Перейти к публикации

Така

У кого есть Душа в Запорожье?

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток!!!

Давайте знакомиться!

По городу уже встречаю Душечки титаниума, черного, белого и ванильного цвета)))

Есть кто из моего любимого города здесь???

А мои ожидания успешно закончились и теперь мы вместе - SOULина и Я

post-1084-091307600 1321542060_thumb.jpg

Изменено пользователем Така

Поделиться сообщением

Был по делам в Запорожье успел на светофоре познакомиться с (красной Душкой) :biggrin: водитель жаловался на жесткость подвески.

Поделиться сообщением

Был по делам в Запорожье успел на светофоре познакомиться с (красной Душкой) :biggrin: водитель жаловался на жесткость подвески.

он запорожский? странно, красного не видела :pardon: а в каком районе сия встреча состоялась? приблизительно хотя бы

Поделиться сообщением

По набережной я ехал.. возле моста на Хортицу который.. Там за мостом еще деревенька Бабурка :biggrin: Душка была местная

Поделиться сообщением

А у нас вообще даже профильной ветки нету. Такое впечатление, что интернет в Сумах только у меня :biggrin: Хотя соликов уже как ланосов.

Поделиться сообщением

А у нас вообще даже профильной ветки нету. Такое впечатление, что интернет в Сумах только у меня :biggrin: Хотя соликов уже как ланосов.

:congratulate: Даешь профильную ветку в Сумы! Урррааа, товарисчи владельцы Душ! :girl_cool:

Поделиться сообщением

По набережной я ехал.. возле моста на Хортицу который.. Там за мостом еще деревенька Бабурка :biggrin: Душка была местная

Мерси за наводку :patsak:

"обвела муслявым карасным карандашиком деревеньку" :girl_bye:

Сорганизую вылазку разведывательную :take_example: , может встречу томатку :girl_in_dreams:

Поделиться сообщением

Сегодня промчалась мимо титаниума в р-не Шайбы :rolleyes: жаль не успела номера глянуть :pardon: а уж про наклейку и не заикаюсь (так-то я ваабсче не заикаюсь :biggrin: )

Поделиться сообщением

ЕСТЬ!!! :bye:http://

Урааааа :yahoo:

Очень приятно познакомиться :bye:

Я правильно поняла? Б.Центральный? бываю там минимум 2 раза в день, но пока не на Соуле :pardon:

Поделиться сообщением

Правильно!!! Дом обуви!!!

Поделиться сообщением

Правильно!!! Дом обуви!!!

Это место работы? или ? как раз езжу мимо кажнае утро :) киндеров по школам развожу)) Уже жду-не дождусь свою Душечку :rolleyes: и наклейки клубные ЕЁ ждут, и дети, а она что-то застряла в Ильичевске :wacko:

Поделиться сообщением

Живу я здесь! А киндеры в какой школе учатся? :unsure:

Поделиться сообщением

в "Логосе" и 28 гимназии

Поделиться сообщением

Хочу спросить - как подвеска Вам? Уже второй день мусолим этот вопрос, а тут земляк :yahoo: с опытом езды именно по запорожским дорогам :good: Как? жестко? терпимо? нормально? впечатления и ощущения :wacko:

Поделиться сообщением

Хочу спросить - как подвеска Вам? Уже второй день мусолим этот вопрос, а тут земляк :yahoo: с опытом езды именно по запорожским дорогам :good: Как? жестко? терпимо? нормально? впечатления и ощущения :wacko:

Как по мне то терпимо. Конечно немного жестковата. В СИДЕ такая же. Машина юркая, вполне прилично набирает разгон, вообщем я пока доволен. Насчёт расхода, то у меня получается 8л. по городу.

Поделиться сообщением

Как по мне то терпимо. Конечно немного жестковата. В СИДЕ такая же. Машина юркая, вполне прилично набирает разгон, вообщем я пока доволен. Насчёт расхода, то у меня получается 8л. по городу.

Спасибо, успокоили :good: Теперь буду "здороваться" при встрече! Уже приехала моя чаечка :yahoo: Подготовят и забираю!!!

Поделиться сообщением

Спасибо, успокоили :good: Теперь буду "здороваться" при встрече! Уже приехала моя чаечка :yahoo: Подготовят и забираю!!!

Желаю удачи! Как говорят "Ни гвоздя, ни жезла!" :bye:

Поделиться сообщением

Желаю удачи! Как говорят "Ни гвоздя, ни жезла!" :bye:

Душевное спасибушки))) Желаю того же и постоянно :biggrin:

Поделиться сообщением

привет с правого берега

имеем серебристый дизелек

катаемся с августа

на задней двери знак ограничения скорости 70

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...