Перейти до змісту

viro

Штатное головное устройство (магнитола)

Рекомендовані повідомлення

Подключил телефон через usb и всё заработало,с дисков также всё пашет,проблема была в флэшке,буду пробовать её в ntfs форматировать.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

гм, FAT32 нельзя не читать :) возможно при форматировании в FAT32 стоит обратить внимание на размер кластера да поставить "Стандартный размер кластера"?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Апгрейд торпеды или прощай миска.С подачи Winzorа решил занятся передком. Была куплена и установлена решотка динамика вместо миски.

post-274-0-95668900-1361013573_thumb.jpg

 

Стала отлично, цвет мой.

 

 

post-274-0-30365100-1361013601_thumb.jpg

 

 

 

Кому интересно код детали 847242K150AMG.AMG - это цвет. Он у меня скорее графит. Если нужен чисто черный - то в конце WK

 

 

 

post-274-0-86827800-1361013614_thumb.jpg

 

Цена вопроса по экзисту 690 грн. Правильная цена 280 грн.На очереди центральный динамик. Уже едет.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не боитесь. С рулем и часами разберемся. А то, шо криво прикручивался - да, Косячек. Очевидно китаец забыл дать уши или мы их потеряли. Бывает. Антену радио вставить не забыли? Кстати надо посмотреть в настройках какой регион в радио, может быть не наш. Короче ждем, пока посмотрит сансей.

"Уши" в комплекте таки не идут.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

"Уши" в комплекте таки не идут.

 

Посмотрим на комплект DrAlexa

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

С момента покупки машины заметил странный "глюк" - при подключении в USB - вход не "флэшек", а адаптеров для карт памяти такого типа e2513afff60et.jpg

аудиосистема вначале видит карту памяти (точно как флэшку) а потом отказывается видеть. Карты памяти менял, адаптеры тоже - практически одинаковая картина выходит... Может кто сталкивался с таким?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

на ум приходит только вариант с пропаданием контакта между этим штуком и разъемом.

в инструкции канешна тоже советуют не использовать "неполноценные" штеккера USB типа такого

 

Мануал, страница 4|159:

"...Необходимо использовать только устройства со штепсельными USB-разъемами" (+картинка со штеккером USB в металл.оправке)

 

но я флешку свою такую же плоскую как у тебя адаптер (с контактами на самой микросхеме), совал - работала стабильно, щоправда входит туго (она у меня везде входит туго, такой экземпляр попался просто).

 

Карты памяти менял, адаптеры тоже

адаптеры менял разные или одной модели?

мож и правда тупо контакт пропадает да и всьо.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
С момента покупки машины заметил странный "глюк" - при подключении в USB - вход не "флэшек", а адаптеров для карт памяти такого типа e2513afff60et.jpg

аудиосистема вначале видит карту памяти (точно как флэшку) а потом отказывается видеть. Карты памяти менял, адаптеры тоже - практически одинаковая картина выходит... Может кто сталкивался с таким?

 

У меня работает. Скорее контакт адаптера не совпадает.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

на ум приходит только вариант с пропаданием контакта между этим штуком и разъемом.

в инструкции канешна тоже советуют не использовать "неполноценные" штеккера USB типа такого

 

Мануал, страница 4|159:

"...Необходимо использовать только устройства со штепсельными USB-разъемами" (+картинка со штеккером USB в металл.оправке)

 

но я флешку свою такую же плоскую как у тебя адаптер (с контактами на самой микросхеме), совал - работала стабильно, щоправда входит туго (она у меня везде входит туго, такой экземпляр попался просто).

 

 

адаптеры менял разные или одной модели?

мож и правда тупо контакт пропадает да и всьо.

Разные пробовал адаптеры. А именно этот адаптер попробовал и на другом Соуле - такая же фигня...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У меня работает. Скорее контакт адаптера не совпадает.

Скажи модель адаптера - я тоже такую себе куплю

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Transcend

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Transcend

спасибо! Надо будет попробовать

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Уважаемые форумчане, подскажите у всех ли такое: играет музыка с флешки при выключенном двигателе, после того как машина завелась (наверное скачек напряжения) магнитола выключается и при новом включении начинает играть первую мелодию с флешки, а не продолжает с места разъединения. Что-то можно с этим сделать?

Замени флешку на более скоростную.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

у меня та же беда с флешкой была. играла с первой песни при включении света или моргания дальним. Причиной было установка ксенона в фары. Ксенон выбросил - все проблемы исчезли и радио начало лучше ловить. и дело не во флешке и не в ее скорости. для чтения Мп3 не нужна "скоростная" ФЛЕШКА

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Добавил фото в 238 пост установку и общая картинка. На сегодняшний момент все отлично сконектилось с авто кроме ЖПС. Ну эту проблему решим общими усилиями с "Viro", спасибо ему за онлайн помощь. Кстати работают все кнопки на руле и телепон тоже. Про саму работу м-лы - качество звука выдает не хуже штатной, ДВД показывает отлично, ЮСБ читает хорошо, радио слабовато (очень), меню управления доступное. А так еще ЖПС настроим и все будет гут.

 

 

Справедливости ради отметим, что все заработало. Саня, еще раз спасибо. Ждем, Чем закончится вторая попытка DrAlex -)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Справедливости ради отметим, что все заработало. Саня, еще раз спасибо. Ждем, Чем закончится вторая попытка DrAlex -)

Да не за что, всегда рад помочь. :thumbsup:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Появилась свежая проблемка с новой м-лой, точнее с навигатором. Закачали на карту IGO8, проверили у Viro все работает, запускаем на новой м-ле выдает то ошибку, то лицензионное соглашение и при этом все зависает. Картинки прилагаюpost-718-0-19848800-1362649452_thumb.jpgpost-718-0-65136600-1362649462_thumb.jpg Какие могут быть пути решения. Я такого еще не видел.

post-718-0-19848800-1362649452_thumb.jpg

post-718-0-65136600-1362649462_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Какие могут быть пути решения. Я такого еще не видел.

 

Магнитола тут не при чем. Проблемы с софтиной.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Попробую перезалить карту

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Интересный аппарат появился http://www.aliexpress.com/item/Car-DVD-Player-For-2012-2013-KIA-Soul-DVD-GPS-RDS-6V-CDC-3G-GPS-Navigation/758362334.html . Кроме всего нравится, что дизайн меню человеческий сделан. Потому как, все что видел ранее, в этом плане удручает.

Цена вот только не очень хороша.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...