Перейти к публикации

logo_soul.png

Така

Помогите продавцу автошин "Авитех" стать нашим партнером

Рекомендованные сообщения

Сегодня общалась с директором ООО "Авитех" Александром Петровичем по вопросу партнерства с нашим клубом. Компания является оф.представителем Michelin в Украине и занимается продажей шин практически всех мировых брендов и не только.

Вот сайт

Директор согласился чтоб его фирма стала нашим партнером, Пока договоренность есть о ценовой политике как для партнеров-диллеров, но для автоклуба могут сделать еще лучше условия. Плюс я сообщила про намечающийся Автопробег, соответственно рекламу на авто и прочее - заинтересованность налицо :yahoo:

А теперь о сути - мне немного некогда довесьти дело до логического завершения: договориться о фиксированном % скидки, дисконте, зачете карточек членов клуба и прочем (небольшой аврал на работе). Со стороны "Авитех" этим будет заниматься менеджер (имени к сожалению я не запомнила), с нашей стороны желательно бы тоже пошевелить их и "ударить по рукам".

Компания серьезная, ответственная, работаю с ними не первый год, по-моему даже кто-то из наших одноклубников заказывал у них резину через интернет.

Надеюсь на ваше понимание, заинтересованность и помощь!!! :)

Поделиться сообщением

... по-моему даже кто-то из наших одноклубников заказывал у них резину через интернет...

Признаюсь, было дело :biggrin: Впечатление от фирмы очень хорошее (цена, качество резины, скорость поставки на высоте) :good:

Поделиться сообщением

Я считаю, что глупо не пожать протянутую нам руку. А Така молодец, думает о Клубе и причём масштабно! :good:

Поделиться сообщением

Я считаю, что глупо не пожать протянутую нам руку. А Така молодец, думает о Клубе и причём масштабно! :good:

:biggrin: огромное человеческое спасибо :drinks: есть контактный телефон директора, кому бы его передать для переговоров на высшем уровне :girl_dance:

Поделиться сообщением

:biggrin: огромное человеческое спасибо :drinks: есть контактный телефон директора, кому бы его передать для переговоров на высшем уровне :girl_dance:

Юра, кому передать?

Поделиться сообщением

Давай мне, или Юрчегу. У нас есть позитивный опыт по соглашению с компаниями партнерами.

Поделиться сообщением

Давай мне, или Юрчегу. У нас есть позитивный опыт по соглашению с компаниями партнерами.

визитку на работе оставила, в понедельник скину :good:

Поделиться сообщением

Если у него есть кому заниматься тырнетом - пусть регистрируются и создают свою ветку в разделе "Партнеры" с выкладыванием необходимой информации

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...