Перейти к публикации

logo_soul.png.aac74a92d237db04160d11697a0d69ba.png

anun

Где вы держите свои Душечки?

Рекомендованные сообщения

У меня назрела парочка вопросов,кому не трудно,отвечаем!!!Кто где держит свои обожаемые Душечки?Какой у кого гараж,оталевыемый или нет?Где лучше по вашему мнению держить машинки?Что по вашему должно быть в гараже или на паркинге!Выкладуйте фотки гараже,с радостью посмотрю,а то думаю лёгенький ремонтик в гараже забаца,а то всё захломлено капец как,да и вообще пора что-то обновить,что б Душе удобней и комфортней было! :blink:

Поделиться сообщением

У меня назрела парочка вопросов,кому не трудно,отвечаем!!!Кто где держит свои обожаемые Душечки?Какой у кого гараж,оталевыемый или нет?Где лучше по вашему мнению держить машинки?Что по вашему должно быть в гараже или на паркинге!Выкладуйте фотки гараже,с радостью посмотрю,а то думаю лёгенький ремонтик в гараже забаца,а то всё захломлено капец как,да и вообще пора что-то обновить,что б Душе удобней и комфортней было! :blink:

А у меня нет гаража,хотя в доме есть паркинг,но мне при покупке квартиры, места там не хватило.Пока держу на улице,но думаю назиму снять гараж,быть может,может быть.

Поделиться сообщением

Живу в частном доме, пока ставлю просто во дворе, тк в этом году буду делать новый гараж, а старый ломать, а то зимой крыша потекла...

Поделиться сообщением

Живу в частном доме, пока ставлю просто во дворе, тк в этом году буду делать новый гараж, а старый ломать, а то зимой крыша потекла...

Понятно,а мне хотелось бы что б гараж был с отопление ,хоть он у меня вообще утеплён,но всё же!В гараж помещается 3 запора и остаётся ещё полно места,но за последние годы так засрался столько хлама свалино,что помещается всего один Соул и то практически в притык! :blink:

Поделиться сообщением

да, машинка к себе внимание привлекает, стремно ее на улице кидать... завистников немало и дураков!

думаю ставить на стоянке или у отца на работе, как он делает)))

Поделиться сообщением

Ставлю свою в гараже, стихия всякая бывает... Отапливаемый гараж бы не хотел, а вот утеплить не мешало бы, думаю что для машины зимой очень полохо если будет замерзать - размерзаться.

Поделиться сообщением

Понятно,а мне хотелось бы что б гараж был с отопление ,хоть он у меня вообще утеплён,но всё же!В гараж помещается 3 запора и остаётся ещё полно места,но за последние годы так засрался столько хлама свалино,что помещается всего один Соул и то практически в притык! :biggrin:

Ставлю на улице во дворе своего частного дома подохрану добермана.

А по хламу в гараже - так привези трахтУр с прицепом и выгреби все к чертям!

Процентов 70 из находящегося там - наверняка не пригодится. По себе знаю :rolleyes:

Поделиться сообщением

Моя автивка любит тока гараж....

так что ночует и бывает днюет тока в гараже. зимой температура падает максимум до 0.

Буду(постараюсь) в этом году привести гаражик в порядок : утепление внутри пенопластом+ обошью вагонкой+ пол (плитка наверное).

Все для ее...........любимой..........

Поделиться сообщением

Штирлиц умело и четко ведет репортаж, каждые сутки в Москву отправляя шифровку. Штирлиц на ночь прячет машину в гараж, либо, напротив, ставит ее на парковку. Сутки за сутками, четко, за годом — год. Раз ошибешься — в шифровке появятся сбои. Штирлиц зубрил на курсах двоичный код. Он в совершенстве знает таблицу КОИ. Радистка в Москве изучает стоянку машин в утренних снимках со спутника, пользуясь «Гуглом»: видит машину — значит, цифра один, нету — шифровка дополнится ноликом круглым. Враг никогда не раскроет двоичный код. Иначе — никак. Секретность.

Вся поэма - здесь: http://kaganov.f5.ru/post/259837

Поделиться сообщением

Все для ее...........любимой..........

а жена в курсе??? :rolleyes::biggrin:

Поделиться сообщением

Ставлю душу на стоянке конечно в гараже хорошо но как у все мой гараж ето склад ненужних вещей. Для машины конечно хорошо гараж но когда он сухой... В етом году когда в Киеве были сильные снегопады по два раза вдень ходил чисить снег...чтоб ей не тежело было стоять :rolleyes:

Поделиться сообщением

Для меня наличие гаража намного упрощает пользование автомобилем+дает возможность держать там всякий хлам,да и обслуживание упрощает. +1 за Гараж.

Поделиться сообщением

гараж 200 кв. м. - стока хлама влазиет !!! зимой тепло- летом прохладно !!

Поделиться сообщением

Гараж кирпичный второй год в стадии ремонта-реконструкции... изначально был ''заточен'' под жигули :biggrin: Весной хочу увеличить проем и втулить автоматические ворота а то антену приходится скручивать каждый раз... потолок гипсокартон, стены штукатурка, полы полимер какой то поверх бетонной стяжки.. Хотел провести отопление но передумал... и так не холодно...

При реконструкции гаража нужно не забыть про вентиляцию.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...