Перейти к публикации

logo_soul.png.576a71ab25533b081592db6aa5c4060b.png

morda

МЫ на facebook

Рекомендованные сообщения

видать все усиленно влились в работу

Поделиться сообщением

Гость 9576xk

Сергей, на сайте тоже активность сильно упала, за исключением отдельных личностей. В темах по Автопробегу вообще 1-2 сообщения в день :aggressive:

Это наверное о чем то говорит неправда ли Юрий?

Поделиться сообщением

Ура! Теперь наша страница доступна по короткой ссылке - http://www.facebook.com/KiaSoulClubUkraine :yahoo:

Поделиться сообщением

ЁмаЁ! 36 лайков!! и это все?? это все кто есть на ФБ с форума????

Поделиться сообщением

да всем всё до лампочки...

Поделиться сообщением

Решил вот напомнить немного, кто не вкурсе - мы есть на facebook... :clapping:

пока не очень активно конечно, мало там нас еще..

но все же стремимся вперед!

KiaSoulClubUkraine on facebook! :yahoo:

Поделиться сообщением

На странице в FB - создан опрос нужна ли она вообще...

даже на вопросы никто не отвечает..то есть нах никому не нужно и не интересно?

ограничиваемся только данным сайтом?

Поделиться сообщением

+1

от майселф

Поделиться сообщением

и от майселф +1.

Серега, поверь, просто некогда по соцсетям лазить... :pardon:

Поделиться сообщением

Заходим, лайкаем страницу нашей группы в fb...

Страница создана для того чтоб делиться с соклубниками и другими автолюбителями разного рода новостями, полезной информацией и просто позитивом!

На данный момент уже 67 участников залайкали нашу страницу, было опубликовано множество полезных и интересных статей с сети...

но активность все равно еще ооочень мала...

ждем всех в FB!

Поделиться сообщением

а зачем это в фб если есть форум? я правда не понимаю.

без внятного ответа на этот вопрос будут максимум лайки от людей с этого форума и никакой активности.

Поделиться сообщением

без внятного ответа на этот вопрос будут максимум лайки от людей с этого форума и никакой активности.

я никого не заставляю...:)

Кто пользуется ФБ знает что там легче и быстрее делиться полезной и интересной инфой из мира авто и не только...

заменить форум ФБ не сможет...

Кому не нравится - продолжайте пользоваться только форумом(не воспринимайте это как агрессивный ответ), кому удобно читать новости о ПДД и так дале в ФБ - милости просим, обновляем новости на странице вместе с "jff83", он же Антоха:) как можно чаще - не всегда получается часто - работа...Если у кого-то есть желание также заниматься развитием страницы, милости просим, будем обсуждать как продвигать страницу дальше.

Есть люди которые уже ни раз говорили спасибо за новости на странице...мне приятно...и буду продолжать пока будут такие спасибо, и хотябы по одному лайку в неделю:)

И да...там есть люди не только с нашего форума;) 

Изменено пользователем morda

Поделиться сообщением

я никого не заставляю...:)

Кто пользуется ФБ знает что там легче и быстрее делиться полезной и интересной инфой из мира авто и не только...

заменить форум ФБ не сможет...

Кому не нравится - продолжайте пользоваться только форумом(не воспринимайте это как агрессивный ответ), кому удобно читать новости о ПДД и так дале в ФБ - милости просим, обновляем новости на странице вместе с "jff83", он же Антоха:) как можно чаще - не всегда получается часто - работа...Если у кого-то есть желание также заниматься развитием страницы, милости просим, будем обсуждать как продвигать страницу дальше.

Есть люди которые уже ни раз говорили спасибо за новости на странице...мне приятно...и буду продолжать пока будут такие спасибо, и хотябы о одному лайку в неделю:)

И да...там есть люди не только с нашего формуа;)

да уж, или уж нет - не разберусь :biggrin:

Поделиться сообщением

чтото я лично ничего не понял

Поделиться сообщением

чтото я лично ничего не понял

Раз не понял...то продолжаем пользование форумом:)

Поделиться сообщением

Апну, авось кто еще заметит) Отлайкался, присоединяйтесь

Поделиться сообщением

Всем привет:) Немного статистики о активности на нашей странице в Facebook...

Страница была создана 24 января 2012 года, пропустили ДР..йех.....

За этот период количество друзей страницы выросло только до 94 человек...маловато канеша, но что есть...

