Перейти к публикации

так бывает

переночевать в киа соул

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Недавно поехал на рыбалку, взял все про все и в том числе кинул в багажник палатку. Когда дело дошло перекимарить :drinks: было уже темно, ну и тут решил поэксперементировать. Передние сидушки до конца вперед, на задних подымаю поголовники и складываю их, уже площадка ровная, (у меня есть нижняя и верхняя полки багажника), потом верхнюю полку багажника кидаю сверху на разложенные подголовники сложенной задней сидушки. Сверху матрац, надувные подушки, укрывался спальником. СУПЕР!!! Выспался ОК. У кого была практика, может еще удобней можно сварганить???????????

• Like 1

Поделиться сообщением

Всем привет.

Недавно поехал на рыбалку, взял все про все и в том числе кинул в багажник палатку. Когда дело дошло перекимарить :drinks: было уже темно, ну и тут решил поэксперементировать. Передние сидушки до конца вперед, на задних подымаю поголовники и складываю их, уже площадка ровная, (у меня есть нижняя и верхняя полки багажника), потом верхнюю полку багажника кидаю сверху на разложенные подголовники сложенной задней сидушки. Сверху матрац, надувные подушки, укрывался спальником. СУПЕР!!! Выспался ОК. У кого была практика, может еще удобней можно сварганить???????????

забыл отметить - спал в полный рост

Поделиться сообщением

Всем привет.

удобней нельзя, спал раз 20 уже, единственное, матрац надувной за 300грн внутри прямо надуваю :biggrin:

Поделиться сообщением

На прошлой неделе ездили на рыбалку (3 4еловека). Взяли палатку. Было уже темновата и хлынул дождь, было не до палатки. разложили передние сидушки (2 4еловека лягло) и сзади на сидениях еще 1. Было не удобно! О4ень! :rolleyes:

Не повторяйте!!! Опасно для жизни!!! :wacko:

Поделиться сообщением

Всем привет.

А можно фотку в студию??

Поделиться сообщением

если фото нет - опять матрац надувать нуна!!!!!!!! :laugh3::pardon::biggrin:

Поделиться сообщением

не не не)) Без матраса :) Хо4у увидеть как слаживать кресла и куда полку))

Поделиться сообщением

потом верхнюю полку багажника кидаю сверху на разложенные подголовники сложенной задней сидушки. Сверху матрац, надувные подушки, укрывался спальником. СУПЕР!!! Выспался ОК. У кого была практика, может еще удобней можно сварганить???????????

Я так понимаю, палатку пришлось выгрузить из башажника, шобы было где спать. Вопрос - не украли? :rofl: :rofl:

Поделиться сообщением

Я так понимаю, палатку пришлось выгрузить из башажника, шобы было где спать. Вопрос - не украли? :rofl: :rofl:

зачем выгружать из багажника, если под нижней полкой для этих вещей вместительный отсек. а сама нижняя полка в присутствии создает ровную площадку с разложенными задними сидушками.

Поделиться сообщением

На неделе возьму надувной матрас и попытаюсь переночевать. В палатке холодно уже!

Поделиться сообщением

На неделе возьму надувной матрас и попытаюсь переночевать. В палатке холодно уже!

спальник треба брати теплий -- буде не холодно ;)

Поделиться сообщением

Какой у тебя рост ? Что то мне не верится что мои 189 Туда влезут

Поделиться сообщением

Какой у тебя рост ? Что то мне не верится что мои 189 Туда влезут

180

твои тоже должны влезть, по крайней мере на косек или бубликом:rolleyes::drinks:

Поделиться сообщением

Недавно застряли в грязи и ночевали в машине два человека :rolleyes::biggrin: рост 176 и 180 худенькие.

Так полу сидя на заднем диванчике очень даже не плохо получилось ))))) совершенно случайно в машине был армейский спальник.. выручил очень. )))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...