Перейти до змісту

galina

Користувачі
  • Постів

    42
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Весь контент galina

  1. По Затоке-отдыхаю каждый год уже эдак лет 7.Самое лучшее время для меня- с 15 июня по 25 июня-народа еще нет,а море уже теплое и погода радует.В прошлом году ездили 24 августа в конец косы-просто класс!!! В конце косы ВСЕГДА очень мало людей.В этом году были с 4 июля-можно сказать в самый пик сезона,как я и говорила-народа процентов 30 от того,что отдыхает обычно в пик сезона,но эти 30 % -они ,судя по всему,никогда раньше никуда не выезжали і ото як дома на річці-Микола! ти рядно взяв? (расстояние орущих друг другу-метров 20).Один садится от другого на этом расстоянии и они начинают бесседовать ,так сказать друг с другом,а точнее перекрикиваться.Таких людей на обозримом пляже-человек 20,но складывается впечатление,что тупо весь пляж исключительно в них и для них.Вот об этом я писала,Но то таке:).Для тех,кому тяжело подобрать варианты,могу предложить сайты,которыми пользуюсь-там есть цены,фото и карты: http://litomore.com.ua/home http://zatoka-ua.com/ Согласна с тем,что это не Крым,но это для меня самый быстрый путь к морю-4-4,5 часа и ты на море.В некоторые периоды мы семьей ездили в Затоку на выходные-просто подышать морским воздухом.:)И,простите великодушно,но сравнивать Затоку и Карпаты-как-то не очень логично А Затока-она ведь очень разная -есть центральная,есть конец косы,а есть и начало-и в каждой части свои плюсы и минусы. Я делилась с форумчанами своим впечатлением о нынешней поездке-ведь эта ветка о Затоке :bye: :bye:
  2. Некоторые не читают все сообщения-им это не интересно,они любят стеб .Было написано,что в Затоке в этом сезоне тихо,а в другие года купались в конце косы,где ВСЕГДА тихо и малолюдно,там,где самое первое фото товарища из Житомира.Все,кому не интересна затока-зачем заходить на эту ветку? Создавайте ветки типа"ИГИПТ е-мае" и рассказывайте как там усьо включено классно кормят.
  3. Приветствую коллегу-новичка!!!! С почином Вас!! :bye:
  4. Так это дальше за Курортным.А очередной раз переться,теряя подвеску-увольте.Те 25 км пути тащилась 2,5 часа-это просто капец,а не дорога(((.И это уже второй раз.Первый -был год назад,надеялась,что дорогу хоть подлатали.Ан нет.Начиная с поворота на Сергеевку(после Затоки)-это называется"бомбежка закончилась только вчера"((((.Думаю,что люди там хорошие,но дорог просто нет.Дорога НАЧИНАЕТСЯ в Курортном,надо сказать-отличная новая дорога.Но до нее элементарно надо доехать. По поводу цен в Курортном-мужу свиная отбивная с хлебом и зеленью обошлась в 20 грн:) Пы. Сы. Кстати по приезду в Затоку 4 июля у нас случился некоторый нюанс,связанный с участником клуба-если завтра не порешаем вопрос полюбовно-подробненько нарисую)))).Так сказать предвкушайте....
  5. Ну вот я и вернулась)))).Каталась еще в Сергеевку и Курортное.НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ-ДОРОГИ НЕТ СОВСЕМ.Что скажу по этим ПГТ-море-не чище,чем в Затоке.В Курортном идти к морю по ступеням вниз метров 250 и подыматься круто столько же))))).В Сергеевке чтобы дойти до моря,надо пройти 1,5 км мост и обратно столько же)))).Ну его ....Затока рулит :bye: .Правда в Затоке в этом году виден наплыв "Людей"из серии"папо,хОчу кЛОВУна! :dash2: .Зоряяяяно,матрас брать(и так пол часа орать на расстоянии 300м,а потом прийти и сказать-та не брав я той матрас .Кажется,публика перестает быть тихой и культурной-этим Затока и отличалась от других курортов.А еще новые приезжие-отдыхающие стали активно мусорить на пляже(((((.Пропадет тихий и славный курорт((((.Нет культуры у приезжих(((((жааалко... Приплывали дельфины-такая щемящая радость была)))))
  6. Могу рассказать о еде в ресторанчике отеля, где харчуемся:). Теплый салат из куриной печени ,сыра и овощей,борщ,супчик дня,выбор пиццы,стейки телячьи под разными соусами-вобщем хорошо кормят и качественно. Вся еда свежего приготовления:) В этом году Затока рулит;).
