Перейти до змісту

Samouchka

Проблема выбора

Рекомендовані повідомлення

Пожалуй, хороший совет, спасибо!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Хотя у официалов такие диски продаются. Может человек ткпо купил :lol:

 

Может и купил, но вероятность выше, что это обычный (не ТОП+) 2010 модельного года! Такие у нас продавались до сентября 2010 года и стоили (на сколько помню) 170 кусков. А ТОП + на 18-тых катках стоил 180 тыс. украинких денег. Разница между ТОП и ТОП+ была в катках и еще какой-то мелочевке! И естественно это был ДИЗЕЛЬ!

 

А с появлением 2011 модельного года остался один ТОП на 18-х катках и то на бензине! Правда добавился кожаный салон, голубой зуб и еще какая-то там мелочевка...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Может кому из новеньких интересно, вот что было в авто 2010 модельного года http://mydrive.com.ua/ru/new/all/kia/soul/2010/2349/ Доллар и тогда считали по 8

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

жду мид. правда в салоне не говорят когда конкретно он будет.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Всем привет, колеблюсь между Мид и Базой - как по вашему мнению, стоит ли переплачивать порядка 16 тыс? Стоит ли она того и можно ли позже установить эти все опции на Базу?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

мне не хватило на мид, но 16 тыс стоит управление магнитолы на руле, одна подушка пассажира, спойлер и поворот с подогревом зеркал, нге знаю как с органайзером????

 

по мне или топ, или база....

 

из этого не хватает реально - подушки пассажира(для уверенности), подогрева зеркал изредка.....ИМХО

 

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Игорь, ты немного не дописал. Я думаю 16 тыс. стоит отдать за подушку, зеркала с подогревом, противотуманки, климат, регулируемое сиденье, спойлер, внутренние прибамбасы и подогрев сидений. А вот отдельно если ставить, наверное раза в 2 это будет дороже стоить. Но дополнительно это уже никто не поставит.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

первым делом - мне денег не хватило :pardon:

 

но если б хватило - взял бы мид..... :good:

 

но я уже и к базе привык, а там может уже и топ 2013 года возьму :biggrin:

 

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Если вопрос в деньгах, то конечно база отличный вариант. А если деньги есть то можно и МИД взять.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Кстати, спойлер в комплекте отдельно стоит 700 баксов -)). Лично мне в МИДе очень кстати руль кожа, електрозеркала, управление магнитолой, климат. Ну и автомат возможен начиная от МИД.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Игорь, ты немного не дописал. Я думаю 16 тыс. стоит отдать за подушку, зеркала с подогревом, противотуманки, климат, регулируемое сиденье, спойлер, внутренние прибамбасы и подогрев сидений. А вот отдельно если ставить, наверное раза в 2 это будет дороже стоить. Но дополнительно это уже никто не поставит.

 

Вот как раз интересуют "внутренние прибамбасы", например, отделка карт дверей. Пока успел побывать в салоне на петровке (свит-авто) и на григоренка (паритет), но их не увидел по причине отсутствия автомобилей нужной комплектации, а так же года выпуска. На сколько я понял, в соулах 10-11 годов отделка салонов отличается от более ранних собратьев в лучшую сторону.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Кстати, спойлер в комплекте отдельно стоит 700 баксов -)). Лично мне в МИДе очень кстати руль кожа, електрозеркала, управление магнитолой, климат. Ну и автомат возможен начиная от МИД.

спойлер это штука в верхней части двери? а зачем она нужна практически?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Игорь, ты немного не дописал. Я думаю 16 тыс. стоит отдать за подушку, зеркала с подогревом, противотуманки, климат, регулируемое сиденье, спойлер, внутренние прибамбасы и подогрев сидений. А вот отдельно если ставить, наверное раза в 2 это будет дороже стоить. Но дополнительно это уже никто не поставит.

 

Думаю даже в не в 2, а в 3-4 раза дороже+ учтите переплату за то что есть и потом ненужно будет! На сколько мне известно одна подушка это минимум 500 баксов, ПТФ тож штука полезная. Да и климат-контроль призван экономить денюжку для любителей кондиционирования и закрытых окон (тобишь меня biggrin.gif), почему экономить думаю понятно?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

спойлер это штука в верхней части двери? а зачем она нужна практически?

