Перейти к публикации

Така

У кого есть Душа в Запорожье?

Рекомендованные сообщения

Да - да как раз из-за детей "у" и не снимаю ) . о. Хортицу знаю вдоль и поперек так как там вырос и знаю все прикольные места ) А вы в какой части бываете? Спасибо за приглашение о встрече я конечно не против , но до 28 еще много времени постараюсь спланировать свои дела чтоб присоединиться.

Поделиться сообщением

Я утром везу в 28 школу и в "Логос", днем мотаюсь Космос - Плотина, бывает раз несколько :no: на Хортицу вожу в "Росинант" дочь 2 раза в неделю, пока для прогулок прохладно, а когда потелее мы там в районе музея гуляем по выходным))

Про встречу ближе к дате мы уточним - да-нет)) Лучше "да", оно завсегда лучше всего остального :biggrin:

Поделиться сообщением

Предварительно - ДА

Поделиться сообщением

Случайно не детей в школу возите? Я вот как раз этим разминаюсь с утра)) На о.Хортицу 2 раза в неделю ездим, а вот на Бабурку редко, не чаще 1 раза в месяц.... Ну да ничего, мою оливку с вечногорящими ДХОшками, видно издалека))) Бывает дети отвлекают вопросами и могу не сразу отреагировать на появление, но это реееедко-редко :biggrin:

И еще - как вы смотрите на встречу с днепропетровцами? Я собираюсь к ним наведаться, вроде бы планируется на 28 апреля, может подумаете и присоединитесь к нам (еще одну соуловодительницу хочу прихватить с собой)?

не обо мне ли идет речь :blink: ?

Поделиться сообщением

и я ДА предварительно, а куда? :yes:

да какая разница :biggrin: главное - покататьцо :yes:

а вот на счет Днепропетровска - ты подумай крепко, тем более Лизавета сказала "я с вами!" Не разрушай детские мечты!)))))))))

Поделиться сообщением

не обо мне ли идет речь :blink: ?

именнА))) я же жду утвердительного согласия! другие ответы не принимаются в принципе!!! :biggrin::yes:

Поделиться сообщением

Ну вот и дошагали до майских каникул))

Хочу высказать огромное спасибо Андрею аки "lago", разделившему с нами радость весенней встречи днепропетровских душевных автомобилистов!

Прекрасное получилось действо, с драйвом, с огоньком и, конечно же, с непредаваемым, действительно душевным, общением!! Фото и видео, которые Руслан обещал шедеврально подготовить и выложить - тому будущие доказательства

:thumbsup:

Поделиться сообщением

Спасибо , мне тоже очень понравилось, было классно, большое количество запорожских соуловодов это пропустили пусть теперь жалеют ) и присоединяются в следующий раз ))

Поделиться сообщением

Приветик Всем с правого берега)У меня черный Солик на черных титанках,уже 1.5 года,вот недавно только узнал о этом сайте и зашел поздороваться)))Часто вижу собратьев по Душам,всегда здороваюсь,правда не всегда отвечают..(

Поделиться сообщением

Приветик Всем с правого берега)У меня черный Солик на черных титанках,уже 1.5 года,вот недавно только узнал о этом сайте и зашел поздороваться)))Часто вижу собратьев по Душам,всегда здороваюсь,правда не всегда отвечают..(

Добро пожаловать :-) , наконец-то запорожская ветка оживает)

Поделиться сообщением

Добро пожаловать :-) , наконец-то запорожская ветка оживает)

Ах вот так, да?

Я тут как .....не скажу кто :ok: криком кричала полтора года :help: , шо рыбааПлеД, и стоило мне с головой в работу - так все повымерли в Запорожье!!!!

А ведь душевности прибавилось!!!! Я же вижу!!!! По дорогам стооооолько новых, красивых, разноцыетных ДУШ передвигаются))) :gamer:

Пора, граждане, пора ветки потрясти! АктивизируемСЯ! :heat: Ибо зима скоро и самое время общаться!!!)))))

ПыСы: рада приветствовать Илью!!! Лично видела: машина - красавица, водитель - душевнейший человечище! ВэлкАм к нам!)))))

Поделиться сообщением

:bye: Добро пожаловать)) Это со мной на "Украине" пересеклись))

Поделиться сообщением

Правильно!!! Дом обуви!!!

Такой же цветом толькоо дизель, чуть дальше во дворе 2011гв. Как то подошел порассматривать Вашу Душу, запищала..;) (видно из окна Вы сигналкой)

Поделиться сообщением

фа - фа в Бердянске отдыхающим.Как бы нам встретиться?

Поделиться сообщением

фа - фа в Бердянске отдыхающим.Как бы нам встретиться?

Саня, в Бердянске не видел ни одного Соула. Был там 10 дней назад.

Поделиться сообщением

А я парочку видел с серией АН.Оди

н местный пару домов от нас.

Поделиться сообщением

Доброго дня суток.Подскажите, где можно установить линзы в Бердянске.

Поделиться сообщением

Последняя запись в 15 году...печально:(

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...