Перейти к публикации

anun

вечерние фотки

Рекомендованные сообщения

Простите за качестево,просто фоткал в 8 вечера на телефон! :rolleyes:

post-49-1272821642,37_thumb.jpg

post-49-1272821654,34_thumb.jpg

post-49-1272821665,11_thumb.jpg

post-49-1272821706,5_thumb.jpg

post-49-1272821728,53_thumb.jpg

post-49-1272821743,97_thumb.jpg

Поделиться сообщением

А что это за лампочка? Габариты?! У меня такой нет... :rolleyes:

ЗЫ: я тоже хит-фм слушаю.. :pardon:

Фото834.jpg

Поделиться сообщением

Вот, кстати, огромный плюс Соула - индикация отдельными лампочками и габаритов, и "ближнего", и "дальнего". А то на машинках без индикации "габаритов" иногда забываешь...

Поделиться сообщением

Вот, кстати, огромный плюс Соула - индикация отдельными лампочками и габаритов, и "ближнего", и "дальнего". А то на машинках без индикации "габаритов" иногда забываешь...

да,это точно,но я сначала не мог привыкнуть,просто подсветка приборов горит всегда и я забывал что это не значит что фары работают,иногда забывал и трогался без фар,но потом быстро орентировался!!!

Поделиться сообщением

А что это за лампочка? Габариты?! У меня такой нет... :rolleyes:

ЗЫ: я тоже хит-фм слушаю.. http://www.soul-club.in.ua/public/style_emoticons/default/wink.gif

post-1-1272867679,79_thumb.jpg

ну одна лампочка фары,другая гобориты!просто если у тебя 2009 моднльного года то там помойму одна лампочка(ктото мне говорил)но я могу ошибаться,я не утверждаю, хит-фм просто супер,немогу пследние время другое радио слушать,поэтому я тебя понимаю! :pardon:

Поделиться сообщением

Да, у меня 2009 год. Лампочки габаритов нет! :good: Ну, в принципе неудобств нет, в темное время суток - нужно включать фары - эта лампочка есть. Самое главное, что свет выключается сам, когда заглушил машину и открыл дверь. Невозможно забыть эти самые габариты включенными, если лампочки нет... :good: Но все равно обидно! :blink:

Поделиться сообщением

Да, у меня 2009 год. Лампочки габаритов нет! :good: Ну, в принципе неудобств нет, в темное время суток - нужно включать фары - эта лампочка есть. Самое главное, что свет выключается сам, когда заглушил машину и открыл дверь. Невозможно забыть эти самые габариты включенными, если лампочки нет... :good: Но все равно обидно! :blink:

Та ничё,просто 2010 года по сравнения с 2009 есть некоторые изменения,по крайней мне так сказали!!!Нестрашно!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...