Перейти к публикации

Keb

Места на море под Одессой

Рекомендованные сообщения

Всем Одесситам-Соуловодам привет.

:biggrin: Ребята помогите.....

Вчера меня заразили идеей махнуть на эти выходные из Киева на море. Ближайшее у Вас :drinks:.

А так как зарплата пока не предвидетсья решил, что можно выехать к Вам на море с палаткой.

Может подскажете хорошее место на море, где можно с палаткой стать и чтобы людей было в меру (когда их нет - жутковато, когда их много - тесновато) :lol:?

Буду очень признателен за помощь.

Поделиться сообщением

Вчера меня заразили идеей махнуть на эти выходные из Киева на море. Ближайшее у Вас :drinks:.

А так как зарплата пока не предвидетсья решил, что можно выехать к Вам на море с палаткой.

Может подскажете хорошее место на море, где можно с палаткой стать и чтобы людей было в меру (когда их нет - жутковато, когда их много - тесновато) :lol:?

только не в Коблево, лучше в Рыбаковку...

Поделиться сообщением

только не в Коблево, лучше в Рыбаковку...

Собираюсь в конце июня в Рыбаковку (на розведку на 3 дня)

Поделиться сообщением

Можешь приехать к нам в Южный, это тоже рядом с Кобелёвом и Рыбаковкой)))

Людей еще немного, обычно приезжают туристы в конце лета, поэтоиу сейчас как раз в меру)))

Есть 2 палаточных городка.

P.S. заодно можно будет встретиться, я пощупаю Соулик, который уже на ходу, ато друзья уговаривают брать другую тачку. типо Соул не стоит своих денег, и что за эти бабосы можно взять что-то получше(((

Даже не знаю.

Поделиться сообщением

Можешь приехать к нам в Южный, это тоже рядом с Кобелёвом и Рыбаковкой)))

Людей еще немного, обычно приезжают туристы в конце лета, поэтоиу сейчас как раз в меру)))

Есть 2 палаточных городка.

P.S. заодно можно будет встретиться, я пощупаю Соулик, который уже на ходу, ато друзья уговаривают брать другую тачку. типо Соул не стоит своих денег, и что за эти бабосы можно взять что-то получше(((

Даже не знаю.

Спасибо за предложение. Всегда рад знакомству с такими гостепреимными людьми. Я еще подумаю.

На счет автомобиля лучше абсудить в другой ветке. Могу порекомендовать тебе пройти тест драйв (если я приеду, могу устроить), после этого принимать решение.

Поделиться сообщением

Собираюсь в конце июня в Рыбаковку (на розведку на 3 дня)

мы завтра едем... привезем новости... едем на базу "Утро"... были там в прошлом году... учитывая наличия на тогда 2-х летнего голопуза - мне понравилось

Поделиться сообщением

Был в Рыбаковке ( 3дня).

Ехал Киев-Одесса-Коблево- в сторону ушел через села на Рыбаковку.

Мне очень понравилось: тихо, чисто, цены приятно удивили на все (проживание, питание, ресторанчики).

Поделиться сообщением

Был в Рыбаковке ( 3дня).

Мне очень понравилось: тихо, чисто, цены приятно удивили на все (проживание, питание, ресторанчики).

а я что говорила :drinks:

Поделиться сообщением

Был в Рыбаковке ( 3дня).

А можно координаты? Явки? Пароли? Как связаться?

Поделиться сообщением

сайт http://baza.moy.su/forum/5-89-3?ldqk19 :drinks: 38-050-447-10-41 телефон администратора

Поделиться сообщением

Был в Рыбаковке ( 3дня).

Мне очень понравилось.

и не только тебе http://www.soul-club.in.ua/public/style_emoticons/default/biggrin.gif http://www.soul-club.in.ua/public/style_emoticons/default/friends.gif :drinks:

Поделиться сообщением

ну вот типа шо под руки попалось!

а реально, там баз миллион http://www.soul-club.in.ua/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

Поделиться сообщением

Учитывая то, что информация в данной ветке 2-х летней давности, может кто-то захочет поделиться более свежими данными о местах отдыха в Одесской обл....Заранее благодарен! :drinks:

Поделиться сообщением

Учитывая то, что информация в данной ветке 2-х летней давности, может кто-то захочет поделиться более свежими данными о местах отдыха в Одесской обл....Заранее благодарен! :drinks:

Глянь мой прошлогодний отчетец...

http://www.soul-club.in.ua/index.php/topic/210-%d0%ba%d1%82%d0%be-%d0%bd%d0%b0-%d0%bc%d0%be%d1%80%d0%b5-%d0%b5%d0%b4%d0%b5%d1%82/page__view__findpost__p__17076

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

а шо там по поводу рыбного мора, в ТСН шо то мельком показали - в раёне Коблево..... :wacko:

Поделиться сообщением

а шо там по поводу рыбного мора, в ТСН шо то мельком показали - в раёне Коблево..... :wacko:

Скорее всего, обычный летний недостаток кислорода в воде из-за жары. Т.е. причина мора - природная, но вот гниющая в воде рыба - штука малополезная... :(

Поделиться сообщением

Не ради коммерции ..Могу кстати предложить квартирку посуточно для соуловодов. Не на море но на дерибасовской парковочное место для соула прилагается)) Пишите в личку))

post-2046-0-81718400-1374646432_thumb.jpg

Поделиться сообщением

приезжайте в Одессу!У нас есть и базы отдыха в в городе. и большой выбор жилья в пригороде(Затока, Каролино Бугаз). В этом году цены "не кусаються": http://www.odecca.ru

Если надо забронировать любую гостиницу - www.odessahotels.ru/

Ждем всех в Одессе!

Поделиться сообщением

Не ради коммерции ..Могу кстати предложить квартирку посуточно для соуловодов. Не на море но на дерибасовской парковочное место для соула прилагается)) Пишите в личку))

К гитлеру не поедем

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...