  7. Пишу с берега Затоки. Народа в этом году совсем мало- очень много слухов по этому поводу. Последнее и ,пожалуй основное-люди не едут,потому что по интернету гуляет новость,что в Затоку активно заселяется нац.гвардия и будет всех строить)))))). Хозяева гостинниц и пансионатов просто в шоке- так было только в начале 90стых. На выходные приезжает чутка молдаван и одесситов. Я приехала и ооочень была удивлена практически свободному пляжу.некоторые базы вообще закрыты. Цены на сегодня-от 60 грн за человека( удобства во дворе) и выше-по потребностям. Море уже 23 градуса, воздух28. Море в этом году чистое(может потому что пусто:)))). Еда начинается от таких цен-завтрак от 15 грн, обед- от 25,ужин- от 25. комплекс на сутки от 100грн. Вобщем мне нравится. Отсутствие стойкого потока народа заметила еще по одесской трассе- на некоторых участках машину видела раз в пол часа(не важно,в каком направлении).Россиян и белорусов нет вообще(а они раньше были и очень много). Вот так и отдыхаю- в тихом спокойствии с ласковым морем))))) Всем привет!!!
  8. Фа-Фа всем заранее! Завтра утром выезжаем в Затоку!!! :bye:
  9. Говорят,что на спортейдже стойки очень мешают-сделайте тестдрайв-посмотрите.Икс трейл,особенно дизелек-оччень даже неплох!
  10. Соглашусь,хотя есть свое мнение,но ...ладно.И все таки:требования к автомобилю?
  11. http://autotechnica.ru/auto/jeep/grand_cherokee/6544 http://carfor.ru/newauto/jeep/grand_cherokee/6544 http://www.autoship.ru/tehnicheskie-harakteristiki/jeep/grand_cherokee/ttx-6544/ http://jeep.avtograd.ru/grand_cherokee/wk/engines.htm И давайте закончим на этом,а то как на базаре))). Тема не об этом. Я могу много еще предложить автомобилей,но не вижу четких требований,кроме высоко сижу и 4х4. Бензин,дизель,клиренс,разгон,расход,комплектация,цена обслуживания-просьба автора озвучить для полноты картины
  12. 2005,а вообще эта серия шла с 2005 по 2010)))
  13. Технические характеристики Джип Grand Cherokee 3.7 i V6 4WD: Кузов Размеры, масса, объем Двигатель Система питания Непосредственный впрыск Трансмиссия Рулевое управление Ходовая часть Динамические характеристики Расход топлива и токсичность Тип и марка топлива Бензин АИ-92
  14. Берите без турбины,в чем проблема? А непосредственный впрыск лечится очень даже не плохо.Знаю по своим прошлым JEEPам(3.7 и 4.0).У 3.7 в паспорте написано,что он кушает от 92 по 98-ну всеядный,однако они не уточнили,что это касается их бензина,а не нешего))).В итоге высветился чек инжин))).И не їде.Усьо починили,промыли,продули))))-был Звэр,а не машин!А с турбинами -это да,сложнее.Вообще,за 21 год моей практики могу сделать вывод-не надо брать очень сложных аппаратов,особенно с обилием электроники. Где простота-там надежность:).Конечно,Чери-это недовариант))),но Ниссан х трейл можно купить за 25 шт 12 года(хотя надо смотреть обслуживание), Форды(только не российской сборки)очень даже ничего.Ну или подождите новый Солик еще пол-годика,пока кто-нибудь покатается. http://avtobazar.ua/nissan-x-trail-2012-kiev-1-3915585-1.html, http://avtobazar.ua/...3703-1.html(это как пример)
  15. Для того,чтобы все выяснить-достаточно фирменного СТО перед покупкой-и у меня так же брали -на столичке 2 часа высматривали все,хотя вся история была))). И дайте 100рублей приемщику на СТО-он будет честным.Все таки Вам в первую очередь нужно определиться с тем,какое авто Вы хотите,а потом уже целенаправленно выискивать.Просмотрите форумы-там много тоже интересного:) А на базаре тоже можно выбрать авто-возьмите в аренду толстомер(если купить-это около 400грн),проверьте на битость,а потом на СТО.
  16. Ну вот Вам пример: Я продала свою с300 w204,2008,4 матик,амж обвес за 26шт в начале июня.То,что стоит в цене на сайтах и журналах-фигня,не работают они.Солика-соколика купила за 14шт,поторговавшись еще по телефону)))).Приехала,посмотрела,проехалась-и задаток)))). Реальные цены дешевле)))))
  17. Все 4х4 кушают много,разве что дизеля поменьше-это факт.Кроме того,посмотрите цены на з/п -в некоторых случаях бывает,что машина не дорогая,а обслуживание-космос. Я бы не брала автомобиль из салона(это только мое мнение)-он выедет и сразу-20%теряет и плюс налоги,а в течение года могут повылезать дефекты.Я предпочитаю годичные,когда цена уже норм,все лишнее повылезало и исправлено и это еще новая авто:). А за 30шт-поверьте-сейчас таакое можно выбрать)))))))) Рынок стоит и мерседесы свежие продаются -знакомые продали жлк2.2 ,2010, за 31 шт:) Даже новый соул стоит чуть -чуть подождать-свежие авто должны пройти обкатку на наших дорогах.
  18. galina

