Перейти к публикации

logo.png.93167edc143edb5e3cc7418423d33559.png

abagnyuk

крючок для коврика

Рекомендованные сообщения

некоторое время назад на мойке мне сломали крючок на который одевается коврик. схема деталей нашего авто показывает что это одна(!) деталь с напольным покрытием!!! сегодня в надежде что где-то на крючке написан код детали мне удалось снять его, но там нет вообще никаких надписей :( те деталь есть, а номера нет... типа как жопа есть, а слова нет :)

post-393-098342000 1351810060_thumb.jpg

в салоне я пересмотрел несколько разных авто, такие крюки на всех kia, кроме то ли optima то ли mohave.

вопрос - где достать такой крюк?

PS: кстати для снятия крюка достаточно сильно потяну за переднюю (кажется) часть пластинки с крюком и крепление отщелкнется. я по незнанию снял накладку на порог и оттянул ковер, но это лишнее.

Поделиться сообщением

Если для тебя эта деталь действительно выполняет важную функцию (просто у меня коврик лежит поверх крючков из-за несовпадения их количества), то можно не искать такую деталь, а что-то наколхозить туда. Типа просверлить ив самом толстом месте и закрутить красивый саморез, а лучше закрутить болтит и снизу прижать 2-мя гайками. Вообщем поле для творчества широкое.

Если колхоз не устраивает, то путь на Киа-разборку и попытаться отодрать дето такую штуку за бутылку пива.

Поделиться сообщением

Краще взагалі ті гачки відламати/зняти, і отвори під них в ковриках не робити. Щоб надійно зафіксувати коврики достатньо на них приклєїти жорстку половинку липучки (Velcro)

Поделиться сообщением

те деталь есть, а номера нет... типа как жопа есть, а слова нет

Это нормально. В Соуле некоторые детали идут целяком. Например усилитель заднего бампера идет вместе с направляющими. Деталь есть а номера нет. Так и тут, очевидно.

Поделиться сообщением

некоторое время назад на мойке мне сломали крючок на который одевается коврик. схема деталей нашего авто показывает что это одна(!) деталь с напольным покрытием!!! сегодня в надежде что где-то на крючке написан код детали мне удалось снять его, но там нет вообще никаких надписей :( те деталь есть, а номера нет... типа как жопа есть, а слова нет :)

post-393-098342000 1351810060_thumb.jpg

в салоне я пересмотрел несколько разных авто, такие крюки на всех kia, кроме то ли optima то ли mohave.

вопрос - где достать такой крюк?

PS: кстати для снятия крюка достаточно сильно потяну за переднюю (кажется) часть пластинки с крюком и крепление отщелкнется. я по незнанию снял накладку на порог и оттянул ковер, но это лишнее.

Если сильно надо можеш подьехать у меня один снять, всеравно ими не пользуюсь.

Поделиться сообщением

Synohub - вот ты жигуль продал, а замашки остались! :)

Viro - может конечно и так но это отдельная деталь сделанная из другого материала. значит кто-то или что-то этот крючек к полу крепит. процесс ведь должен быть как-то описан?! значит деталь как то должна обозначаться!

Поделиться сообщением

Synohub - вот ты жигуль продал, а замашки остались! :)

Это гораздо глубже, чем просто замашки. Это целая философия! :pardon:

Поделиться сообщением

вопрос решен, благодаря одноклубнику разжился крючком. :)

post-393-084266100 1353111104_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...