Перейти к публикации

logo_soul.png.aac74a92d237db04160d11697a0d69ba.png

Core2

Доработка зеркал заднего вида

Рекомендованные сообщения

Реально ли доработать наши зеркала заднего вида до таких моментов:

- зеркала сами складываются и раскладываются при закрытии и открытии центрального замка

- при заднем ходе (для удобства дабы не чесать бордюры) зеркала сами опускаются а потом после маневра возвращаются на место

Поделиться сообщением

По п.1 - можно, но зимой могут быть проблемы ( примерзли) со всеми вытекающими последствиями...

По п.2 - можно, как вариант установить http://saytech.com.ua/pilot

Поделиться сообщением

Реально ли доработать наши зеркала заднего вида до таких моментов:

- зеркала сами складываются и раскладываются при закрытии и открытии центрального замка

- при заднем ходе (для удобства дабы не чесать бордюры) зеркала сами опускаются а потом после маневра возвращаются на место

1. Мне отказали на 2х фирменных СТО в установке данной функции (реле), хотя лезли, разбирали, смотрели, но потом отказывались- слишком геморно :wacko:

Поделиться сообщением

По пункту 1 - у людей другая проблема, как эту функцию ОТКЛЮЧИТЬ :rolleyes:http://www.toyota-club.com.ua/forum/index.php?topic=8917.0

Поделиться сообщением

Из той темы

" Дурная функция , у меня в Мерсе было такое , и однажды зимой правое зеркало сломалось , после трассы все обмерзло , а рычажок силуминовый лопнул нах , попал на новое зеркало big_cray.gif"

Поделиться сообщением

Из той темы

" Дурная функция , у меня в Мерсе было такое , и однажды зимой правое зеркало сломалось , после трассы все обмерзло , а рычажок силуминовый лопнул нах , попал на новое зеркало big_cray.gif"

есть вопрос и нужно решение ...мне эта функция приятна и нужна ....

Поделиться сообщением

Поиск даёт чуть больше миллиона результатов... http://www.google.co...iw=1280&bih=883

спасибо посмотрел почитал....а кто сделает это все .... :biggrin: скажем так спаять саму схему не вопрос ...а вот дальше :pardon:

Поделиться сообщением

пол года назад пытались поставить мне реле привязанное сигналке, стоимость 350 грн (установка)+ 200 (реле), 1.5 часа колупался электрик и сказал, что в ТОПе счас пока не реально(не знает)....был на СТО на набережной и Свит-Авто........... попробуй счас обратиться туда

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...