    Анекдоты

    Муж с женой ругаются, кричат. Она ему, резко: - А теперь стих! Он, ошеломленно: - Какой стих? - Стих - это глагол! Сел и стих! Фраза ''я сын прокурора'' так и не смогла отпугнуть медведя. :rofl2:
  19. Так никто и не идеализирует,просто не надо говорить что у нас все совок)))).
  20. Вы наверное никогда не бывали в Белгород-Днестровске .Там просто мало людей и не важно,зима или лето-еда хорошая и вкусная-все друг друга знают . А в Затоке полно ресторанчиков и кафешек с нормальной пищей-это не крым,а одесский регион.В Одессе покушать любят .Ильичовск,Затока,Каролино-Б,Грибовка,Сергеевка(куда фиг доберешься-дороги-хлам,но море-как в крыму)-это те места,куда одесситы приезжают отдыхать на выходные.В Одессе местные не купаются-труба,знаете ли. А по поводу финансов-так разные варианты есть.Просто ,даже есть деньги-уже наелись фальшивыми улыбками за 100эвро .Хочется простоты в отношениях к людям,а не фальши.У меня так было за бугром один раз,где шеф-повар ресторана(Негрик:)знал 6 языков,нашу политику,разбирался во всем и даже отказывался от денег(в некоторых случаях)))).После этого я специально осталась в столице на 2 дня(куда туристы вообще никогда не заезжают)и наблюдала реальную картину мусульманской!!!!океанской жизни.
  21. А я на Мальдивы рвусь,а толку -больше такой шары,какая была у нас -не будет :unknown: я 4 -в Затоку :bye:
  22. :unknw: :no2: Это на Крит? Ндаааа.Я по дороге из Затоки весь багажник затариваю на Киев-баклажанчики,помидорчики,арбузики,дыньки и др. :girl_blum: по шаровым ценам прямо с полей. А реально-через дорогу купаться низзя-камни))))). А я в Белгород-Днестровский ездию,на крепость зырю,по базарчику ходю и шаровую вкусную пищу ем в кафешках :p
  23. Так по стописят))))А по 700-это 2комнатный(за номер!!!) (2спальная+раскладной2местный диван+2 раскладных кресла) на первой линии+2 кондишена+холодильник и посуда+уборка номера по требованию+еда в номер по желанию+спутник))))
×
×
  • Створити...