Перейти до змісту

Dimon

SOUL 2011

Рекомендовані повідомлення

мдяяя.... вроде аванс проплатил и номер кузова знаю. радоваться или как??? обещают до конца месяца буду на новой машинке :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

мдяяя.... вроде аванс проплатил и номер кузова знаю. радоваться или как??? обещают до конца месяца буду на новой машинке :)

Радоваться вот так :yahoo:

до конца месяца то фигня осталась.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я тоже радуюсь вот так :yahoo: Жду не дождусь нашей встречи

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я тоже радуюсь вот так :yahoo: Жду не дождусь нашей встречи

Главное возьми кого нить с собой , пусть снимет на фото или видеокамеру реакцию со стороны :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

мдяяя.... вроде аванс проплатил и номер кузова знаю. радоваться или как??? обещают до конца месяца буду на новой машинке :)

Мдя... Я аванс проплатил еще в марте, жду так что аж "чешется" всё, но сегодня в салоне сказале что "автомобили на растаможке" ждите еще недели две...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вчера звонили из салона , сказали что машинка будет в Одессе- крайний срок, середина следующей недели . Либо в наилучшем варианте в пятницу. Будем посмотреть :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вчера звонили из салона , сказали что машинка будет в Одессе- крайний срок, середина следующей недели . Либо в наилучшем варианте в пятницу. Будем посмотреть :)

 

В каком салоне решил брать? :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для меня интересно узнать расход на бензине с механикой. У кого 2011 года - что показывает БК?

 

Езжу каждый день, замеряю по БК, показывает средний по городу - от 7,8л. до 8,2л. , по трассе - от 6,4л. до 7,0л. (в зависимости от стиля езды, транспотрной загруженности).

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В каком салоне решил брать? :)

На 25Чапаевской. Изначально обратился к ребятам у моста , но после краткого знакомства осознал, что ребята здесь какие то не такие , мягко говоря. :nea:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

На 25Чапаевской. Изначально обратился к ребятам у моста , но после краткого знакомства осознал, что ребята здесь какие то не такие , мягко говоря. :nea:

 

Мне тоже не понравились, при том что у них всё выглядит дороже и суровее. Кроме того на 25-й сделали скидку на установку допов, и был тест-драйв только у них. Хотя на ТО ездил в Киа-центр у моста, пока доволен, потому-что про сервис Одесса-авто ходят легенды :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Понравилось в перечне опций - бамперы различной формы http://www.autotrade-kiev.com.ua/index.php/2009-12-04-14-21-43/soul С Луны ребята упали, или .... :rolleyes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Это так и есть, но не у нас -))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Что интересно, поставить то поставят, а вот что будет ехать к нам в Украину еще неизвестно! Например, тот же новый Акцент адаптированный под СНГшные дороги, производимый на российском заводе Хюндай обладает 4 ступенчатым автоматом, а в США доступна версия с 6 ступенчатым автоматом (производства вроде бы в Корее)! Вот и думай и гадай, что будет у нас! Точно все узнаем не раньше, чем 2012 мг СОУЛ появиться у нас в Украине!

Сейчас сижу в Корее, ну и естественно, как не зайти в ихний автосалон и не поглазеть какие Соулы продают там... Наш мид не катит ни в какие ворота.

За 17000 они имеют кожу, полностью дисковые тормоза, EBD, Tracking control, GPS, 16 дюймовое литье, smart key, кнопочный пуск и по мелочам, типа хромированных ручек внутри и снаружи и. т. д. - это, естественно, помимо того, что стоит и у нас.

Правда "миску" они прикрыли цельной заглушкой, климат-контроль с тремя барашками и легендарную заднюю верхнюю полочку тоже не ставят - только за дополнительные деньги.

В целом Soul стоит от 13000 (комплектация U) - до 24000 (комплектация 4U Cosmo). Всего - их предлагается 12 вариантов + допы за отдельную плату (различное литье, заводская декоративная калька на кузов и т.д. ) Все, пошел рыдать в подушку, полный каталог привезу месяца через четыре ( правда, на корейском)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сейчас сижу в Корее, ну и естественно, как не зайти в ихний автосалон и не поглазеть какие Соулы продают там... Наш мид не катит ни в какие ворота.

За 17000 они имеют кожу, полностью дисковые тормоза, EBD, Tracking control, GPS, 16 дюймовое литье, smart key, кнопочный пуск и по мелочам, типа хромированных ручек внутри и снаружи и. т. д. - это, естественно, помимо того, что стоит и у нас.

Правда "миску" они прикрыли цельной заглушкой, климат-контроль с тремя барашками и легендарную заднюю верхнюю полочку тоже не ставят - только за дополнительные деньги.

В целом Soul стоит от 13000 (комплектация U) - до 24000 (комплектация 4U Cosmo). Всего - их предлагается 12 вариантов + допы за отдельную плату (различное литье, заводская декоративная калька на кузов и т.д. ) Все, пошел рыдать в подушку, полный каталог привезу месяца через четыре ( правда, на корейском)

 

Ну это естесвенно! Большинство производителей на внутренний рынок производят самый шик, а версии в другие страны формируются, в первую очередь, налоговой политикой самой страны!!! Та версия что в Корее стоит 24 тыс. у нас будет за 30 тыс. и естечтвенно за такие деньги попросту никто покупать не будет! Вот производители и вынуждены извращаться и в каждую страну поставлять "оптимальные" версии, чтобы занять определенную ценовую нишу!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так за морем телушка - полушка, да рупь перевоз, да плюс таможня... Не могут у нас машины стоить столько же, а добавить прибамбасы - выпадешь из ценового диапазона...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну это естесвенно! Большинство производителей на внутренний рынок производят самый шик, а версии в другие страны формируются, в первую очередь, налоговой политикой самой страны!!! Та версия что в Корее стоит 24 тыс. у нас будет за 30 тыс. и естечтвенно за такие деньги попросту никто покупать не будет! Вот производители и вынуждены извращаться и в каждую страну поставлять "оптимальные" версии, чтобы занять определенную ценовую нишу!

Умом понимаю а вот душой... Лучше бы не ходил туда, блин!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Корейцы поставляют то, что им заказывают...В России и Белоруссии комплектации несколько другие, что-то добавлено, чего-то нет... Я не думаю, что это козни корейцев....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

AVG

а допы там намного дешевле стоят? рейлинги например. я както тоже рылся на корейском сайте, по машинам to еболее менее понял что к чему с гугл переводчиком, а допы не осилил.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Цены, правда в евро....Так что надо пересчитывать...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...