Перейти к публикации

logo_soul.png.aac74a92d237db04160d11697a0d69ba.png

barrmaley

Автосалон на Строителей

Рекомендованные сообщения

Собираюсь приобрести СОУЛА(базу) в Автосалоне на Строителей,какие у кого отзывы или рекомендации.Пожалуйста поделитесь опытом!!!!

Поделиться сообщением

Мы свой Black Cherry брали на Космонавтов, так что ничего про Строителей сказать не можем. Демо-зал у стадиона, относящийся к Строителям, вполне нравится, персонал доброжелательный :) .

Вообще, Соулов по Николаеву полно, наверняка многие из них в этом автосалоне куплены. Но на форуме народу единицы, несмотря на десятки розданых нами с Ksank-ой и BlackCat-ом визиток...

Поделиться сообщением

Спасибо,но все кто на форуме все брали на Космонавтов или так говорят.Словно заколдованный круг какойто никто ничего неможет сказать о салоне на Строителей.)))

Поделиться сообщением

Салон на Строителей как-то больше с ЗАЗом ассоциируется, а на Космонавтов с КИА-Хюндай...Если собираешься быть на гарантии, узнай насчет СТО на Строителей, если там спецы по КИА..

Поделиться сообщением

Если собираешься быть на гарантии, узнай насчет СТО на Строителей, если там спецы по КИА..

Если на гарантии - то не важно где покупал. На ремонт будут брать везде.

Поделиться сообщением

Я ещё не взял а ты уже про ремонт)))фу-фу-фу как не хорошо)))

Поделиться сообщением

Техобслуживание конечно :smile: Хотя машинки КИА весьма надежны, посему на гарантию мы с ГрауКет как-то...

Поделиться сообщением

Держите за меня кулаки,завтра утром еду на Космонавтов.Если всё пройдёт нормально...ну не буду загадывать. :thumbsup:

Поделиться сообщением

Удачи, Бармалей!

Поделиться сообщением

Держим, удачи :thumbsup:

Если там ещё менеджер Коля, большой ему привет от Соула-вишеньки и серебристого Каренса, он нас должен помнить

Поделиться сообщением

Собираюсь приобрести СОУЛА(базу) в Автосалоне на Строителей,какие у кого отзывы или рекомендации.Пожалуйста поделитесь опытом!!!!

Привет. Я брал свой SOUL в автосалоне на Комсомольской, но все оформление проходил на Строителей, ну и соответственно забирал авто также на Строителей. Вел меня менеджер - Алексей, адекватный парень.

Забрал авто 14/02/2013.

Поделиться сообщением

Привет. Я брал свой SOUL в автосалоне на Комсомольской, но все оформление проходил на Строителей, ну и соответственно забирал авто также на Строителей. Вел меня менеджер - Алексей, адекватный парень.

Забрал авто 14/02/2013.

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbsup:

Поделиться сообщением

Кстати, barrmaley, как там успехи с Вашим "бегемотиком"? :thumbsup:

Поделиться сообщением

Пока всё в процессе,от салона на Космонавтов пришлось отказаться(т.к. жадные они)это моё личное мнение и если кто обиделся это ваше дело.Салон на Строителей,намного приятней с ними работать.Если всё срастётся в середине марта моя "душа"будет рада.)))) Вообщем как то так.

Korvin Какой цвет кстати?

Поделиться сообщением

Пока всё в процессе,от салона на Космонавтов пришлось отказаться(т.к. жадные они)это моё личное мнение и если кто обиделся это ваше дело.Салон на Строителей,намного приятней с ними работать.Если всё срастётся в середине марта моя "душа"будет рада.)))) Вообщем как то так.

Korvin Какой цвет кстати?

Привет, Цвет - ванильный шейк. База.

Мне в салоне на Комсомольской (они же Строители) в подарок поставили - 1) сигнализацию, 2) защиту двигателя, 3) коврики, 4) аптечка, огнетушитель, знак.

Вот такие пироги.

Поделиться сообщением

Прива Korvin,ты надеюсь не с Южика?Какая сигналка?

Поделиться сообщением

Был только что в салоне на Комсомольской, стоит ванилька мид 2012 со скидкой 8200 грн...

Поделиться сообщением

Со скидкой это сколько?

Поделиться сообщением

Не знаю, на лобовухе висит бумажка " Скидка 8200 грн", и ребята подтвердили, что акция

Поделиться сообщением

Скидка - это недополученная прибыль. Эти 8200 грн - чейто недопитый Кристал, недоеденная икра и недовынюханый кокс. Не берите скидки.

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...