 инструментам в мягком кейсе, ато так если обо всем думать, то никакого набора не хватит, а по мелочи хватит и мультитула думаю)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А ты проскочи по автомагазинам в Борисполе - гарантирую, что найдешь то, что надо!

небольших наборов ключей там хватает.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

http://axxa.com.ua/item/2996-28142

Скидки для клуба, они есть в разделе партнеры, если что на меня ссылайтесь.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

все обязательное для авто лежит в запаске, а так каждый возит то что ему может пригодится вне автомобиля. у меня из инструмента в карманах мультитул leatherman, складной нож spyderco, фонарь led lenser. в машине постоянно вожу фонарь, нож и штопор. зимой лопата для снега. фонарь хочу купить в машину такой чтобы от прикуривателя заряжался - но никак не соберусь.

 

мультитул у меня leatherman wingman - как-нибудь куплю модель подороже, но для большинства спонтанных задач его хватает, особенно учитывая размеры и вес. на даче частенько делаю что-то только им ради спортивного интереса.

 

чемоданчик нам именно для постоянного наличия в авто имхо не нужен. не жигуль все таки )

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот нашел.

post-1166-0-72683000-1363082992_thumb.jpg

  • Like 2

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот нашел.

 

де і почьом? давайте в список -- може клубну знижку дадуть?

 

1. Daggett - 2шт

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

де і почьом? давайте в список -- може клубну знижку дадуть?

 

1. Daggett - 2шт

Могу подарить но по запчастям. За время металлодетекторного хобби, такого добра немножко насобиралось.

Сейчас меня модераторы :wallbash: за флуд.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот нашел.

То что нужно :thumbsup::biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да вот я ж и присматриваюсь к мультитулу (спасибо eugenebod за идею) или на крайний случай 5-6 инструментам в мягком кейсе, ато так если обо всем думать, то никакого набора не хватит, а по мелочи хватит и мультитула думаю)))

от этой темы сплошные расходы. загорелся я этим мультитулом, вот сегодняшнее приобретение. Вешь суперовская, уже опробовал. Самое главное, что открывачька для пива есть, но еще не пробывал, завтра пятница, само оно. Брал за 110 грн, средняя цена 150грн., в эпицентре, мать их так, 450грн

 

post-374-0-93363300-1363890559_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

от этой темы сплошные расходы. загорелся я этим мультитулом, вот сегодняшнее приобретение. Вешь суперовская, уже опробовал. Самое главное, что открывачька для пива есть, но еще не пробывал, завтра пятница, само оно. Брал за 110 грн, средняя цена 150грн., в эпицентре, мать их так, 450грн

 

post-374-0-93363300-1363890559_thumb.jpg

 

:-) grand way в эпике нет. А врт аналоги таки дороже

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

:-) grand way в эпике нет. А врт аналоги таки дороже

я про мультитул вел речь, а не про именно grand way +

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
вот сегодняшнее приобретение
ну таки координаты в студию, ШО ДЕ СКІЛЬКИ. Видимо придется посетить стольный Харьков град до истечения срока действия сертификата ))))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я про мультитул вел речь, а не про именно grand way +

Я про тм говорю. Гранд он сам по себе не дорогой. В эпико может быть или турки или испанки. В цене против гранда они проигрывают однозначно. У самого два ножа и мульти тул гранд вэй. На свою цену отличный выбор.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

от этой темы сплошные расходы. загорелся я этим мультитулом, вот сегодняшнее приобретение. Вешь суперовская, уже опробовал. Самое главное, что открывачька для пива есть, но еще не пробывал, завтра пятница, само оно. Брал за 110 грн, средняя цена 150грн., в эпицентре, мать их так, 450грн

 

post-374-0-93363300-1363890559_thumb.jpg

Похвастаюсь и я приобритением. Благодаря eugenebod стал присматриватся плотно к мультитулам и выбор мой пал на модель Ganzo 301B (критерий был как всегда адекватность цены качеству и необходимости этой вещи лично для меня). В прошлую субботу попал на выставку активспорт, байкэкспо и мотовыставку в одном павильоне, где и был спонтанно куплен данный мультитул у представителей этого магазина http://www.fonarik.org.ua/product/ganzo-g301b.html.

