Перейти к публикации

logo_soul.png.aac74a92d237db04160d11697a0d69ba.png

abagnyuk

Подголовник

Рекомендованные сообщения

как снять пластиковую штуку на спинке в которую вставляется подголовник?

я хочу купить и поставить еще несколько таких крючков для сумок, как у меня уже есть один с завода на переднем пассажирском кресле. если у кого-нибудь есть преположения почему он может не стать на другие спинки напишите. ну или научите снять - я сам попробую.

сразу пишу интересующимся код детали - 887313C010WK, от $2,6

post-393-0-38903000-1361883728_thumb.jpg

ps: тему создал более широкую для всего что связано с подголовниками, поиском такую не нашел, если плохо - переименуйте.

Поделиться сообщением

как снять пластиковую штуку на спинке в которую вставляется подголовник?

я хочу купить и поставить еще несколько таких крючков для сумок, как у меня уже есть один с завода на переднем пассажирском кресле. если у кого-нибудь есть преположения почему он может не стать на другие спинки напишите. ну или научите снять - я сам попробую.

сразу пишу интересующимся код детали - 887313C010WK, от $2,6

post-393-0-38903000-1361883728_thumb.jpg

ps: тему создал более широкую для всего что связано с подголовниками, поиском такую не нашел, если плохо - переименуйте.

по моему вот это рациональней, чем болтающиеся сумки на оных крючках в салоне. Viro покупал за 30 грн в автотоварах. Я тоже загорелся.

post-374-0-52980600-1361887806_thumb.jpg

Поделиться сообщением

по моему вот это рациональней, чем болтающиеся сумки на оных крючках в салоне. Viro покупал за 30 грн в автотоварах. Я тоже загорелся.

post-374-0-52980600-1361887806_thumb.jpg

имхо именно это выглядит ужасно, на ebay есть посимпатичнее варианты. я в салоне сумки развешивать не собираюсь, но иногда бывает удобно что-то прицепить. например на единственном которые есть сейчас болтается игрушка ребенка. ну и я собрался поставить везде, в тч и на задние подголовники.

Поделиться сообщением

имхо именно это выглядит ужасно, на ebay есть посимпатичнее варианты. я в салоне сумки развешивать не собираюсь, но иногда бывает удобно что-то прицепить. например на единственном которые есть сейчас болтается игрушка ребенка. ну и я собрался поставить везде, в тч и на задние подголовники.

хотя, да, тупанул я на счет загорелся, полкой из-за крючков жертвовать не буду.

Поделиться сообщением

помимо оригинальных в продаже есть разные варианты в том числе и те с которыми полкой жертвовать не придется:

post-393-0-22950900-1361903606_thumb.jpg post-393-0-63900500-1361903606_thumb.jpg post-393-0-69964600-1361903605_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Ктг ставил подголовники с мониторами? Смотрел доступный Китай, уныние посетило. Качество отвратное. Есть ли опыт пользования такими изделиями с хорошим качеством видео и отделки?

Поделиться сообщением

Почитай тут http://kia-club.com.ua/kia/viewtopic.php?f=96&t=30834 Не Соул правда , но идея понятна

Опять же Китай.

Поделиться сообщением

Поразмыслив остановился на двух вариантах

Видео

Фото

post-707-0-70220400-1361911376_thumb.jpg

Завтра выпишу со склада примеряю :)

http://rozetka.com.ua/case_logic_ipv101/p213553/

Эту заразу можно растянуть между сидушками, но есть сомнения что пленка не станет матовой.

Поделиться сообщением

А чем плох Китай? Правда, это лотерея, но китайские товары становятся всё более надежными

Поделиться сообщением

Я не против китая. Просто прошерстив многообразие того что есть у нас- не нравится ни исполнение ни качество изображения. Может уже привык к планшетникам и т.п.

Думал поставить потолочник, но опять - хороший Clarion - 6000 грн.

Буду мудрить планшетник, а там посмотрим.

Поделиться сообщением

Ктг ставил подголовники с мониторами? Смотрел доступный Китай, уныние посетило. Качество отвратное. Есть ли опыт пользования такими изделиями с хорошим качеством видео и отделки?

Тебе нужно с Юрчегом поговорить, он вроде давно уже установил подголовники с мониторами.

А чем собственно не устраивает планшет в руках?

Поделиться сообщением

тарахтеть начал правый активный подголовник.в самих трубках.может у когото тоже такая неприятная дык-дык на кочках и ямах?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...