Перейти к публикации

logo.png.93167edc143edb5e3cc7418423d33559.png

Dimon

Фа-фа Харьковским SOULоводам

Рекомендованные сообщения

и ещё один мой клон выезжал с мойки на бульвар богдана хмельницкого/моск проспект

Поделиться сообщением

Мой серый днем загорает на ул.Чернышевской, немного ниже здания бывшего исполкома. ;)

Поделиться сообщением

Фа-Фа оранжевому соулу с клубной наклейкой на ост. Молодежная на Алексеевке в р-не 13 часов

Поделиться сообщением

Фа-Фа оранжевому соулу с клубной наклейкой на ост. Молодежная на Алексеевке в р-не 13 часов
А я ,Олег, еще не одного не встретил соула с наклейкой.С апреля.... :(

Поделиться сообщением

Фа-фа! В ваших рядах с июля 2012

Поделиться сообщением

Фа-фа, соуловодам Харькова. Завтра буду у вас в городе в районе ст. метро "Пушкинская" в районе 9-11 часов утра. Так что если кому-то что-то надо по мелочевке передать в столицу, подъезжайте, заодно и познакомимся. Бежевый Соул. 30-92.

Поделиться сообщением

Фа-фа, соуловодам Харькова. Завтра буду у вас в городе в районе ст. метро "Пушкинская" в районе 9-11 часов утра. Так что если кому-то что-то надо по мелочевке передать в столицу, подъезжайте, заодно и познакомимся. Бежевый Соул. 30-92.
Дмитрий-ну хоть тел дай.А то как то не хочеться мерзнуть у бежевого киа.Мож и подскочу познакомиться!Если выйдет

Поделиться сообщением

Дмитрий-ну хоть тел дай.А то как то не хочеться мерзнуть у бежевого киа.Мож и подскочу познакомиться!Если выйдет

если встретитесь и мне позвоните я подтянусь!!! 0936538904

Поделиться сообщением

О9З 1З5 92 две семерки

Поделиться сообщением

Фа фа соловоду на бежевом 3264 )) сегодня на московском проспекте!)

Поделиться сообщением

Фа-фа Харьковской ванильке в субботу;) наклейка детектед))) Я ребенка к вам в аквапарк возил тусить)))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...