Перейти до змісту

viro

Удлиннитель сигнала поворота.

Рекомендовані повідомлення

Может где то провтыкал....как с ними связаться ...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Стояла у меня на кангушке похожая приблуда. Правда другого производителя. В целом вещь весьма удобная но иногда глючила, когда включаешь поворотник штатно а затем при вывороте руля он отсчелкивается ета зараза начинала повторение причем раз сработает раз нет. Вобщем едешь и мигаешь как дурак, меня ето очень раздражало. Но в ней была одна особенность которая ужасть как мне нравилась. Там была кнопка спасибка, это типа выносная сенсорная кнопка которую ставь куда хош и при касании ее пальцем аварийка мигнет 3 раза, мне понравилось даже очень. Все решилось само собой. Через полгода приблуда сгорела синим пламенем. Покупать новую уже не захотел.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Мне кажется, кнопку "Спасибо" нужно ставить штатно на руле.....Это, кстати, косвенно послужило бы окультуриванию водителей....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Мне кажется, кнопку "Спасибо" нужно ставить штатно на руле.....Это, кстати, косвенно послужило бы окультуриванию водителей....

 

 

А поточнее, куда на руле??? У меня на предыдущей машине, Шевроль блэйзер, "Пасибо" было за рульом, перед "приборкой"... так воооообще не удобно было нажимать :wacko: а если поворачиваешь или выворачиваешь руль, это просто пипец

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А поточнее, куда на руле??? У меня на предыдущей машине, Шевроль блэйзер, "Пасибо" было за рульом, перед "приборкой"... так воооообще не удобно было нажимать :wacko: а если поворачиваешь или выворачиваешь руль, это просто пипец

На руле места много.....Причём аварийку оставить там, где стоит, а меленькую кнопочку трёхкратного мигания задними поворотниками можно было бы разместить на руле......У культурного водилы она используется довольно часто.....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Может где то провтыкал....как с ними связаться ...

 

 

Ссылка в первом посте.

 

 

но иногда глючила, когда включаешь поворотник штатно а затем при вывороте руля он отсчелкивается ета зараза начинала повторение причем раз сработает раз нет. Вобщем едешь и мигаешь как дурак, меня ето очень раздражало.

 

 

В данном девайсе не глючит ничего.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

На руле места много.....Причём аварийку оставить там, где стоит, а меленькую кнопочку трёхкратного мигания задними поворотниками можно было бы разместить на руле......У культурного водилы она используется довольно часто.....

 

 

Если непосредственно на руле, где в МИДах и ТОРах управление музыкой, а в базе - пусто, то полностью согласен, было бы наааамного удобнее использовать

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Если непосредственно на руле, где в МИДах и ТОРах управление музыкой, а в базе - пусто, то полностью согласен, было бы наааамного удобнее использовать

Та не надо на руль, достаточно поставить в торец рычага дворников или рычага поворотов, было б самое удобное место. Легонько коснулся пальчиком и все. Или в центре кнопки аварийки так как к ней рука уже сама тянется по привычке. Но то мечты, хотя было бы неплохо.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Или в центре кнопки аварийки так как к ней рука уже сама тянется по привычке. Но то мечты, хотя было бы неплохо.

 

Так а почему не подходит коснутся кнопки аварийки, как сделано в данном устройстве?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так а почему не подходит коснутся кнопки аварийки, как сделано в данном устройстве?

:biggrin: :biggrin: :biggrin: Аварийку надо выключать, а кнопочка отключилась бы сама.....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

:biggrin: :biggrin: :biggrin: Аварийку надо выключать, а кнопочка отключилась бы сама.....

 

 

Прочитай внимательно и посмотри видео. При кратковременном косании к кнопке - мигаем хвостами два раза

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Прочитай внимательно и посмотри видео. При кратковременном косании к кнопке - мигаем хвостами два раза

Я имел в виду обычную штатную кнопку аварийной сигнализации......

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я имел в виду обычную штатную кнопку аварийной сигнализации......

 

 

Я тоже.

 

- функция "Спасибо" двойное мигание "аварийкой" по кратковременному нажатию на кнопку "аварийки"

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я тоже.

По кратковременному нажатию на кнопку ИМХО всеравно не то. У меня біла кнопка сенсорная, ее не нажимать нужно а просто коснуться пальцем, ладонью вобщем любой частью тела.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

По кратковременному нажатию на кнопку ИМХО всеравно не то. У меня біла кнопка сенсорная, ее не нажимать нужно а просто коснуться пальцем, ладонью, чем угодно.

 

 

Ну батенька, а не хотите ли Вы, чтобы от одной мысли спасибалка срабатывала? :rofl:

 

Да и не удивительно, что оно сгорело с сенсорами то в автомобиле

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не, хлопцы, вариант кнопки "спасибо" на торце рычага поворотника (там, где у Логана бибикалка :biggrin: :biggrin: ) очень даже было бы неплохо.....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не, хлопцы, вариант кнопки "спасибо" на торце рычага поворотника (там, где у Логана бибикалка :biggrin: :biggrin: ) очень даже было бы неплохо.....

 

 

Согласен

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Прочитай внимательно и посмотри видео. При кратковременном косании к кнопке - мигаем хвостами два раза

Попробовал кратковременно касаться к кнопке аварийки, мигание два раза отсутствует....Слегка нажал, один раз блымнуло и всё....Нажал сильнее, включилась аварийка на постоянную работу.....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну батенька, а не хотите ли Вы, чтобы от одной мысли спасибалка срабатывала? :rofl:

 

Да и не удивительно, что оно сгорело с сенсорами то в автомобиле

 

А чем сенсорная кнопка собственно могла повлиять на сгорание силового диода к которому она не имеет даже косвенного отношения?

Мы наверное о разных сенсорах говорим. ИМХО нажимать кнопку всеравно надо приловчится, а сенсорную коснулся и все + ее можно поставить куда угодно. Именно с такой сенсорной кнопкой в торце рычага дворников есть решение на реношке, чел доволен аки слон. Даже руку с руля убирать не надо, коснулся пальцем и все.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Попробовал кратковременно касаться к кнопке аварийки, мигание два раза отсутствует....Слегка нажал, один раз блымнуло и всё....Нажал сильнее, включилась аварийка на постоянную работу.....

 

Естественно, я же блочек поставил для этого.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...