Перейти к публикации

logo_soul.png.aac74a92d237db04160d11697a0d69ba.png

jff83

Букеты под заказ на праздники и не только!

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, мои дорогие одноклубники.

Помимо футболок, я еще косвенно занимаюсь флористикой. Вернее флорист - моя жена.

В преддверии праздников Дня Святого Валентина и 8 марта, мы можем Вам предложить готовое решение для поздравлений Ваших любимых женщин, как дома так и на работе.

(Особенно это уместно будет, если в коллективе работает более двух женщин)

Моя супруга с удовольствием подготовит подарочный набор, который будет решать три главных вопроса:

первый вопрос - это наличие живых весенних цветов;

второй вопрос - это наличие красивой упаковки, которую можно использовать, если вы хотите преподнести дорогой подарок (колечко например) или маленький сувенир;

третий вопрос - это поздравительная открытка, в которой можно будет написать несколько теплых слов;

Кстати в такой коробочке цветы будут стоять весьма долго и это избавит Вашу дорогую женщину от лишних хлопот по уходу за живыми цветами. ( в коробочке будет специальная губка из которой цветы будут пить водичку)

И все это за весьма разумные деньги - от 60 грн. до 150 грн. (В зависимости от наполняемости цветов. Это по вашему желанию. )

Конечно можете заказать отдельно красивый авторский букет, если захотите поразить и удивить воображение своей возлюбленной. (Серега "Морда" - не даст соврать. Да Серега?)

Пишите в личку или здесь, если Вам удобнее оставаться на нашем форуме.

Я передам жене Ваши вопросы и контактную информацию.

Она свяжется с Вами сама.

Или можно перейти по ссылке ФОРМА ЗАКАЗА на сайт и оставить заказ непосредственно через сайт.

Контактная информация:

+380677695090

E-mail: floweredem@ukr.net

Контактное лицо: Юлия

www.floweredem.com

Несколько примеров коробочек и букетов.

P.S. Обращайтесь, с удовольствием примем участие и поможем подготовиться к праздникам.

post-1853-0-15594100-1359449775_thumb.jpg

post-1853-0-04013100-1359449786_thumb.jpg

post-1853-0-32974900-1359449804_thumb.jpg

post-1853-0-26820400-1359449817_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Конечно можете заказать отдельно красивый авторский букет, если захотите поразить и удивить воображение своей возлюбленной. (Серега "Морда" - не даст соврать. Да Серега?)

Да, да, да и еще раз да!!!

Заказывал букеты уже ни раз и буду заказывать еще:) заказывали по работе, и для личных целей заказывал.

Юля делает классные букеты! Цветы свежие и поэтому долго стоят!!!! Супер! Рекомендую!:)

Поделиться сообщением

Дякую за теплый отзыв, Юле будет приятно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...