Перейти к публикации

logo_soul.png.aac74a92d237db04160d11697a0d69ba.png

Taras!

Привідний ремнь

Рекомендованные сообщения

Пр скількох тисячах заміна?

Поделиться сообщением

Привідний ремінь чого? У нас ланц. Це, до-речі остаточно переконало мене брати Соул, а не І30 (був неприємний момент з обривом ремня ГРМ на Ланосі). :biggrin:

Поделиться сообщением

Привідний ремінь чого? У нас ланц. Це, до-речі остаточно переконало мене брати Соул, а не І30 (був неприємний момент з обривом ремня ГРМ на Ланосі). :biggrin:

Тоже розглядав соул та i30! Два автосалони рядом розмiщенi от i дивився на два авто! Вибачай за тупiсть, но не цiкавився чи ремiнь чи ланц! Тепер буду знати!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Боюсь расстроить, но на i30 двигатель тоже цепной! Конструктивно это тот-же двигатель Gamma с некоторым отличием.

В подтверждение смотрим данные каталога и применяемость "Цепь привода ГРМ 24321-2B000"

http://www.elcats.ru/hyundai/scheme.aspx?model=dc205d44-629c-4a95-a890-75110a0f7a11&pid=8930604C&office=ua

http://www.elcats.ru/fullinfo.aspx?pid=8930604C&flag=218103832&marka=KIA&office=ua

Она одинаковая для Elantra, I20, i30, Ceed, Cerato, Soul !!! Речь естественно про бензиновые 1.6.

Поделиться сообщением

Возможно речь идет про обводной ремень. Так до 80тыс про него можно не беспокоиться.

Поделиться сообщением

Ремень навесного оборудования вообще не имеет регламентной замены и меняется по состоянию!

Поделиться сообщением

Боюсь расстроить, но на i30 двигатель тоже цепной! Конструктивно это тот-же двигатель Gamma с некоторым отличием.

Ну значит менеджер в салоне просто лузер :biggrin:

Я его несколько раз переспрашивал.

Поделиться сообщением

А я навiть не цiкавився чи цепь чи ремiнь, а от треба в жiнки в шкодi октавii мiняти, тай думаю запитаюсь на форумi в скiльки тисяч у наших кiа мiняти!!! А менi кажуть що у нас ланц!!!! ОООО!!!!! Я зразу дуже зрадiв!!!!! Тай кажу жiнцi що в мене круче!!!!! ОТАК!!! Форум сильна штука!!!!

Поделиться сообщением

...А менi кажуть що у нас ланц!!!! ОООО!!!!! Я зразу дуже зрадiв!!!!! Тай кажу жiнцi що в мене круче!!!!! ...

шо дружина відповіла? popcorm1.gif

Поделиться сообщением

шо дружина відповіла? popcorm1.gif

Сказала шо рада за кіа!

Взагалі то грамотно придумали на рахунок ланца. Стільки випадків з обривом ремня і потім проблеми!!! А так надьожно!!!

Поделиться сообщением

Сказала шо рада за кіа!

Взагалі то грамотно придумали на рахунок ланца. Стільки випадків з обривом ремня і потім проблеми!!! А так надьожно!!!

Эт правда.... цепь есть цепь. И Киа\Хюндай в этом молодцы... А вот у Ниссанов не сложилось.....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...