Общее кол-во постов на странице за этот период - 551 при этом наверное 90-95% это публикации страницы - не ее

посетителей :(

Кол-во администраторов страницы?

до 23 августа был 1 - ваш покорный слуга Морда...

с 23 августа в ряды администраторов был добавлен еще jff83 он же Тоха он же Гарри:)

На странице размещается как полезная информация, так и всякого рода шутки, приколы и т.д....

К сожалению активность низкая...дааа..она выросла по сравнению с другими периодами жизни страницы..но все равно мало...

Вобщем такие вот новости...

Подтягивайтесь - чем больше нас будет, тем будет интересней...

Если у кого-то есть какиет предложения, пожелания по работе страницы - пишите...!

До новых встреч...

Поделиться сообщением

Чтот совсем нет интереса к нашей странице в FB...:(

Поделиться сообщением

Чтот совсем нет интереса к нашей странице в FB...:(

а шо там делать?! было бы интересно, поверь.

Поделиться сообщением

переместимся на фейсбук?

загнобим этот форум обсуждениями на стороне?

создадим клуб в клубе?

жизнь - она одна :) если есть загробная жизнь - стопудово это не фейсбук :biggrin:

отлайкавшие на фейсбуке, поделитесь пожалуйста такой информацией: зачем переезжать на фейсбук? чего здеся не хватает? можно ж исправить ситуацию.

или в чем проблемы?

Поделиться сообщением

переместимся на фейсбук?

Кто-то видел здесь фразу переместиться??? я нет...не помню чтоб что-то писал подобное...

Почему-то все очень категорично воспринимают создание страницы клуба в ФБ! она создана не для того чтобы переманить всех людей с форума в соцсеть...а для удобного общения и обсуждения новостей, которые там размещаются и касаются не только "Души" но и мира в целом, выставлениями интересных и веселых материаллов и так далее... Стараюсь постить только самое интересное и самое нужное, пока только на мой взгляд.

загнобим этот форум обсуждениями на стороне?

Никто не собирается гнобить форум! Размещать все новости, интересные и нет только на форуме - места не хватит!

создадим клуб в клубе?

жизнь - она одна :) если есть загробная жизнь - стопудово это не фейсбук :biggrin:

отлайкавшие на фейсбуке, поделитесь пожалуйста такой информацией: зачем переезжать на фейсбук? чего здеся не хватает? можно ж исправить ситуацию.

или в чем проблемы?

......

Поделиться сообщением

я в сентября еще спрашивал, но так внятного ответа и не получил... я не пытаюсь критиковать, но пойми пока ты четко не ответишь на этот вопрос себе и нам имхо ничего не изменится.

Поделиться сообщением

пока ты четко не ответишь на этот вопрос себе и нам имхо ничего не изменится.

Отвечу. На фейсбуке есть шанс, что нас прочитают васалы Васадзе. И это, возможно приведет к отзывной компании по доустановке дисковых тормозов на Соул.

Поделиться сообщением

morda, та я ж преувеличиваю канешна же, но это всего-лишь потому что до сих пор не нашел ответа на вопрос: "чего здеся не хватает?". вот viro предложил свой вариант :smile:

а так в принципе все понятно, все окейно, все нормуль. настолько нормуль, что и FB кагбы не нужен. пока не нужен. ну... эээ... пока не понятно зачем нужен. все перечисленные выше прелести вполне подпадают под описание этого форума.

мое предположение: родившийся, живущий и умрущий в соцсети с удовольствием там поремонтировал бы свое авто, написал бы там свои стихи, разместил бы там свои музыкальные и образотворчие творения, женился бы там, родил бы там детей. это привычка, и она вполне понятна и объяснима. но так ли это в случае с KIA SOUL Клубом на ФБ? надеюсь что нет.

Поделиться сообщением

ггг:) комут пофиг, а мне приятно...

на нашей странице в FB уже 106 пользователей.

Практически ежедневное обновление, добавление новостей с Украины и мира.

Кстати...для тех, кто спрашивал зачем это и все дела: реклама в соцсетях одно из наиболее развивающихся направлений в рекламе.

Можно зарабатывать деньги для клуба, посредством рекламы в facebook:) но для этого кол-во участников группы должно быть от 1000 :)

Если у кого-то есть желание стать админом группы, дабы делиться с общественностью интересными новостями, фото и видео, милости просим!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...