Перейти к публикации

logo.png.93167edc143edb5e3cc7418423d33559.png

Dimon

Фа-фа Харьковским SOULоводам

Рекомендованные сообщения

Частое фа-фа черному Соулу, стоящему на Пушкинской, возле "Беатриса" и в его районе. :blink: Ждем в Клубе!

Поделиться сообщением

Частое фа-фа черному Соулу, стоящему на Пушкинской, возле "Беатриса" и в его районе. 8) Ждем в Клубе!

Думала, что черный на Пушкинской - это твой.. :blink: А еще замечен красный на Чубаря в районе лицея искусств, синий на Чайковского

Поделиться сообщением

Неа, не мой. Меня легко узнать - впереди красный номер, а сзади вообще нету. 8) :blink:

Поделиться сообщением

Ничего, после праздников займусь наклейками. Люди видеть будут, и присоединяться в клуб. :blink:

Поделиться сообщением

Мной был замечен еще один черный и серебристый. Итого их в Харькове примерно семь. :blink:

Поделиться сообщением

В последние недели три не заметил не одного Соула в городе. Где все?! :blink:

Поделиться сообщением

Фа-фа вчера рыженькому SOUL , как я понял PIAFKA, вечером возле пятнашки!!! :pardon:

Поделиться сообщением

Фа-фа вчера рыженькому SOUL , как я понял PIAFKA, вечером возле пятнашки!!! :pardon:

Фа-фа и тебе, Админчик!!! А что у тебя с номерами, дружище?

Поделиться сообщением

Спереди еще транзит красный, а сзади ничего. :rolleyes: Летом на учет поставлю, перед поездкой на море. http://www.soul-club.in.ua/public/style_emoticons/default/smile.gif

Поделиться сообщением

Сегодня в 12.00 возле рынка "Барабашово" был замечен Соул с зеленоватым оттенком. Ждем в клубе... :unsure:

Поделиться сообщением

А вчера вечером по Шевченко белый ехал...

Поделиться сообщением

Фа-фа PIAFKA сегодня на Шевченко!

Поделиться сообщением

А чей серебристый соул уже второй день стоит на Зерновой?Кстати,в соседнем от меня дворе. :good:

Поделиться сообщением

А чей серебристый соул уже второй день стоит на Зерновой?Кстати,в соседнем от меня дворе. :pardon:

В Харькове есть один клубный серебро. Но он ли это? Серебристых несколько в городе. :lol: :good:

Поделиться сообщением

Ежедневно вижу светлый Соул возле Сан Сити. Кто это?! http://www.soul-club.in.ua/public/style_emoticons/default/dry.gif

Поделиться сообщением

В Харькове пополнение, вчера пригнал с Днепродзержинска соулика, черный. Фа-фа всем!!! :good:

post-374-011521400 1313567698_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Поздравляю!!!! :good::good::good::good:

Харьков, и сколько Вас теперь?????

Поделиться сообщением

А я 22 февраля прикупил в салоне тоже черный, mid комплектации.

Поделиться сообщением

И все же, где собираются соуловоды харькова.? Ждете в каком клубе? Чего покажете, чему научите, чем похвастаетесь, в отношении тюнинга соула и т.п.?

Поделиться сообщением

И все же, где собираются соуловоды харькова.? Ждете в каком клубе? Чего покажете, чему научите, чем похвастаетесь, в отношении тюнинга соула и т.п.?

И ВСЕ МОЛЧАТ!!! Неужели никого не интересует где можно в Харькове протюнинговать своего соулика, например установить кингурятник, реленги на крышу (например,я уже нашел кингурятник вперед и по бокам подножки, взагали 500 уе). Или например, нашел решение чтобы не тарабанили у нас супорта и верхние опоры на стойках. Кому интересна инфа - подключайтесь к переписке.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...