 

Теоретически она несного исправляет поток воздуха и в случае с СОУЛом должна уменьшить загрязнение заднего стекла, но практически наверное штука больше эстетическая, так сказать - дополняет внешний вид и завершенность силуэта (во блин завернул wacko.gif).

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Кстати, спойлер в комплекте отдельно стоит 700 баксов -)). Лично мне в МИДе очень кстати руль кожа, електрозеркала, управление магнитолой, климат. Ну и автомат возможен начиная от МИД.

 

Ни Фя Се оО

Он из платинума спойлер за 700 убитых енотов ???

 

Мне за этот а салоне загнули 250 уе >>>post-111-044159600 1303927575_thumb.jpg post-111-006670100 1303927585_thumb.jpg

 

Завтра такой же заказываю на eBay за 85 уе + доставка под двери квартиры. Правда он не покрашенный будет ((( Но не беда...думаю покрыть карбоновой пленкой и все будет в Ажуре ,^^

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Мы когда [ровно год назад! :yahoo:] выбирали МИД - исходили из наличия регулировки кресла по высоте. Все остальное либо доставляется, либо не так уж нужно ;)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

исходили из наличия регулировки кресла по высоте. Все остальное либо доставляется, либо не так уж нужно

в итоге и это оказалось не нужным, ибо мне машинка не достается даже напонюхать... только покататься 8)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Добрый день всем!!! С женой окончательно определились с выбором авто и решили покупать Соул в полной комплектации, но вот столкнулись с тем, что жена хочет пощупать посидеть и даже проехаться, но у нас единственный салон в городе и это сделать оказалось проблематично. Зайдя в пустой салон, я уже понял, что ничего хорошего тут не светит, на мой вопрос бывает - ли Соул в свободной продаже, что бы моя жена могла пощупать машину из нутрии как женщина, которая доверять реальному, а не образу, мне сказали, что сейчас очень большой спрос на эту машину и ничем помочь не могут, так как работают по предоплате. Единственное чем могут помочь так это договориться с каким-то из владельцев Соул, чтобы показали машину. Да я с Кривого Рога, и может кто-то из клуба Соул живет в моем городе. И еще читал, что в 2012 году выходит обновленная версия Соул, одно только пугает, что цена может быть заоблачной((( С Ув. Олег

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Что могу сказать по поводу комплектации со своей колокольни...У меня были деньги и на ТОР, но всё равно купил базу, так, как ИМХО именно в этой комплектации это наиболее интересное предложение...из мида мне нехватает только подогрева зеркал и регулировки сидений по высоте, но отдавать за это 1900 уе - вы меня извините. Подогрев зеркал решается за 50 долларов, сиденья чуть дороже- цена варьируется от метода решения проблеммы, хотя, как по мне, я лучше за сэконмленные деньги себе другие седенья куплю. Самое обидное, что регулировкой высоты проблема неудобства посадки не решается... До Соула я ездил на Октавии-Тур...вот где эргономика сидений была на высоте, с удовольствием поставил бы себе в соул сиденья от этой машины...при чем сэкономленных денег хватит и на сиденья и на перетяжку их...хоть кожей...Кстати в Октавии у меня стоял климат и электорзеркала...и то что тут обычный кондей с мех зеркалами, меня вообще не смущает...из опыта пользования скажу, что вручную, из салона их регулировать гораздо быстрее и удобнее...так что моё мнение, если не брать автомат - то брать базу...На сэкономленные деньги я поставил себе ГБО и подлокотник Armster,lв ближайшембудущем планирую затянуть бежевой кожей дверные карты, купить литые диски и затонировать...Весь мой тюних потянет на 1400 долларов....Хотя в общем на этот счет у каждого свое мнение...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

И еще читал, что в 2012 году выходит обновленная версия Соул, одно только пугает, что цена может быть заоблачной((( С Ув. Олег

 

Звонил в салон сегодня, узнавал по поводу нового Соул, сказали ожидают через 2-3 поставки, тоесть через 2 месяца как минимум, я думаю! По цене и всему остальному ни какой инфо не владеют....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...