Перейти до змісту

Lobasic

Користувачі
  • Постів

    19
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Репутація

0 Репутация

Інформація про Lobasic

  • День народження 04.03.81

Інформація

  • Ім'я
    Наталия
  • Стать
    Женщина
  • Місто
    Севастополь
  • Авто
    KIA Soul / 1.6 DOHC / 6MT 2012 /vanilla shake
  1. Lobasic

    Севастополь

    Ну , в пятницу в 18:30.
  2. Lobasic

    Севастополь

    я за 9.08 )) после 18:00 ... @DrAlex, с наступившим Днем рождения )))
  3. Lobasic

    Севастополь

    Да да, с приездом )) еще одна ванилька...замечательный цвет. а я всё свои наклейки в бардачке вожу )))
  4. Lobasic

    Севастополь

    Давненько не заходила на форум, а тут уже и встречу провести успели ))) Кто нибудь, кто ездит каждый день по маршруту город - Северная был? В августе то собираться будете или лето всех делами заняло ))) ?
  5. Застраховала по полной в СК "Первая". Оплата двумя платежами. В подарок еще и видеорегистратор дали.
  6. Lobasic

    Севастополь

    На Северной встречаюсь с ванильной Душкой. Отвожу мужа в Голландию. Нас даже на КПП дежурные издали путают. Так что думаю на Северной стороне нас уже трое :) 2 ванильных и 1 шоколадный...
  7. от Души отлегло - остановили гайцы, проверили документы и пожелали "счастливого пути". Духмяна хатка - Душка после поездки на шашлыки пропахла костром :( Соуловоз - тоже что и автовоз, только груженый Соулами.
  8. Да с вога на окко точно нет смысла переходить. В Севастополе Воговских заправок вообще нет, ближайшая в Бахчесарае, дальше Симферополь. Имелась у меня карточка на 20 литров 95 Мустанга :) заправилась в Симферополе. При выезде не обратила внимание на расход. Но проскочив указатель конец насел.пункта "симферополь" по трасса вдруг неожиданно показало 5, потом плавненько доросло до 6,2. сейчас в баке бензина на 100 км до заправки (как показывает бортовой) показывает расход 6,4. при заправке на Окко - стабильно при выезде с АЗС сначала показывает 9+/- 0,1-0,2 через км 5 спускается до 7 +/-. Была бы у нас ВОГовская азс - точно бы не променяла :)
  9. Отредактировала свое первое сообщение дабы всем было спокойней... с тормозами разберусь 8) всё будет ок... привыкну.
  10. Возможно у меня не было опыта общения с АБС... или возможно за всё время общения с автомобилями у меня не было опыта экстренного торможения... или какие то другие аспекты. Но на предыдущей (Хендай Гетц - без АБС) машина реагировала на нажатие пидали тормоза - сразу, не задумаваясь. ...и на самом деле страшно, когда тебя подрезают, останавливаться в нескольких сантиметрах от...
  11. :) Прошла ТО-0 на 2300 км в Севастополе на Горпищенко. минус 1! неорганизованность сотрудника со стола заказов! Записалась на ТО накануне утром 26 числа. Все как положено марка машины, гос номер, контактный телефон. Приехала в 8,30 - назначено было на 9. Дождалась 9. Смотрю очередь 4 человека.... Жду :) Оказывается всем было назначено на 9... еще 2 зашли после меня. Менеджера нет. Оформляет все, я так поняла то ли начальник СЦ, то ли главный инженер... ну не суть... Когда подошла моя очередь оказалось, что меня нет в списке записаных на ТО!!! Высказала конечно все и про очередь, и про организацию работы и т.п. Час потраченного в пустую времени! Спасибо мужчине который меня оформлял, отдельное :) за терпение и выдержку, оформил буквально за 10 минут. Загнали машинку... С моей стороны были нарекания на тормоза (на скорости свыше 60 на 5-6 передаче машина при торможении продолжает нестись дальше с той же скоростью с едва заметным замедлением, тормозит - в поем понимании хорошо только на пониженной передаче) и стук в стойках (даже на слегка заметных ямках и кочках - аж сердцу больно за машинку). С мастером проехались послушали стук, проверили тормоза. Говорит все в норме. Загнали в бокс ... Сережа - мастер, проверил уровни жидкостей, и т.п. по списку, покрутил колеса, послушал подшипники, подтянул что можно было подтянуть. На последок попросила проверить давление в колесах. И тут было удивление :) по троечке с копейками в каждом колесе... Сдули до нормы. Выехала! Машинка стала ехать на кочках и ямках НАМНОГО мягче. Итог: ТО-0 - 90 грн. п.с./с тормозами разберусь... на самом деле в СЦ посоветовали поездить по автодрому и посмотреть как машина ведет себя при торможении на разных скоростях и передачах, для чего думаю понятно... всё ок. спасибо за коменты... Решила отредактировать дабы не вводить смуту в мужские ряды :) Спасибо. Вот как то так :)
  12. Вопрос крымчанам... Хочу пройти ТО-0 подскажите где его лучше делать в Севастополе или в Симферополь прокатиться?
×
×
  • Створити...