Перейти к публикации

logo.png.93167edc143edb5e3cc7418423d33559.png

Рекомендованные сообщения

Подскажите, а продавался ли в Украине Soul второго поколения без органайзера в багажнике?

У меня есть в продаже органайзер для первого поколения и мне человек предложил поменяться без доплат на новый органайзер для второго. Теперь думаю нужно ли мне это :)

У меня в машине органайзер есть, ломаются они редко, но все же может быть запасным если не продасться...

И будет ли легче продать органайзер от второго соула чем от первого?

Что посоветуете? :)

Поделиться сообщением

А ты выглянь в окошко своего авто и присмотрись, сколько на дорогах Соулов 1-го поколения, и во сколько десятков или сотен раз меньше 2-го поколения. Причем и те новые Соулы, что были проданы - это в большинстве своем база, а они не то, что без органайзера и фальшпола, они даже без верхней полки/шторки))

Поделиться сообщением

Ничего не понял. Вторых соулов мало, это очевидно. Но они есть, продавались в тч без органайзера и они новее, то есть больше шансов что человек ещё не купил к ним органазер. Но их намного меньше чем первых и многие бензиновые авто сразу переводится на газ, следовательно органайзер им не нужен...

Сложная задача )

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...