Перейти к публикации

logo_soul.png.576a71ab25533b081592db6aa5c4060b.png

Galas

Флажки Клуба на наши авто

Рекомендованные сообщения

Ksanka 100% одни и те же флажки. Мужик их сам делает в Косове. Те же 43 см, тот же размер 29х40. Всё сходится. Я бы понимал, если бы у вас там можно было поштучно покупать, а так партия из 50 штук обойдётся в 1000 грн вместо 600 грн за 100 штук в моём варианте. О каком коктейле идёт речь - сказал же - выдерживает флаг 29х40 см при скорости до 130 км/час.

Найдётся 30 чел, готовых отдать по 20 грн за 3 флагштока = надо брать. Вот и всё

Поделиться сообщением

Galas, вот выясните сначала... про флагштоки... (флажки печатают в Днепропетровске)... а потом - да всегда пожалуйста - нам отдельно могут и флажки напечатать просто... а флагштоки и не обязательно там же брать...

Поделиться сообщением

Galas, вот выясните сначала... про флагштоки...

Надежда, я всё выяснил и подробно написал выше. Если хотите попробовать что-то ещё узнать - напишите в личку, скину тел изготовителя

Поделиться сообщением

Galas, вы меня конечно извините... но я не первый год работаю с инетмагазинами... и удаленными поставщиками.... и пока я аналог товара не подержу в руках, пока поставщик меня не убедит что у него точно такой же... я не закажу ни за что того чего не видела и не держала в руках... ибо сказать и написать можно много чего... и предполагать тоже.... особенно в интернете... прежде чем заказывать наши флаги, я полчаса крутила в руках образец у владельца одного из автоклубов на слаломе... и сделала дырку в голове у производителя... поэтому мое ИМХО - пока кто-то не посмотрит тот флагшток в ИФ вживую - фиг бы я их заказала... а обсуждение в личку - глупо... ибо зачем было тогда вообще тему создавать...

Поделиться сообщением

Я предлагаю связаться с теми товарищами которые изготовляют флажки , чтобы они изготовили для нас только флажки, а мы сами из прикрепим на "ФЛАГШТОКИ".

НА АНТЕНЫ ( они у нас все одинаковые).

Поделиться сообщением

.... только флажки, а мы сами из прикрепим на "ФЛАГШТОКИ".

НА АНТЕНЫ ( они у нас все одинаковые).

или как вариант:

Антена выкручивается и вместо нее вкручивается флаг. В качестве флагштока используем стержень резьбовой (шпильку) М5...

1962-28269.jpeg

примерная цена

Поделиться сообщением

или как вариант:

Антена выкручивается и вместо нее вкручивается флаг. В качестве флагштока используем стержень резьбовой (шпильку) М5...

1962-28269.jpeg

примерная цена

разобьет вибрацией от флага гнездо антенны, оно ведь не глубокое и эластичности от прижима как у антенны нет

Поделиться сообщением

разобьет вибрацией от флага гнездо антенны, оно ведь не глубокое и эластичности от прижима как у антенны нет

Та нее, 5-6 витков резьбы нормально держит, разве что, если за что-то хорошо зацепиться флагштоком, можно из крыши все с мясом вырвать..

6c4748d33bc5.jpg

69ae1cea6c54.jpg

179b2d7e8db4.jpg

Поделиться сообщением

Та нее, 5-6 витков резьбы нормально держит, разве что, если за что-то хорошо зацепиться флагштоком, можно из крыши все с мясом вырвать..

...

100 пудів не ризикну...

Поделиться сообщением

А таки с флажками надо шото решать, народ.... Весна за порогом, для чего мы флаги тут с логотипами придумывали и голосовали, если на наших грядущих встречах и надеюсь, Автопробегах, без флагов будем куроколесить... :pardon:

Поделиться сообщением

А таки с флажками надо шото решать, народ.... Весна за порогом, для чего мы флаги тут с логотипами придумывали и голосовали, если на наших грядущих встречах и надеюсь, Автопробегах, без флагов будем куроколесить... :pardon:

мене влаштовує 3 по 20грн :rolleyes:

Поделиться сообщением

Панове, я всё ж таки надеюсь, что мы соберёмся и покатаемся по своим городам и по неньке - Украине.

В свете вышесказанного, предлагаю следущее.

После Евро-2012 сейчас по супермаркетам (в частности Сильпо, Велыка Кышеня) продают за треть цены флажки разных стран с флагодержателями. Цена около 10 грн. Пусть каждый себе прикупит такой - мы всё равно сделаем свои флажки под такие флагодержателя - они замечательного размера - не большие и не маленькие - проверял лично!

А потом при встрече покатаемся с флагами Соул-Клуба во всей красе!!! :good:

Поделиться сообщением

Флаг, с помоцью проволки и скотча, присабачить к антене biggrin.gifrolleyes.gif

Я так на евро 2012 делал(флаг на антенну и проволокой...)Одно но-даже качественный флаг начал вскоре расстрепываться на ветру...

По видимому из за наклона антенны-а флаг горизонтально вьется-вот и треплет его...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...