Перейти до змісту

IvanKaban

Чехлы/майки

Рекомендовані повідомлення

А я нашел :rolleyes: . На авторынке. Даже с надписью "KIA" на передних. Все подголовники и заднее сидение. Правда посмекалить пришлось с установкой... Ну, ничё, как же без этого в нашей стране :pardon:

А Я ВЗЯЛ ЭЛЕГАНТ ПОЛЬСКИЙ НА ЛОСКЕ В ХАРЬКОВЕ. ПРОДАВЕЦ СДЕЛАЛ СКИДКУ - 500ГРН. Чехлы из плотной ткани, стретч отсутствует.

post-374-044594900 1305878676_thumb.jpg

post-374-083738500 1305878689_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

нужна ссылка на адрес в нете где купить качественные чехлы на соул

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Та же проблема! Нигде нету качественных чехлов.

С ебая кто то брал? Там вроде даже из кожзама есть.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Есть даже кожа от ателье Kazkin за 700USD.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

вот и я себе купил во Львове за 600 грн польский вариант...все говорили - дорого.....зато сидит как родное 1в1.... надо иногда подтягивать(редко), а то попкины иногда ....крутятся, вертятся - но вариант бомба.... :good:

А в Львові де можна купити???

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Чому у Львові? Гугл пошук по київських магазинах тай знайжеш. Зараз майже всі передають автолюксом післяплатою. Якщо хочеш кожзам - ситуація інакша, але кажи, щось придумаймо. Ну кожзам не варіант, не рекомендую.

 

На є-бей се діло починаєси від 65 USD

 

fb050BLACK115_1.jpg

FB050115RED.jpgFB050115YELLOW.jpgFB050115BEIGE.jpg

 

Шкіра 540 доларів (пересилки на Україну немає, треба мутити.)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

...Шкіра 540 доларів (пересилки на Україну немає, треба мутити.)

 

Тутай дивисясь

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Тама теж написано узгоджуйте з селером посилку на Україну. В отворі живемо.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Тама теж написано узгоджуйте з селером посилку на Україну. В отворі живемо.

 

узгодитить треба ціну пересилки, зате вона є до нас, а не лише по УСА і Канаді

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ой не факт. Ми з Петровичем вже два тижні узгоджуємо мухобойки з Штатів. Завелика упаковка.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сегодня купил чехлы на Перова.....Фирма Элегант.....Стоимость 620 грн.....Ткань похожа на заводскую обшивку седушек, ну может чуть тоньше.....Но одевать их, это полный пи....ц......Где-то час потратил на переднее пассажирское сиденье......Остальное одену сегодня вечером....Хочу снять заднее сиденье, как на зло, нету накидного ключа, чтобы открутить гайку посредине......И соседи разъехались на выходные....Попробую обычным гаечным ключом открутить.....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сегодня купил чехлы на Перова.....Фирма Элегант.....Стоимость 620 грн.....Ткань похожа на заводскую обшивку седушек, ну может чуть тоньше.....Но одевать их, это полный пи....ц......Где-то час потратил на переднее пассажирское сиденье......Остальное одену сегодня вечером....Хочу снять заднее сиденье, как на зло, нету накидного ключа, чтобы открутить гайку посредине......И соседи разъехались на выходные....Попробую обычным гаечным ключом открутить.....

 

Правильный выбор. я ими очень доволен, сидят как родные, качество приличное. Одевать поэтому и геморно, что подгонка хорошая. Я с другом одевал 3 часа, особенно задние спинки в районе петель - это пипец.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Нашел чехлы здесь automir.vn.ua, пока неясно кто производитель и в чём разница кроме цены. отписал, жду ответ

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Правильный выбор. я ими очень доволен, сидят как родные, качество приличное. Одевать поэтому и геморно, что подгонка хорошая. Я с другом одевал 3 часа, особенно задние спинки в районе петель - это пипец.

 

Я снимал и заднее сиденье и спинки, чтобы нормально одеть.....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я снимал и заднее сиденье и спинки, чтобы нормально одеть.....

ну я спинки не снимал, но намучился капитально.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

сразу после покупки моей малыхи, задумался над приобретением чехлов/маек для собсна защиты сидений от всяких пассажиров/водителей-свинтусов, но одевать какие-то "универсальные" ну никаааак не хотелось. Обратился с вопросом к знакомому на авторынке, который занимается чехлами и прочей ересью, на который получил приблизительно такой о_О ответ и посЫлание в противоположную сторону к конкурентам.

конкуренты же ответили что нет у них на соул родных чехлов, но если есть желание и немного времени, то можно обратиться в цех по пошиву чехлов, который находится рядышком, почти под боком, у мiстi корабэлiв, с которым они как раз и сотрудничают.

 

за руцю подвели меня к прекрасной даме предбальзаковского возраста, которая сообщила голосом Вито Колеоне, что на соул они чехлов еще не шили, но с радостью сделает мне предложение от которого я не смогу отказаться!

использовать мои сидения как подопытный образец для снятия размеров, подгонки альфа и бета версий чехлов, чтоб запустить их в пр-во. И за это сделать мне "Чехлы на Kia Soul 08-. final ver. 2.0" по себестоимости.

 

спустя 2 недели и 2 примерки я получил свои чохольчiкi :)

 

зоцените!

IMG_0348.jpg?rnd=0.7932463156935192&sizeM=3IMG_0347.jpg?rnd=0.5700566649064498&sizeM=3

IMG_0346.jpg?rnd=0.8253555534146821&sizeM=3IMG_0344.jpg?rnd=0.8164748896373091&sizeM=3

IMG_0345_2.jpg?rnd=0.5608433623690685&sizeM=3IMG_0344_2.jpg?rnd=0.9069395026976693&sizeM=3

IMG_0343.jpg?rnd=0.3987573705598073&sizeM=3IMG_0342.jpg?rnd=0.9969249434927977&sizeM=3

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

...спустя 2 недели и 2 примерки я получил свои чохольчiкi :)

 

зоцените!

...

 

по-мойму, кльові. якшо не секрет, почім собівартість і почім буде вартість?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

сказали что посчитают, позвонят...пока что из затрат дал только 50 грн девочке за примерки и одевание финальной версии чехлов :rolleyes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ага. Значит, лекала у неё уже есть... Давай координаты! ;)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

сказали что доработают пару нюансов и запустят.

думаю уже на след. недели (максимум через) уже будут на авторынке кирова, во 2м магазине или в 34м вроде

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...