Перейти до змісту

Meteora

"Кожа-рожА" На руле =)

Рекомендовані повідомлення

Вот выкладываю фотки полезшего руля... печаль...

 

 

СПАСИБО!!!

 

я вам одну річ скажу, тіко ви не ображайтесь... без фарби руль виглядає краще -- матовість більше пасує до пластмасово-резинового інтер'єру. інша річ якшо стерлась навіть фактура шкіри (по фоткам ніби в порядку)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вы не видели какой руль у Trolla. Вот там матовость

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я вам одну річ скажу, тіко ви не ображайтесь... без фарби руль виглядає краще -- матовість більше пасує до пластмасово-резинового інтер'єру. інша річ якшо стерлась навіть фактура шкіри (по фоткам ніби в порядку)

так и мне интересно было бы посмотреть как руль будет выглядеть полностью без краски, НО... обдирать полностью я не хочу, да и это не так просто, а когда часть руля без краски, выглядит паршиво. Почему бы не заменить, если авто на гарантии, пусть офы хоть что-то сделают за свои расценки на ТО

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот выкладываю фотки полезшего руля... печаль...

Спасибо!

Теперь буду наблюдать, когда у меня до такого дойдёт.

Пока вроде таких "облезлостей" - нет, просто - "заглянцевалось".

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Пока вроде таких "облезлостей" - нет, просто - "заглянцевалось".

То что блестит как пластик, это пол беды (хотя неприятно), главное чтобы лезть не начал, выглядит вообще противно

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Камрады, а если родная кожа на руле начала облазить (причем в неожиданном месте, где никогда не касаюсь - на 12 часах) - это капец, необратимо? Или может есть какой-то способ остановить/заштукатурить это место? Простите, если вопрос уже обсуждался.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
(причем в неожиданном месте, где никогда не касаюсь - на 12 часах) - это капец, необратимо?

 

Ладошкой рулишь?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Камрады, а если родная кожа на руле начала облазить (причем в неожиданном месте, где никогда не касаюсь - на 12 часах) - это капец, необратимо? Или может есть какой-то способ остановить/заштукатурить это место? Простите, если вопрос уже обсуждался.

Думаю можно лаком покрасить по периметру, но решение временное. Если авто на гарантии то офы должны поменять

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ладошкой рулишь?

нет, можно сказать никогда. обычно руки на 8 и 4 часах.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У друга на Киа Черато (брали с соулом с разницей в пол года, у меня база у него мид, рули по сути одинаковые) полезла кожа на ручке кпп на 10 тыс, а щас на 15 тыс полез и руль. Вроде на той неделе оффы сделали заказ и на этой-следующей должны поменять.

Если захочу себе кожу, поеду в какойто толковый центр и там пусть обшивают)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У друга на Киа Черато (брали с соулом с разницей в пол года, у меня база у него мид, рули по сути одинаковые) полезла кожа на ручке кпп на 10 тыс, а щас на 15 тыс полез и руль. Вроде на той неделе оффы сделали заказ и на этой-следующей должны поменять.

Если захочу себе кожу, поеду в какойто толковый центр и там пусть обшивают)

как у тебя в базе может быть кожа на руле? у меня вон тоже база, но я руль на разборке покупал с чераты. Видимо у черат у всех дерьмовая кожа на руле. Кстати говоря, руль с кнопочками и в коже (тогда еще практически новой) мне обошелся в 770 грн, тогда как только профессиональная обтяжка стоит 800 - узнавал.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У друга на Киа Черато (брали с соулом с разницей в пол года, у меня база у него мид, рули по сути одинаковые) полезла кожа на ручке кпп на 10 тыс, а щас на 15 тыс полез и руль. Вроде на той неделе оффы сделали заказ и на этой-следующей должны поменять.

Если захочу себе кожу, поеду в какойто толковый центр и там пусть обшивают)

 

У сестры прошлогодний Kia Rio в топе - тоже облазит руль и ручка. Причем, у меня за 2 года только незначительные потертости, а у нее заметненько так...

 

P.S. Так нравится ее панель приборов... И подогрев руля.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У сестры прошлогодний Kia Rio в топе - тоже облазит руль и ручка. Причем, у меня за 2 года только незначительные потертости, а у нее заметненько так...

 

P.S. Так нравится ее панель приборов... И подогрев руля.

Насчет РИО в ТОПе согласен, очень толково выглядит торпеда, а подогрев руля хорошая опция

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
профессиональная обтяжка стоит 800 - узнавал.

Дима, а поделись плиз контактом, где узнавал? В Днепре ж?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Дима, а поделись плиз контактом, где узнавал? В Днепре ж?

да, в Днепре. только конкретно куда я звонил, я уже не помню (больше года прошло). Но вот есть такое:

http://maestroauto.com.ua/hauling_the_wheel/

 

вот еще чувак я так понял на дому делает - http://automir.dp.ua/forum/index.php?topic=2122.0

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Дима, а поделись плиз контактом, где узнавал? В Днепре ж?

Мне в Харькове загадали 800 со снятием руля, фирма в почете на качество. Без снятия 600грн, решил снять его сам, делов 5 мин.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ладошкой рулишь?

что-то мне кажется что дело не в ладошке, а в летнем солнце.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Трое ладошечников меняют рули. У меня там не лезет.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

как у тебя в базе может быть кожа на руле? у меня вон тоже база, но я руль на разборке покупал с чераты. Видимо у черат у всех дерьмовая кожа на руле. Кстати говоря, руль с кнопочками и в коже (тогда еще практически новой) мне обошелся в 770 грн, тогда как только профессиональная обтяжка стоит 800 - узнавал.

я имел ввиду что рули в соуле миде и в черато миде полностью одинаковые. А я без кожи-рожи))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Трое ладошечников меняют рули. У меня там не лезет.

у меня оба раза началось с наступлением жары.

 

ну и в любом случае - я ведь не граблям рулю и на ладошках наждак не наклеен, я рулю рукой, даже не волосатой ее частью, так как предусмотрено производителем.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...