Перейти до змісту

viro

Удлиннитель сигнала поворота.

Рекомендовані повідомлення

Олег, такого не может быть. Значит неправильно производишь отсчет контактов на колодке. Жалко фоток нет, не могу показать.

post-755-0-88784200-1359915016_thumb.jpg

 

отсчет провожу со стороны проводки с левого верхнего угла

12_ _34

5678910

так вот 2 и 3 незапитанные, даже без клемников внутри. может это связанно с тем, что у меня база. У Вити (фото выше) явно видно что масса (черный провод) заходит в 3 колодку, а красный (12в) идет не в 5-ю (питание только при включенном зажигании), как по схеме, в 7-ю колодку (постоянное питание)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

отсчет провожу со стороны проводки с левого верхнего угла

12_ _34

5678910

так вот 2 и 3 незапитанные, даже без клемников внутри. может это связанно с тем, что у меня база. У Вити (фото выше) явно видно что масса (черный провод) заходит в 3 колодку, а красный (12в) идет не в 5-ю (питание только при включенном зажигании), как по схеме, в 7-ю колодку (постоянное питание)

Тогда возьми массу просто с любого ближайщего болтика на корпусе.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
так вот 2 и 3 незапитанные, даже без клемников внутри. может это связанно с тем, что у меня база. У Вити (фото выше) явно видно что масса (черный провод) заходит в 3 колодку, а красный (12в) идет не в 5-ю

 

Так у меня же 11 год а у тебя 9 или 10. Разница может быть запросто. А база или нет - то не важно, так как сколько там той аварийки -)

Кстати у нас на машине есть мигании аварийкой при экстренном торможении. Может с этим связано?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так у меня же 11 год а у тебя 9 или 10. Разница может быть запросто. А база или нет - то не важно, так как сколько там той аварийки -)

Кстати у нас на машине есть мигании аварийкой при экстренном торможении. Может с этим связано?

но в любом случае - масса то должна быть на колодке? или может и вправду не заморачиваться, удлинить черный провод и кинуть на больтик

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так у меня же 11 год а у тебя 9 или 10. Разница может быть запросто. А база или нет - то не важно, так как сколько там той аварийки -)

Кстати у нас на машине есть мигании аварийкой при экстренном торможении. Может с этим связано?

3 контакт по схеме - масса (минус) подсветки самой кнопки "Аварийка", а остальные контакты аварийки коммутируют только плюсы на повороты, а это значит что в любом случае должен быть минус на кнопке

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...