Перейти к публикации

logo_soul.png.aac74a92d237db04160d11697a0d69ba.png

Рекомендованные сообщения

черновцы бип-бип

Поделиться сообщением

есть одна клубная наклейка,кто в черновцах хочет при встрече подарю...

Поделиться сообщением

такой-же светлой душе с модной вставкой на крышке бака и литьем ,припаркованой на калинке бип-бип и еще раз бип!

Поделиться сообщением

Принимайте в свои ряды черновчане! :wink2: Живу в районе Гравитона. Уже видел по городу четыре Души, но никто не "откликнулся" на приветствия :blum2:  . С клубной наклейкой ни одного. Непорядок!  :wacko2: :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:

• Like 1

Поделиться сообщением

Принимайте в свои ряды черновчане!  Живу в районе Гравитона. Уже видел по городу четыре Души, но никто не "откликнулся" на приветствия   . С клубной наклейкой ни одного. Непорядок!       

Анатолий!

А ты как там оказался???

Поделиться сообщением

Анатолий!

А ты как там оказался???

так АТО ж:( разбомбили там у них все

Поделиться сообщением

Принимайте в свои ряды черновчане! :wink2: Живу в районе Гравитона. Уже видел по городу четыре Души, но никто не "откликнулся" на приветствия :blum2:  . С клубной наклейкой ни одного. Непорядок!  :wacko2: :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:

значит меня еще не встречал.ну и велкомм :bye:

Поделиться сообщением

Знач ты не продался?

Поделиться сообщением

Нет, ребята. :no: Там, где я жил, ничего пока не разбомбили. Хотя раскаты от выстрелов звучат целый год. Не было воды 6 месяцев. Но это все ерунда, пережили. Там "разбомбленные" кисилевской пропагандой мозги у жителей. Надоело с ними общаться, доказывать. Все споры доходят до мордобоя. Нормальной спокойной жизни уже не будет, если половина жителей друг друга пугают "Вот если "НАШИ" придут, то заговоришь по-другому". Мои двое взрослых детей давно в Киеве, но еще маленькая дочка и молодая жена. Чего им из-за дебилов ломать жизнь. А Черновцы мне нравились и раньше. Вот и решили начать жизнь по-новой среди адекватных украинцев. Надеюсь приживемся, притремся к местному климату, скучать не будем. :biggrin2:

Вано, ну значит еще встретимся. :drinks:

• Like 4

Поделиться сообщением

Знач ты не продался?

с етим курсом...

Поделиться сообщением

приятно :bye:

А Черновцы мне нравились и раньше. Вот и решили начать жизнь по-новой среди адекватных украинцев. Надеюсь приживемся, притремся к местному климату, скучать не будем. :biggrin2:

Я хоть там и прописан, и номера у меня СЕ, но бываю там ~раз в 1,5 - 2 месяца. С 1997 - кочую :unknown:

Но может и пересечёмся (может и с Ваней наконец-то познакомлюсь)

... удачи! - держитесь!

Поделиться сообщением

приятно :bye:

Но может и пересечёмся (может и с Ваней наконец-то познакомлюсь)

... удачи! - держитесь!

Спасибо! Ну вот будешь ехать в эту сторону - дай знать. О955О58163

Поделиться сообщением

Нет, ребята.  Там, где я жил, ничего пока не разбомбили. Хотя раскаты от выстрелов звучат целый год. Не было воды 6 месяцев. Но это все ерунда, пережили. Там "разбомбленные" кисилевской пропагандой мозги у жителей. Надоело с ними общаться, доказывать. Все споры доходят до мордобоя. Нормальной спокойной жизни уже не будет, если половина жителей друг друга пугают "Вот если "НАШИ" придут, то заговоришь по-другому". Мои двое взрослых детей давно в Киеве, но еще маленькая дочка и молодая жена. Чего им из-за дебилов ломать жизнь. А Черновцы мне нравились и раньше. Вот и решили начать жизнь по-новой среди адекватных украинцев. Надеюсь приживемся, притремся к местному климату, скучать не будем.

Ну и молодцы.Обживайтесь!

Поделиться сообщением

Фа-фа черной Душе с номерами СЕ1616 в центре города. По Черновцам в районе Гравитона катается белый с луганскими номерами ВВ 3033. Вано с номерами 4959 пока еще не видел :biggrin2:

P.S. Получил черновицкие номера на свой прицеп ЛЕВ16 - СЕ4062АХ. До этого момента (6 месяцев) катался по справке с МРЭО в которой написано,что в наличии НЕТ госномеров, НЕТ свидетельств  о регистрации

Поделиться сообщением

Никогда не думал что Черновцы такой большой город?;))) меня можешь наблюдать глядя с Гравитона на башню телевизионую,раз в 4 сутки там бываю и вечерем могу маякнуть огнями 3 раза(точно увидешь) :scout:

Поделиться сообщением

Никогда не думал что Черновцы такой большой город? ;))) меня можешь наблюдать глядя с Гравитона на башню телевизионую, раз в 4 сутки там бываю и вечером могу маякнуть огнями 3 раза (точно увидешь) :scout:

:ok:   :grin: Разве что маякнешь огнями самой башни, то выбегу к "Экватору", из квартиры не будет видно.

Поделиться сообщением

Фа-фа красненькому из соседней области 

post-755-0-91012000-1431351988_thumb.jpg

Поделиться сообщением

да да есть такой в Ив-Франковске (девочка катается)

Поделиться сообщением

Фа-фа красненькому из соседней области

А вот брызговики у нового чисто декоративные.

Поделиться сообщением

ну вроде от них толку также как и на прошлих поколениях.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...