Перейти к публикации

logo_soul.png.aac74a92d237db04160d11697a0d69ba.png

BABAK

украли номер

Рекомендованные сообщения

вчера как всегда вышел из дома и направился на роботу и уже на месте заметил отсутствие переднего номера, номерная рамка была открыта ровно на столько чтоб можно было вытащить сам номер, временно переставил задний на перед а завтра поеду закажу дубликат, :aggressive:какая досада что убил бы гада!

Поделиться сообщением

Уроды, нечего сказать. Только не пойму, нафиг номер? Ну магнитола, ну значки отрывают..Но номера-то кому нужны??

Поделиться сообщением

Андоей! Обязательна заява в милицию. Поставят на другую тачку, будешь иметь проблемы. с этим шутить нельзя. Хотя странно, почему взяли один.

Поделиться сообщением

просто кто то решил сделать западло наверное из за зависти, а если написать заяву в милицию придется менять полностью техпаспорт а машина в кредите - гемора потом не оберешся а так сделаю дубликат и все кстати говорил с местными гаишниками они тоже посоветовали.

Поделиться сообщением

Кстати, последнее время участились случаи кражи номеров! Из заивисти, по-приколу или для лихого дела, но проблема есть! Я свои посадил на до саморезы (чего и всем рекомендую!), чтобы побыстрому не справились, а когда не могут по-быстрому чаще бросают затею!

Поделиться сообщением

если написать заяву в милицию придется менять полностью техпаспорт а машина в кредите - гемора потом не оберешся а так сделаю дубликат и все

я гдето слышал, что правильный дубликат делают со справкой из ГАИ или с уничтожением прежнего знака. Плс обязательно отпишись о проделаном.

Поделиться сообщением

Контор по изготовлению дубликатов номеров много, а вот любопытная информация к размышлению http://avtonomerov.net/ru/lost/info.html

• Like 1

Поделиться сообщением

Заказати дублікат і всі проблеми! А ще може подзвонять, і за пару гривень повернуть!!! у нас в один період так гроші заробляли! Але знімали два номера, щоб дублікат не робили, бо без одного номера не хочуть робити, через два дні дзвонили і просили 200-300 гривень і все!!!

Поделиться сообщением

Мда, но в ГАИ написать заяву всё-таки надо бы

"Идти в ГАИ имеет смысл лишь с целью написания заявления "О потери гос номерных знаков при невыясненных обстоятельствах". С таким заявлением, вы будете спокойны, в случае если номерные знаки были украдены у вас с целью совершения правонарушения."

Поделиться сообщением

Впринципі так! Заява в них буде зареєстрована, і при якихось непорозуміннях будена що силатись!

Поделиться сообщением

Коли зробиш дублікат, то прикріпи вже номера!!!!! Бажано міцно!!!

Поделиться сообщением

+1 писать заяву в ГАИ... Мало ли что могут придумать с твоим номером... Может тоже дубликат сделают...

Потом рассазывай что ты не троллейбус с рогами... И банк ты не грабил...

Так, к слову...

Моя сестричка на свой Сааб-95 номера поставила на заклепки... Дело было давно, когда еще за неправильную парковку в Киеве номера гайцы снимали...

Много охочих в погонах с отвертками было... Не сняли... :pardon:

Поделиться сообщением

Сегодня ездил в одну контору по вопросу заказа номеров, и вот что мне сказали: если заказ на изготовление одного номера то цена 350 гривен плюс справка из гаи о том что номер не изымался, (50 грн.) при заказе пары номеров никакой справки не нужно и цена 450 гривен, на машину а тем более на второй (оставшийся) номер никто и не смотрел, вот такие дала! Естественно я заказал пару теперь один будет в запасе :good:

Поделиться сообщением

а как их на заклепки поставить? по моему хорошая идея

Поделиться сообщением

у меня у кума с лацетти в прошлом году сразу два номера слямзили...... в Киеве завелись маньяки?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...