Перейти до змісту

Юрчег

Флудилка! Болтаем все Здесь. (ч.3)

Рекомендовані повідомлення

мы берем качеством :biggrin:

относительно качества самих молодоженов, то стопудово... :laugh3:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

крутяк.

Горд за авеоносцев.

Но если взять соотношение по сравнению с общим количеством авеоносцев и соуловодов, то наши встречи из 15 машин были куда более массовыми в процентном выражении, конечно....

 

 

Вычитал на их форуме, что они ваще имеют календарь плановых встреч - по последним воскресеньям каждого месяца...

у мужа в клубе ваз2108 встречи каждую пятницу)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

кто знает какие официальные у нас дни выходных, а то у меня на работе говорят 2 января но официально ни кто не объявлял. Я как то слабо представляю поднять себя 2го на 8 утра, если в обычные дни не слышу будильников и встаю с трудом.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

у мужа в клубе ваз2108 встречи каждую пятницу)))

 

каждый гаражный кооператив - это своего рода клуб 2108 :biggrin:. в пятницу, иногда, заглядываю к ним в гости :drinks: пятница, это святое :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

кто знает какие официальные у нас дни выходных, а то у меня на работе говорят 2 января но официально ни кто не объявлял. Я как то слабо представляю поднять себя 2го на 8 утра, если в обычные дни не слышу будильников и встаю с трудом.

 

"Согласно Постановлению Кабинета министров, рабочий день 31 декабря перенесен на субботу 29 декабря. Таким образом, выходными будут 30, 31 декабря, и 1 января. Затем 5, 6, и 7 января на Рождество",

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

С новым годом!!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Друзья подскажите, кто ездит через Почтовую площадь, там сейчас есть проезд с Набережного шоссе на Набережно-Крещатицкую ул. и обратно? Там вроде как реконструкцию развязки делают, интересует можно ли там проехать?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Туда (в сторону оболони) есть а обратно, кажется, нет.

 

Обратно нужно ехать както через владимирскую горку, чтобы на нее попасть, главное, если едешь по набережной со стороны петровки\оболони, то заранее свернуть направо на ул. Сагайдачного, в любой из проездов. Там вариантов немеряно, сплоть до Игоревской. , просто если доехал до самой почтовой, то уже не повернеш направо (ну и прямо проезд закрыт, кажется)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Туда (в сторону оболони) есть а обратно, кажется, нет.

 

Обратно нужно ехать както через владимирскую горку, чтобы на нее попасть, главное, если едешь по набережной со стороны петровки\оболони, то заранее свернуть направо на ул. Сагайдачного, в любой из проездов. Там вариантов немеряно, сплоть до Игоревской. , просто если доехал до самой почтовой, то уже не повернеш направо (ну и прямо проезд закрыт, кажется)

 

Спасибо! Получается, если ехать обратно, то чтобы попасть на м. Левобережную, можно поехать через Московский мост или через Европейскую площадь? Через Европейскую вроде бы короче будет...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Спасибо! Получается, если ехать обратно, то чтобы попасть на м. Левобережную, можно поехать через Московский мост или через Европейскую площадь? Через Европейскую вроде бы короче будет...

 

Да, лучше через Московский мост. Чуток дольше по расстоянию, но по времени не прогадаешь.

А откуда и куда ехать и во сколько?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да, лучше через Московский мост. Чуток дольше по расстоянию, но по времени не прогадаешь.

А откуда и куда ехать и во сколько?

С ул. Почайнинская на м. Левобережная в 13.00....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

С ул. Почайнинская на м. Левобережная в 13.00....

 

1. если приехать надо на конкретное время, то лучше, по-моему, через Московский мост.

30 мин, думаю.

 

2. Или подниматься по Владимирскому спуску, потом по Грушевского, продолжаем по Мазепы, поворачиваем налево на Днепровский спуск, спускаемся вниз и выезжаем на Набережное Шосе. А потом через мост метро.

 

Я бы сделал так: глянул по инету пробки на Владимирском спуске и Сагайдачного, если более менее свободно - поехал бы вариантом №2. Если загружено - то через Троещину.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

1. если приехать надо на конкретное время, то лучше, по-моему, через Московский мост.

30 мин, думаю.

 

2. Или подниматься по Владимирскому спуску, потом по Грушевского, продолжаем по Мазепы, поворачиваем налево на Днепровский спуск, спускаемся вниз и выезжаем на Набережное Шосе. А потом через мост метро.

 

Я бы сделал так: глянул по инету пробки на Владимирском спуске и Сагайдачного, если более менее свободно - поехал бы вариантом №2. Если загружено - то через Троещину.

ОК! Спасибо, Женя!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

вечером присмотрелся. таки там есть проезд в сторону м.Днепр.

просто я каждый день катаюсь с гаванского моста на европейку и обратно. А туда не ныряю.

в твоем слечае на почан. я бы поехал через московский-гаванский- на набережной направо-до валов- на валах налево. Обратно также не получится, так как нагаванский не заедешь, поетому через електриков. Но при любых раскладах нужно использовать московский и бульвар перова, они почти всегда едут нормально в данное время. яндекс навигатор в помощь

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

с пятницей всех,

наливай - давай споем - клева - ух ты!!! :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ура! Сегодня первый раз на Соуле я попал на 255 грн за 90км/ч (Визирь) на Набережном Шосе возле моста Патона. На лапу после одного случая, еще с прошлым авто, решил принципиально не давать.

Что примечательно, скорость по GPS была 85 км/ч. Но уверен не на 100%

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
по GPS была 85 км/ч

 

Так все равно нарушение... :yes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так все равно нарушение... :rolleyes2:

 

Нарушение, не спорю. Но если б я ехал 80, Визирь показал бы 85?

Хотя, думаю, это я втыкнул, случайно разогнался до 90, жена заговорила зубы :girl_drink3:

 

P.S. Насколько знаю, 82км/ч - гаишники еще прощают.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
P.S. Насколько знаю, 82км/ч - гаишники еще прощают.

 

У меня было 82. Отпустил. Тут дело в чем. Смотрим на точность прибора. Если она +- 5% то на скорости 84 это 4 км/ч. Тоесть от 82 надо отнять 4 и получаем 78 -) Какгбе и не нарушение. А на 90 уже допуск ничего не меняет.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А, еще мне сказали: "Чувак, катайся 80 пока можешь, а то скоро будет 60+10 ограничение". Не слышал об этом.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...