Перейти до змісту

aleksbar

Користувачі
  • Постів

    26
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Репутація

3 Репутация

Інформація про aleksbar

  • День народження 01.08.84

Інформація

  • Ім'я
    Алексей
  • Стать
    Мужчина
  • Місто
    Запорожье
  • Авто
    KIA SOUL mid 2012 Белый
  1. После продажи душевного авто остался комплект зимней резины Bridgestone Blizzak REVO 2 195/65/R15 В эксплуатации находились один сезон с декабря 2012 по апрель 2013. Состояние видно на фото. Ценник - 1600 грн за весь комплект. (097) 9-283-273 Алексей.
  2. А вот и фото машинки с флипперами белыми. Это так, для наглядности. На чисто вымытой выглядит еще лучше.
  3. Соулов по городу все больше и больше. Троекратное фа-фа-фа всем кого встречаю и кто не отвечает взаимностью, но вчера порадовал владелец черного Соула, на перекрестке 12го апреля, который, не успев еще нажать на сигнал, уже открыл окно и приветствовал махая руками. Приятно. С приходом весны я стал более заметен - белый соул, 1630, на колесах белые флиппера, как это выглядит в жизни - изображу чуть позже в фото. всех с весной и не забываем менять резину.
  4. Ну наконец-то))) к семи не обещаю, а вот к восьми - вполне реально )))
  5. Фа-Фа-Фа Черному Соулу! вчера около 19.00 на перекрестке возле 6й больницы! Приятно что водитель адекватно отреагировал и поморгал габаритами )))
  6. Троекратное ФА Komolanу, с которым наконец-то смогли встретиться, а также серебристому, который заезжал на Бабурку и немного с недоумением смотрел на колону из двух белых машинок )))) Считаю, что это была маленькая репетиция встречи запорожских соуловодов, но количество машин нужно обязательно увеличивать Пару фоточек
  7. Что-то давно не видно нашу активистку Tak-у??? Где Вы, хранитель Запорожской ветки?
  8. Фа-фа-фа, серебристому 2087, стоящему возле цветочника на Металле. Я стоял впереди через 2 машины! )))
  9. Фа-фа-фа титановому, который приветливо отозвался на перекрестке возле Иваново, затем темно-зелененькому который резво поворачивал на 5й больнице в сторону Биллы и серебристому на Пушкина,водитель которого со мной поравнялся, но оказался настолько суровым,что даже сигарету со рта не вынимал,не говоря уже о приветствии )))
  10. Ну а как по другому? Я же обещал сразу же протрубить! Нужно по каждому поводу сразу же в клуб, а то в запорожской ветке троих только слышно ))) сразу же вспоминается "сообразим на троих " За пожелания - спасибо
  11. Теперь уже официально могу сказать "Встречайте нового соуловода" ))) На форуме уже давно, но все как-то не выходил из тени, имея Ваз )))... а вот сегодня свершилось - забрал Белый Мид из салона... Пока еще на красных номерах и еще регистрации впереди, но главное что мы теперь вместе!
  12. Видимо никто не хочет раскрывать карты... а то приедет в следующий раз, а там белый соул komolana
  13. Спасибо ... пока конечно не булькает, но обязательно решим и этот вопрос со временем
×
×
  • Створити...