В воскресенье (на следующий день) прибирался в машине, возился в гараже по мелочи (когда собственно и посадил аккум) и воспользовался этим чудом техники раз 5, что то где подкрутить, отрезать, дырку сделать, отковырять, это именно то чего мне не хватало под рукой. Большинство выполняемых операций по хозяйству настолько мелкие что поиск по гаражу нужного инструмента занимает гораздо больше времени чем сама нехитрая операция, поэтому такая нехитрая приспособа, которая всегда под рукой реально экономит время и сохраняет нервные клетки (кто ж не занервничает когда по 5 минут не может найти нужную отвертку или оказывается что за ней нужно подниматся в дом?:).

Само изделие вызывает ощущение монолитности и на первый взгляд всё достаточно хорошо продумано, ножички и прочие инструменты выдвигаются легко одной рукой, а ещё он очень органично умещается в моем оригинальном подлокотничке :thumbsup:, то есть буквально всегда находится "под рукой". Хочу заметить, что фиксатор очень нужная штука. Есть точно такая же модель 202 без фиксатора (не фиксируются инструменты в открытом положении), которая стоит в полтора раза дешевле, но я решил взять с фиксатором и на деле убедился что не прогадал.

В общем рекомендую. Для серьезных работ конечно нужен серьезный инструмент, но я искал что то именно такое, поскольку серьезного инструмента в гараже хватает, но искать и доставать его зачастую реально нецелесообразно (лень короче говоря) для выполнения большинства операций.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ну таки координаты в студию, ШО ДЕ СКІЛЬКИ. Видимо придется посетить стольный Харьков град до истечения срока действия сертификата ))))

когда будешь собираться в Харьков, дай знать, в лику кину телефон. Чисто банально, на нашем районном базарчике ТТ, хозяин контабас, очень много интересных вещей, включая (мне оч по душе) кристаллические, аккумуляторные, с регулировками расеивателя и мощности, в три положения прожектора (4.5 в, прямой лучь 200м) , ктр начехляются :biggrin: на голову. Те, кто понимает, им цена от 250+++++., завтра буду брать за 140грн

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Похвастаюсь и я приобритением. Благодаря eugenebod стал присматриватся плотно к мультитулам и выбор мой пал на модель Ganzo 301B (критерий был как всегда адекватность цены качеству и необходимости этой вещи лично для меня). В прошлую субботу попал на выставку активспорт, байкэкспо и мотовыставку в одном павильоне, где и был спонтанно куплен данный мультитул у представителей этого магазина http://www.fonarik.o...nzo-g301b.html.

В воскресенье (на следующий день) прибирался в машине, возился в гараже по мелочи (когда собственно и посадил аккум) и воспользовался этим чудом техники раз 5, что то где подкрутить, отрезать, дырку сделать, отковырять, это именно то чего мне не хватало под рукой. Большинство выполняемых операций по хозяйству настолько мелкие что поиск по гаражу нужного инструмента занимает гораздо больше времени чем сама нехитрая операция, поэтому такая нехитрая приспособа, которая всегда под рукой реально экономит время и сохраняет нервные клетки (кто ж не занервничает когда по 5 минут не может найти нужную отвертку или оказывается что за ней нужно подниматся в дом?:).

Само изделие вызывает ощущение монолитности и на первый взгляд всё достаточно хорошо продумано, ножички и прочие инструменты выдвигаются легко одной рукой, а ещё он очень органично умещается в моем оригинальном подлокотничке :thumbsup:, то есть буквально всегда находится "под рукой". Хочу заметить, что фиксатор очень нужная штука. Есть точно такая же модель 202 без фиксатора (не фиксируются инструменты в открытом положении), которая стоит в полтора раза дешевле, но я решил взять с фиксатором и на деле убедился что не прогадал.

В общем рекомендую. Для серьезных работ конечно нужен серьезный инструмент, но я искал что то именно такое, поскольку серьезного инструмента в гараже хватает, но искать и доставать его зачастую реально нецелесообразно (лень короче говоря) для выполнения большинства операций.

ок

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...