Перейти до змісту

Meteora

"Кожа-рожА" На руле =)

Рекомендовані повідомлення

Ну так что, кто то заказал себе такую накладку?

В Ростове?!

А где в Украине? я бы сразу

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я не думаю, что толщина обода нашего автомобиля толще чем у других. Там есть отзывы владельцев Тойоты. По фотографиям видно, что оплётка встала хорошо. Потом как я понял она тянется. И её не надо размачивать

Буду говорить за руль в базе, специально померил: 10см - будет мало, 10.5см - подойдет, но без размачивания пожалуй не обойтись (говорю за свой вариант), в указанном выше варианте есть темные пятна, особенно в последнем отзыве за 28 февраля этого года. Плюс обозначены самые свежие отзывы, их всего четыре и это за 10 с половиной месяцев - не густо, возможно продажи идут не очень.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Мне интересно, если руль шелушится, по гарантии поменяют???

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Мне интересно, если руль шелушится, по гарантии поменяют???

 

Меняют. Багнюк поменял и еще раз менять собрался.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Меняют. Багнюк поменял и еще раз менять собрался.

Спасибо, займусь этим вопросом

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

мне первый раз поменяли около год назад. сейчас предложили перетянуть кожей. но что-то затянулось это дело - какие-то согласования... также я еще хочу под шумок обогрев туда вставить.

 

перетягивать вроде как будут в конторе автошторм, кто-то что-то про нее слыхал?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

мне первый раз поменяли около год назад. сейчас предложили перетянуть кожей. но что-то затянулось это дело - какие-то согласования... также я еще хочу под шумок обогрев туда вставить.

 

перетягивать вроде как будут в конторе автошторм, кто-то что-то про нее слыхал?

Про контору не слышал.... Это офы предложили кожей руль перетянуть?

По поводу подогрева... вроде бы улитку менять необходимо если я правильно понял... А есть кто-то кто на Соулах делал себе подогрев руля?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
А есть кто-то кто на Соулах делал себе подогрев руля?

 

У меня в процессе. Улитку менять надо. Делают и без замены, но, лучьше зпменить.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У кого руль в коже и кожа полезла, можно смело обращаться к офам, его заменят по гарантии. Правда в моем случае необходимо ждать не менее месяца :(

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У кого руль в коже и кожа полезла, можно смело обращаться к офам, его заменят по гарантии. Правда в моем случае необходимо ждать не менее месяца :(

 

Поменяют на такой же. Через год опять. Берегите гарантию. Рулишь ладошкой? Вчера приезжал Troll. Рулю песнец. Мой руль, по сравнению с его рулем - девственник. K стати замечу, что у Trolla и Androlla рули старого образца. Они фактурные, как у меня. А у Fey13 руль уже совсем другой. Он гладкий. То есть облезать нечему.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У кого руль в коже и кожа полезла, можно смело обращаться к офам, его заменят по гарантии. Правда в моем случае необходимо ждать не менее месяца :(

А в чём твой случай? у меня руль пока - терпимо(дырок нет). Но как-то не фонтан. Если бы поменяли безОплатно на новый (если ещё и гладкий/матовый :smile3: ) то я готов и подождать.

Змінено користувачем Pavlyuchini

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А в чём твой случай? у меня руль пока - терпимо(дырок нет). Но как-то не фонтан. Если бы поменяли безОплатно на новый (если ещё и гладкий/матовый :smile3: ) то я готов и подождать.

Руль фактурный и верхняя часть (краска что-ли) начала облазить, я вовремя ничем не подкрасил и пошло-поехало.... примерно четверть руля (слева сверху) слез слой этой краски.

Обратился к офам, те сказали что на спорт єйджах и даже оптимах меняли а на соулах - 1-й случай (Автоцентр на Борщаговке) он пофоткал сделал копии сервисной книжки и через день перезвонил, сказал что на складе в Германии нет (будто им из Германии доставляют детали), поэтому прийдется подождать пока из Кореи доставят в Германию а оттуда к нам.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
сказал что на складе в Германии нет (будто им из Германии доставляют детали)

 

Есть в Германии склады. Есть там запчасти от Соулов. Но, в основном, от Сидов и Венги. Сам иногда беру там. Но там дорого.

 

Руль фактурный и верхняя часть (краска что-ли) начала облазить, я вовремя ничем не подкрасил и пошло-поехало....

 

Ладошкой рулишь?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ладошкой рулишь?

Есть такое... теперь буду нормально рулить, чтобы когда поменяют, руль дольше продержался

А насчет немецких складов и дорогой цены, то мне в данном случае все равно (т.к. по гарантии сказали поменяют)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Есть такое... теперь буду нормально рулить, чтобы когда поменяют, руль дольше продержался

А насчет немецких складов и дорогой цены, то мне в данном случае все равно (т.к. по гарантии сказали поменяют)

Интересно... Интересно? И сколько гарантия на руль? ;) Сколько это я ещё могу ладошкой парковатся?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Интересно... Интересно? И сколько гарантия на руль? ;) Сколько это я ещё могу ладошкой парковатся?

Этого не знаю, но качество руля мне не понравилось, у меня полез после 18500 пробега - маловато будет!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Этого не знаю, но качество руля мне не понравилось, у меня полез после 18500 пробега - маловато будет!

ну у меня уже за50К... но я тоже не очень удовлетворён каКчеством. Конкретных дыр или протёртостей ещё нет - но на вид как ;)качественный пластик. Если не сложно - выложи (фотку руля) насколько оно у тебя облезло. Чтоб я и другие коллеги, понимали когда можно обращаться с таким к ОД. А потом не забудь сфоткать новый! СПС!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Блин, не могу найти как добавить картинку. Подскажите пожалуйста!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Блин, не могу найти как добавить картинку. Подскажите пожалуйста!!!

 

в "розширеній формі" прикріпити файл і вставити в повідомлення. будь ласка!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот выкладываю фотки полезшего руля... печаль...

 

в "розширеній формі" прикріпити файл і вставити в повідомлення. будь ласка!!!

СПАСИБО!!!

post-1609-0-09472000-1375639968_thumb.jpg

post-1609-0-74158100-1375639977_thumb.jpg

post-1609-0-44393800-1375639985_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...